Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Анна-Мария: мои творения

Сегодня нашему Сашулику исполнился 1 годик! (я пишу это, а в голове до сих поре не укладывается, как так быстро мог пролететь ЦЕЛЫЙ год!!!)
Я вас ещё с ним не знакомила, а сегодня как раз такой повод подходящий)) Поэтому, кому интересно - знакомьтесь - наш Саша!)

P.S. Позировать сегодня ну никак не хотел, поэтому вид сбоку, как уж получилось)

Поздравляю Сашеньку с Днем рождения! Пусть растет здоровым, послушным, красивым, умным на радость родителям!

Анечка, Максим! Поздравляю вас! Такой замечательный мальчик, лапочка маленькая!!! Действительно быстро пролетел годик, и Сашенька уже такой взрослый на фото, серьезный. На маму похож немного, и чуть-чуть на папу)))))

Анютик, Максим, поздравляю вас сердечно!!! И всю вашу семью!!!

Сашуле здоровья, счастья!!!
Радостное, запоминающееся теплое детство в кругу родных вы ему уже дали и будете дарить постоянно! В этом я уверена!)
У вас прекрасная семья и счастливые дети! Молодцы!

Цитата Анна-Мария ()
Позировать сегодня ну никак не хотел, поэтому вид сбоку, как уж получилось)

Анечка, получилось так, как и есть: чудесный мальчик!

Сердце и душа радуются за вас, дорогие! Всех вам благ на долгие-долгие годы!

Батюшки! Какой нарядный кавалер!!! А бабочка... с ума сойти)
С Днём Рождения маленького мальчика и всю счастливую семью! Пусть радость и любовь не покидает ваши сердца и души! А Александру Максимовичу счастливого и беззаботного детства!

Анна-Мария, поздравляю вашу семью с чудесной датой!!! Один годик--- это так мало и в то же время Очень Много))) Желаю Сашеньке всего самого-самого наилучшего и главное Здоровья

Цитата Анна-Мария ()
P.S. Позировать сегодня ну никак не хотел, поэтому вид сбоку, как уж получилось)

Конечно!!! рядом друга посадили))) вот все внимание на него
Сашунька на фотке --- маленький джентельменчик, такой модняшка)))

Анна-Мария, поздравляю от всей души с маленьким но все же юбилеем))) Сашенька просто чудесный малыш, настоящий джентельмен уже и в бабочке, а глазки то какие прелесть, маленькое чудо)))) счастья и здоровья всей вашей семье.

Девочки, мои хорошие, спасибо большое, самое душевное, за ваши добрые слова и пожелания!!! Так приятно их читать!) Улыбаемся все вместе!))))) СПАСИБО!!!!!

Цитата anzhela-angelll ()
Один годик--- это так мало и в то же время Очень Много)))

Анжела, так хорошо написала! Действительно, мало, а в то же время мнооооого))))) Был такой маленький комочек, а теперь уже даже рубашку и бабочку можно надеть)))

Танечка, Подсолнушек, мне в письме написала, что по ощущениям моя беременность длилась дольше, чем пролетел первый годик жизни) Вот, так и есть! В заботе о малышах так быстро летит время!

Цитата aktatva ()
Анна-Мария,передай, пожалуйста, Сашуне мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ (объятия и поцелуи)

Танюш, передам обязательно!

Ой, какой щекастик классный! happy
Анечка, поздравляю Сашеньку, и тебя, и всю вашу семью с первым годиком!
Не болейте и почаще радуйтесь и улыбайтесь biggrin

Девочки, сколько тут ещё приятностей и поздравлений! Пусть с задержкой пишу, но не могу вам не сказать - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Сыночек ползает за мной по пятам, ни минутки покоя))

Цитата Kali ()
Какой он у вас серьезный молодой человек!))))

Цитата nastenkafff ()
такой серьезный, при бабочке,

Это он на фотке серьезный, а на самом деле он такой улыбчивый, задорный, смешной) Мы его зовём Сашка-улыбашка)) потому что постоянно улыбается)

Анна-Мария, обалдеть!!! уже год прошел!!!? wacko
поздравляю!!!! растите, не болейте!!! вы такие классные, все ваше семейство! так держать!!! !

Немножечко новогоднего настроения несу вам, благодаря Танечке Подсолнушку и снеговичку, которого она мне подарила!) Без него мой новогодний букетик смотрелся как-то пустовато, а вот с ним! Мне кажется, прямо заиграл праздничным настроением и Новым годом!!!)))

Веточки собрала во дворе под елкой) поэтому они какие-то кривоватые)) Весь букетик стоит в заварочном чайнике) Этот сервизик взяла у свекрови, он стоял у меня на кухне просто так, для красоты) Пить чай из него как-то не сложилось, а вот в такой роли он мне очень даже нравится)) В чашечку тоже поставила немного еловых веточек, так, для настроения)

Анна-Мария, моя ж ты девочка дорогая, как же приятно видеть эту красоту у тебя дома!!! А как про Снеговичка написала!!! Я тронута!!!

Букетик просто волшебной новогодней красоты!!! В нем и Праздник, и Радость, и Улыбки, и Сказка!!! Красивейшие чайничек и чашка с еловыми веточками придают всей этой композиции особое очарование!!! Чай в них так не смотрелся бы!)))
Кажется, будто сам воздух вокруг наполнен приближением новогодних Чудес!!!

А сегодня я иду показывать одну из самых-самых любимых своих вышивок, я называю её «Малыш и зайка». К этому сюжету у меня особое, трепетное отношение) Когда впервые увидела, поняла, что точно его вышью! Хотела сделать метрику для дочки, но не судьба) Теперь картинка висит над Сашиной кроваткой) Подробности и фоточки ЗДЕСЬ

Ну и наш малыш, наш зайка)

Ой, Анечка, ну просто сплошное ОЧАРОВАНИЕ!!! И Сашуля, и картина, и фоточки!!!

Анна-Мария, Ой, какие зайчики :-)!!! Сашунька как Модель на фотосессии♡ Чудесная метрика!!! прекрасный новогодний декор☆ и стильно и ни кто ёлки в рот тянуть не будет 😉