Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я тебе подарю, человек мой дорогой!..

Podsolnushek, Танюша, никакие проблемы не являются преградой для настоящих человеческих отношений!!!! Видишь, даже почта все в сохранности довезла!!!! Пингвиненок-супер!
Леночка, поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!

Podsolnushek Танюш, получается ты зря волновалась smile Хотя с нашей почтой никогда нельзя быть уверенным до конца ...
Не знаю как у кого, но в нашем отделении к вам отправляют посылки только авиапочтой, а это для меня довольно ощутимые деньги((( к слову, за 1 грамм берут примерно 1 руб. соответственно посылка в 1 кг стоит 1000 руб. А посылать мало мне казалось как-то не удобно... Оказывается, я ошибалась! Танюш, я действительно ооочень обрадовалась твоему малышу smile он такой милый!!! В общем приму к сведению 😉
Конверт даже помят не был 🙂
Галчонок Галюш, спасибоооо!!! ))

Девочки, всех поздравляю с подарочками!))) Новый Год к нам мчится!
До меня тоже домчался подарочек от Верочки ВЧ, Верунь, спасибо за твое внимание и заботу
Это Открыточка от Веры
Ну и без помощника никуда)))

Kali, Наташа, вот и тебе счастье привалило!!!!!!!!!! Я тебя поздравляю!!!
Вера никого не оставила без внимания!!!!! Всем хватило ее душевной теплоты.

Котей классный!!!

Девчоночки, милые!! Тут, как обычно, зашкаливают эмоции!!! Уже чувствуется праздник!!!!!!!!!
Всех-привсех поздравляю.!!! Подарки такие обалденные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я снова пришла похвастаться!!! Несмотря на весь кошмар, который творится с мире, почта Украина-Россия сработала отлично! Как и Леночке bes40, мне пришел конвертик от Танечки-Подсолнушка! А в нём!!!! А в нём!!!! Просто очарование!!! Такой хорошенький Дед Морозик!!!! Игрушка на елочку!!! Смотрите!!! Это ли не чудо????

Он вышит на пластиковой (мелкой-примелкой)канве, а сзади оформлен фетром. Такая кропотливая работа!!!! Я в шоке!!! В приятном, конечно!!!
Вот еще покрупнее фото!

Девчата, мои дети не поверили сначала, что это ВЫШИВКА!!!!! Рассматривали всей семьей!!! Конечно, настроение дома уже новогоднее!!! Раз сам Дедушка Мороз пожаловал! Да еще из любимой Украины!!! Да от любимой Танечки!!! Это же настоящее волшебство!!!!
Танечка, дорогая моя!!! Спасибо тебе ВООООООТ ТАААКОЕ!!!!!!!!!!!!!! Я прямо почувствовала все, что ты хочешь мне пожелать!!! Открыточка была маленькая, но я все поняла!!! От всего сердца благодарю тебя за внимание и любовь!!!!!!!

Галчонок, Галочка, спасибо)))
Volshebnica, с Дедом Морозом!))) Танюша - молодец, такого классного Дедушку сотворила!)))

Девочки!!!! Веруня ВЧ просила меня передать, что она получила посылки от Kali и slavnaya!!! У нее сейчас нет возможности выйти в эфир)))))

Замечательные подарочки! biggrin Девочки, любуюсь на ваши подарочки и прекрасные эмоции, которые здесь переполняют! Как же все таки здорово, что Праздничное настроение уже среди нас!

Kali, Наташенька, поздравляю с подарочками! И к тебе праздник заглянул! Ура!!!!

Цитата Volshebnica ()
настроение дома уже новогоднее!!! Раз сам Дедушка Мороз пожаловал! Да еще из любимой Украины!!! Да от любимой Танечки!!! Это же настоящее волшебство!!!!

Volshebnica, я безумно рада, что Дедушка так быстренько до самой Астрахани, до самой тебя, моя дорогая, добрался и частичку новогоднего настроения принес! yes

Мне уже интересно сейчас наблюдать, как конвертики летят, к кому следующему? smile

Цитата Volshebnica ()
Я прямо почувствовала все, что ты хочешь мне пожелать!!! Открыточка была маленькая, но я все поняла!!!

Спасибо сердечное, Ирочка моя дорогая!

Volshebnica, Галчонок, bes40, СветаЛана, девчоночки, спасибо вам огромное! Вы подарили мне праздник!!!

Цитата bes40 ()
А посылать мало мне казалось как-то не удобно... Оказывается, я ошибалась!

Ленусь, ну вот, а я рискнула!)))

Podsolnushek, Танечка! Ты в этом году радуешь нас своими поздравлениями и подарочками к Новому году. Очень неожиданно и приятно было получить твоего Дедульку Мороза! Изумительно аккуратная работа, новая игрушка будет висеть в этом году на нашей елочке!!! Хочу присоединиться к словам Волшебницы, поблагодарить тебя, пожелать всего самого наилучшего и конечно ЗДОРОВЬЯ!!!)))

Podsolnushek, Танюша, и я получила Деда Морозика! такой симпатяшка! большое-большое спасибо, очень приятный сюрприз получился, неожиданный и от этого еще более радостный! теперь каждый Новый год он будет мне о тебе напоминать !

Мне тоже пришёл привет от Танечки!!! СНЕГОВИЧОК!!! Такой симпатяга!)) Прям сплошной позитивчик!!! А эти малюсенькие пуговки на его пузике меня вообще очаровали)))

Цитата Мечтательница ()
Изумительно аккуратная работа

Вот я тоже сразу обратила внимание на то, как всё аккуратно, я бы даже сказала ИДЕАЛЬНО!!!!!

Podsolnushek, Танечка, сколько же этих очаровательных новогодних сувенирчиков ты сделала!?! Такая МОЛОДЕЦ!!! Ты много-много радости нам всем здесь принесла!))) А ещё у всех вышит логитип Крестика!!! Так приятно, что а мне так особенно!)))

Мечтательница, Еле-ночка, Анна-Мария, девчоночки, спасибо вам огромнейшее за все, за все!!! Такие теплые, душевные эмоции и пожелания!!! Читаю и прямо таю от счастья!!!

Цитата Анна-Мария ()
сколько же этих очаровательных новогодних сувенирчиков ты сделала!?!

Анечка, не все еще здесь показались))); некоторые еще, наверное, в пути, хотя и отправила всем девочкам в один день!)

Цитата Анна-Мария ()
А ещё у всех вышит логитип Крестика!!! Так приятно, что а мне так особенно!)))

Они все индивидуальные), все разные, каждый чем-то отличается от другого, но логотип Крестика и моя любовь к вам, дорогие мои девочки, объединяет всех).

Девочки, а еще я хвастаться иду и делиться своей радостью огромной!!! У меня чудесный подарочек от нашей Верочки ВЧ!!!

Он просто бесподобный!!!

Волшебной красоты Солнечная шкатулочка с очаровательными ангелочками-хранителями и вкусняшками для хомячка!

Чудесная подушечка!!! Можжевеловая!!! Вот честно скажу: когда увидела ее в Верочкиной темке, по-доброму позавидовала тому, кому эта подушечка готовилась в подарок!))) И вдруг оказалось, что эта ароматная, наполненная целебными дарами можжевелого кустика и огромной теплоты Верочкиного сердечка, вешица у меня!!! Да еще и с логотипом нашего любимого Крестика!

А еще открыточка!!! Ну это просто полет фантазии Верочкиной волшебный и неповторимый!!! С теплым, душевным письмом-пожеланиями, с елочными игрушечками, с красивейшим шарфиком с новогодним дизайном!!!

И сладости-бодрости!)) Вкусняшечка шоколадка и знаменитый краснодарский чай! Зеленый! У нас такого нет! Краснодарского! А я без утренней чашечки именно зеленого чая не обхожусь); если не выпью - весь день никакая буду! biggrin

Верунечка, девочка моя золотая, не найти слов, которые могли бы полностью выразить мою благодарность тебе и те чувства сердечнейшие, которые я испытываю!!! СПАСИБО тебе, моя птичка, бесконечное!!! За твою заботу, внимание, любовь, доброту душевную!!! Люблю тебя очень, моя девочка!!! Конечно же, не за подарочки только)); просто ЛЮБЛЮ всегда!!!

Светочка-slavnaya тоже нашла возможность поздравить мою семью с наступающими новогодними праздниками.
- чего там только не было! и лист пластиковой канвы! и широкие атласные ленты, и мулине! а также открытка с теплыми пожеланиями! и самые разнообразные блестяшки!
совершенно меня умилил рукодельный журнал, не иначе, как названный в честь моей дочурки tongue журнал очень хороший! даже со схемами для вязания!
Света! спасибо!!! все твои передачки пойдут в дело!!!!!