Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

привет всем рукодельницам!! давненько не заходила к вам)) С прошедшими праздниками! 🙂
принесла отчет по Корзине
было
стало
будет

фото немного нечеткое, но это освещение такое у меня..

самое сложное позади - это фон, лично мне из-за него было тяжело шить.. впереди самое вкусное и интересное))
всем легких крестиков! smile

Байкалочка, виноградный листочек чудесный! А шторка какая! Шикарная! Бархатная! Красота!!!
Наташенька, жду самого вкусного и интересного! biggrin

стало
было

Цитата Байкалочка ()
лично мне из-за него было тяжело шить

а мне Наташ проще фон......у тебя на лугане очень аккуратно выходит....лугана тебе по душе пришлась? а мне на румынской сетке нравится вышивать......согласись....схемы Ларисы Слободяник отшивать одно удовольствие!!!! легко легко....

Пончик, уффф!!! Красота, Наташечка!!! Молодечик!!!

Девочки, я вами Восхищаюсь! И пускай я пока всякую "мелочь" вышиваю типа Риолиса и схем из журналов, но я постараюсь, обязательно постараюсь дотянуться до вашего уровня. А пока что я смотрю на ваши проекты и завидую белой завистью. Какая красота!

Цитата Orcessa ()
Девочки, я вами Восхищаюсь! И пускай я пока всякую "мелочь" вышиваю типа Риолиса и схем из журналов, но я постараюсь, обязательно постараюсь дотянуться до вашего уровня. А пока что я смотрю на ваши проекты и завидую белой завистью

бросай свою мелочь и начинай ГК, Бонни арт, 7 слоников, эсте, Слободяник,Гердамун......поверь не захочешь больше ничего другого ......я жалею что всех этих дизайнеров я не знала раньше....тем более, что много хороших схем есть в бесплатном доступе!!!!! так что решайся....а "мелочь" прекрасна на подарки!!!!!

Цитата Podsolnushek ()
Красота, Наташечка

спасибо Танюша.....процесс и результат радуют меня очень.....

Цитата Пончик ()
бросай свою мелочь и начинай ГК

Сейчас себя попробую в наборе из 90 цветов, если получится, то и за более сложные буду браться.

Цитата Пончик ()
7 слоников, Слободяник,Гердамун

Про таких производителей даже и не слышала...

Цитата Orcessa ()
наборе из 90 цветов

а фирма чья? Машенька покажи плиз!!!! пейзажы я так понимаю у всех сложные...листву тяжело шить..

Цитата Orcessa ()
Про таких производителей даже и не слышала..

погугли!!!!!

Podsolnushek, Танечка, не ругайся за наш разведенный флуд tongue

Начала новый процесс. ГК 187 (298*137), 81 цвет: солидов -67 блендов -14, нитки ДМС, моноканва 18, по цветам на станке с планшета.
будит

Пончик, ну как же все красиво!!!! очень яркая работа получается и аппетитная biggrin

Цитата Orcessa ()
Podsolnushek, Танечка, не ругайся за наш разведенный флуд

Не буду. biggrin

lili-tolk, грандиозный проект! Ты смелая девушка!) У меня бы на такое терпения не хватило!)) Столько "однотонности"! Да еще и с планшета вышиваешь! wacko
Но то, что тобой уже отшито - очень и очень красиво!!! Молодчинка, Лилечка!!!

Цитата Podsolnushek ()
Да еще и с планшета вышиваешь!

так с планшета вышивать одно удовольствие. у меня планшет на винде, я вышиваю с РМ. вспоминаю когда вышивала с бумаги, аж жуть берет.

Цитата nastenkafff ()
очень яркая работа получается и аппетитная

спасибо Настя....даааа результат мне очень нравится и отшивать не сложно.....

lili-tolk....рады видеть тебя с новой работой.....у меня мечта вышить парусник и море нооооо что-то ничего не цепляет из тех схем что есть у гк даааа и у эсте.....одна надежда на инд.заказ.....но надо лес доковырять......как тебе моноканва 18? чем отличается от аиды 18? похожа на румынскую сетку?