Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Анна-Мария: мои творения

И совсем неожиданно для себя, но тоже с большим удовольствием я попробовала себя в шитье ёлочных игрушек.

Первой была звезда из лоскутков. Её я подарила на Новый год ИринеНик в рамках нашего Сюрприза-2017.

А вторую игрушку с ласковым названием «Маленькая девочка» я шила специально для Танечки Подсолнушка!)

Третью - звезду в технике Пэчворк - оставила себе)

Очень понравилось шить елочные игрушки! В этом году обязательно продолжу!)

Наша елочка была украшена рукодельными игрушками и очень всем нравилась) Вот тут можно посмотреть, какими именно.

Анна-Мария, Анюта, плодотворный 2016 год получился biggrin как впрочем и все предыдущие. Ты - умница! дебют в лоскутном творчестве очень даже удался, мне больше всех третья звезда в технике печворк понравилась. Желаю в новом 2017 году еще больше интересных проектов и реализации рукодельных идей!!!!

Анна-Мария, Анечка! Игрушки просто прелесть! Теперь у тебя будет яркая, креативная, стильная елочка на новый год!

Анна-Мария, прекрасный год выдался!!! На славу!!! Умница!!!
Любовалась фоточками в твоем блоге, но и сейчас здесь с огромнейшим удовольствием рассматривала каждую из них!
Анечка, каждое твое рукодельное творение

Цитата Анна-Мария ()
А вторую игрушку с ласковым названием «Маленькая девочка» я шила специально для Танечки Подсолнушка!)

Анютик, невероятно приятно! Эта чудесная девочка теперь живет у меня!

Цитата Irissssssska ()
Желаю в новом 2017 году еще больше интересных проектов и реализации рукодельных идей!!!!

С огромным удовольствием присоединяюсь к Ирисочке! Будем ждать твоих очередных замечательных новинок!

Анна-Мария, какие потрясающие совушки и очень милые, красивые елочные игрушки! Кухонная тема очаровательно получилась! Кусочек настоящего лета!

Анечка, какие кухонные штучки! М-м-м-м! Как все солнечно красиво, сладко и ароматно! Я в восторге! От игрушек елочных аж дыхание сбилось! Полный восторг! Понравилось абсолютно все!

Irissssssska, SvetЛана, Podsolnushek, valusha8647, Я-зимняя, девочки, всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Цитата Irissssssska ()
Желаю в новом 2017 году еще больше интересных проектов и реализации рукодельных идей!!

Обязательно что-нибудь новенькое появится!) Ещё и кухонное-земляничное будет (я же не все задания проекта Кухонька выполнила... буду исправляться!)

Цитата SvetЛана ()
Теперь у тебя будет яркая, креативная, стильная елочка на новый год!

И игрушки буду шить) Есть даже уже выкроенная, но не сшитая. Сразу не получилось сделать, а потом уже не захотелось)

Очень хочетя побольше вышивать, а потом оформлять вышивку в какие-нибудь прикладные вещи в технике Пэчворк или просто шить что-то типа подушек, коробочек для хранения из ткани и т. п. Оказывается шить такую мелочь мне тоже очень нравится, как и вышивать) Вот одежду шить не люблю, слишком сложно для меня.

Анна-Мария, Анечка, дорогая! Еще раз с огромным удовольствием пересмотрела твои работы. Восторг!! А вот наволочки из маминого платья увидела впервые. И нахлынули воспоминания... О своей выпускном платье. Где оно? Почему не сохранилось? Сейчас бы я из него.... Так же как и свадебное до сих пор жалею, что не сохранила. Ты умничка!!! Когда я смотрю на твои работы, моя душа поет!!!!!

Manyasha, Машенька, спасибо! Уже который день хочу тебе написать)))

Цитата Manyasha ()
О своей выпускном платье. Где оно? Почему не сохранилось?

А моё выпускное платье было ужасное!) Честно. Мой путь познания прекрасного (того, что действительно и красиво, и мне идёт) был ооооочень длинным))) Я как вспомню себя в этом платье, так мне нехорошо делается. Поэтому я рада, что у меня его уже нет biggrin

Цитата Manyasha ()
Так же как и свадебное до сих пор жалею, что не сохранила.

А свадебное у меня до сих пор висит в шкафу.... Не знаю, что с ним делать?... Может и нет смысла хранить.

Анна-Мария, замечательные игрушки! для меня шитье - это очень сложное рукоделие, поэтому мой восторг неописуем - так все ровненько и аккуратно, так гармонично сочетаются цвета - просто нет слов, одни эмоции, честное слово!!!

Еле-ночка, Леночка, спасибо большое!!! Мне очень приятно!

Цитата Еле-ночка ()
так гармонично сочетаются цвета

Это самый непростой этап, но и самый увлекательный))) Сама все время сомневаюсь, хорошо ли получится)) переделываю частенько, в том числе и из-за кривых шовчиков biggrin Для меня шить тоже не просто, очень даже! Потому что опыта ещё мало. Но процесс уже завлек так, что хочется идти только вперед!)

Цитата Анна-Мария ()
Я как вспомню себя в этом платье, так мне нехорошо делается.

Анюта у меня тоже платье было ужасное. Но ткань хорошая!!! И мы с тобой солидарны насчет пути к прекрасному. Моя мама вообще меня как то странно растила. С комплексом неполноценности по поводу внешнего вида. И только благодаря мужу я поняла, что не все потеряно))))

Дорогие мои, сегодня я в своей темке решила поздравить всех вас со Светлой Пасхой!!!
Вы уже знаете, как я люблю этот праздник) поэтому не могла не сделать хоть что-нибудь из рукодельного к этому дню) У меня получилась очень светлая, можно даже сказать - тёплая - пасхальная композиция. Всё это тепло и душевность, с которой я её создавала, я хочу подарить вам! Все вы очень светлые люди и много значите для меня, поэтому я от всей души желаю каждой из вас благополучия и гармонии в душе

А кто захочет посмотреть побольше фоточек, милости прошу сюда, в мой блог)