Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Пончик, Наташа, очень красивый лес! обожаю пейзажи, но шить их не решаюсь...
а насчет неровностей не переживай, у меня розочки тоже далеко не идеальные были, а после стирки и глажки все разладилось, так что все будет хорошо!

Цитата zmea ()
что это тебя бесит в такой красотище

бесят руки мои криворукие ааа пейзаж хорош балдежный

Цитата Эльвира ()
обожаю пейзажи, но шить их не решаюсь..

ты точно справишься!!

Эльвира, значит не какой еще пейзаж в душу не запал.

Цитата Пончик ()
бесят руки мои криворукие

Натуся, лес твой настолько прекрасен получается, что я даже не представляю, каким он мог бы быть, если бы руки твои были не крюки! biggrin
Зря ты так на себя наговариваешь, дорогая; разбираться каждый раз в таком количестве ниточек, как у тебя, и так продвигаться с процессом - да цены нет твоим ручкам!

Девочки, у меня к вам сообщение.

Две наших рукодельницы начинают вышивать картины "Корзина с персиками" - такие, как я с anzhela-angelll вышивали (в шапочке первая картинка),
но вышивать они будут не по схеме от ГК.

Лично мне интересно будет наблюдать за их процессами и комментариями-впечатлениями от работы;

но - самое главное - меня интересует, каким получится результат, насколько будет заметна разница, если такова будет.

Поэтому я предложила девочкам, в качестве пробного раза, отшивать эту картину в нашем совместнике.

И девочек, и меня интересует вопрос: будет ли это интересно и полезно вам?

Podsolnushek, я за)) мне было бы это интересно))

Цитата Podsolnushek ()
И девочек, и меня интересует вопрос: будет ли это интересно и полезно вам?

мне интересно очень, что же в результате будет и вообще процессик посмотреть всегда интересно, а чьи схемки?

Пончик, ваууууу вот так красотища!!!!!! Не ругай ты свои руки, они просто замечательные!!! мне очень нравится!!!!!

Де-во-чки спасибо вам огромное!!! Вдохновляете вы меня, радуете, благодаря Вам хочется вышивать полегчало иии успокоилась

Пончик, вот теперь правильный настрой)))) шустрой иголочки)))

Podsolnushek, Танюша, в качества эксперемента я думаю будет интересно, поддерживаю предложение)
я предполагаю, что схемки будут Эстэ... видела у них такие же картины как и у ГК

Привет всем рукодельницам и обитательницам темки!

Ну раз Танюша сделала вступительное слово, (за что ей большое спасибо!), smile то считаю, надо показаться! Хоть отчет пока и небольшой!

Цитата Podsolnushek ()
Две наших рукодельницы начинают вышивать картины "Корзина с персиками" - такие, как я с anzhela-angelll вышивали (в шапочке первая картинка), но вышивать они будут не по схеме от ГК.

Я одна из участниц этого мини-совместника, буду шить "Корзину с персиками и виноградом" от Ларисы Слободяник. Вот здесь нашла этот красивый дизайн.

В схеме 209 цветов (106 основных+103 бленда), размер 380*442, шью на Лугане 25 петитом в 2 нитки ДМС. Начала процесс 4 ноября, отшито на сегодня чуть более 3000 петиток.
Схема несложная, вычищена от одиночек, Лариса замечательный дизайнер! На сайте у нее есть бесплатный фрагмент схемы, можете скачать и посмотреть. Я, ознакомившись с фрагментом, решилась вышивать Корзину.



Вначале у меня были проблемы перехода с крестика на петит (мозг никак не хотел перестроиться, да и руки тоже!) biggrin но сейчас все нормально. И надеюсь, с вашей поддержкой будет вышиваться быстрее и веселее. smile

Байкалочка милости просим в нашу компанию!!!!

Цитата Байкалочка ()
Хоть отчет пока и небольшой!

отчет хороший...ровненький аккуратненький!!!!

Байкалочка, отличное начало) мы все будем рады наблюдать за твоей работой)) и петит очннь милый, пухленький))

Пончик, Vetik, девочки, спасибо за встречу!
А имя второй участницы пока сохраню в тайне, пусть будет небольшая интрига! smile
Она немного попозже присоединится.