Anutkin: my pride (моя гордость)
Цитата: Tatochka от 27.07.2011, 06:25Anutkin, полки восхитительны, красота!!!
![]()
![]()
Anutkin, полки восхитительны, красота!!!

Цитата: Мась от 27.07.2011, 08:05Anutkin, работы просто прелесть!!!! У меня от увиденной красоты, как говорится, "дух захвотило" )))) Потрясающе!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!
![]()
![]()
![]()
Anutkin, работы просто прелесть!!!! У меня от увиденной красоты, как говорится, "дух захвотило" )))) Потрясающе!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!

Цитата: Тагорка от 29.07.2011, 17:29Anutkin, У меня нет слов, все работы просто потрясающие, особенно календарь!!!!! У бабушки моей подруги что-то такое было (она немка), теперь бабушки уже нет, а от твоего календаря веет историей. Сразу захотелось вышить его и подарить подруге в память о ее бабушке, которая заменила ей маму. Если все счастливы, то может и мне перепадет это сачстье вышить такую работу. Ну очень хочется!!!! Если есть возможность то отправь на адресок: ta_gor@mail.ru Буду очень ждать.
Anutkin, У меня нет слов, все работы просто потрясающие, особенно календарь!!!!! У бабушки моей подруги что-то такое было (она немка), теперь бабушки уже нет, а от твоего календаря веет историей. Сразу захотелось вышить его и подарить подруге в память о ее бабушке, которая заменила ей маму. Если все счастливы, то может и мне перепадет это сачстье вышить такую работу. Ну очень хочется!!!! Если есть возможность то отправь на адресок: ta_gor@mail.ru Буду очень ждать.
Цитата: volshebnica от 30.07.2011, 07:37Anutkin, Анечка, вот так выставка у тебя!!!! Я в приятном шоке от увиденной красоты!!!! Столько всего !!!! И как оформлено!!!! Высший пилотаж!!!! Спасибо тебе за такую прекрасную экскурсию в мир красоты!!! Меня так же, как и многих, поразили календарь и сирень! Такие работы трудоемкие! Но результат стОил того! Представляю, как счастлива была мама, получившая ТАКИЕ ПОДАРКИ!!!! Ты очень большая умничка! На твоей страничке по-домашнему тепло! Спасибо тебе! И ждем новых шедевров!!!
п/с : Забыла написать - Какая ты хорошенькая!!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Anutkin, Спасибо ВОООООООООООООТ ТАКОЕ!!!! загружается красота твоя!!!! Эх, нет покоя хомяку!!!
Anutkin, Анечка, вот так выставка у тебя!!!! Я в приятном шоке от увиденной красоты!!!! Столько всего !!!! И как оформлено!!!! Высший пилотаж!!!! Спасибо тебе за такую прекрасную экскурсию в мир красоты!!! Меня так же, как и многих, поразили календарь и сирень! Такие работы трудоемкие! Но результат стОил того! Представляю, как счастлива была мама, получившая ТАКИЕ ПОДАРКИ!!!! Ты очень большая умничка! На твоей страничке по-домашнему тепло! Спасибо тебе! И ждем новых шедевров!!!
п/с : Забыла написать - Какая ты хорошенькая!!!!
Anutkin, Спасибо ВОООООООООООООТ ТАКОЕ!!!! загружается красота твоя!!!! Эх, нет покоя хомяку!!! 
Цитата: anutkin от 30.07.2011, 08:04Volshebnica, ойойойо, слезы наворачиваются, залилась румянцем, губы и руки дрожат от такой похвалы .... спасибо тебе огромное)))
Ну и пусть побесится твой хомяк - животных надо тоже холить и лелеять
Volshebnica, ойойойо, слезы наворачиваются, залилась румянцем, губы и руки дрожат от такой похвалы .... спасибо тебе огромное)))
Ну и пусть побесится твой хомяк - животных надо тоже холить и лелеять
Цитата: volshebnica от 30.07.2011, 08:06Anutkin,
![]()
![]()
Quote (Anutkin)ну и пусть побесится твой хомякС ним в основном жаба ведет войну. но периодически она вообще "утухает"...
Anutkin,
С ним в основном жаба ведет войну. но периодически она вообще "утухает"...
Цитата: anutkin от 30.07.2011, 08:18Volshebnica, пусть он ей горло перегрызет - он же на то и грызун))) скажешь, что я садистка?!! нет, просто свою жабу я давно убила, и мой хомяк один царь теперь))) на красоту он ничего не жалеет
Volshebnica, пусть он ей горло перегрызет - он же на то и грызун))) скажешь, что я садистка?!! нет, просто свою жабу я давно убила, и мой хомяк один царь теперь))) на красоту он ничего не жалеет 
Цитата: anutkin от 30.07.2011, 08:26Volshebnica, АБСОЛЮТНО!!! ТОЧНО!!!! Один он на свете и в моей душе)) Здоровская картинка - 5 баллов тебе за нее!
Volshebnica, АБСОЛЮТНО!!! ТОЧНО!!!! Один он на свете и в моей душе)) Здоровская картинка - 5 баллов тебе за нее!
Цитата: volshebnica от 30.07.2011, 10:03Anutkin,
![]()
![]()
Anutkin,

Цитата: Надежда17 от 01.08.2011, 15:18Anutkin, какого размера получился у тебя календарь? Я прикинула по схеме, даже если вышивать на Аиде18, то размер 65*65. Это какое же стекло нужно огромное, да еще чтобы не треснуло!
Во сколько ниточек ты вышивала? На фото видно, что вышивка плотная, наверное в две, да?
Надписи на двух языках, один голландский, а другой? Это ведь не английский.
Anutkin, какого размера получился у тебя календарь? Я прикинула по схеме, даже если вышивать на Аиде18, то размер 65*65. Это какое же стекло нужно огромное, да еще чтобы не треснуло!
Во сколько ниточек ты вышивала? На фото видно, что вышивка плотная, наверное в две, да?
Надписи на двух языках, один голландский, а другой? Это ведь не английский.
Цитата: volshebnica от 01.08.2011, 19:24Anutkin, Анечка, прости хомяка ненасытного, но он просит себе в нору еще схемку этой чудесной дачи... Если это возможно... Спасибо!!!!
Anutkin, Анечка, прости хомяка ненасытного, но он просит себе в нору еще схемку этой чудесной дачи... Если это возможно... Спасибо!!!!
Цитата: anutkin от 01.08.2011, 21:03Надежда17, размер готовой вышивки 70'80 см, вышивала в 2 нитки как и было сказано в пояснениях к схеме. Что касается надписей, то все написано на голландском языке: вверху название месяца, а внизу - деятельность / процесс, которым характеризуется данный месяц.
Volshebnica, конечно прощаю, единственное мне надо эту схему отсканировать, а она в другом городе. В ближайшее время поеду и привезу. Как только будет готова - я сразу же отправлю тебе на личку.
Надежда17, размер готовой вышивки 70'80 см, вышивала в 2 нитки как и было сказано в пояснениях к схеме. Что касается надписей, то все написано на голландском языке: вверху название месяца, а внизу - деятельность / процесс, которым характеризуется данный месяц.
Volshebnica, конечно прощаю, единственное мне надо эту схему отсканировать, а она в другом городе. В ближайшее время поеду и привезу. Как только будет готова - я сразу же отправлю тебе на личку.
Цитата: volshebnica от 02.08.2011, 08:37Anutkin, Спасибо!!!! Буду ждать! Уж очень хороша дачка! Записала в хочучки!!!
![]()
![]()
Anutkin, Спасибо!!!! Буду ждать! Уж очень хороша дачка! Записала в хочучки!!!

Цитата: anutkin от 02.08.2011, 16:44Девочки, хочу еще похвастаться. Работы делались вместе с мамой, но так хочется их вам показать.
Все подушки ушли на один большой подарок для друзей нашей семьи - те, кому достался такой подарок, были в восторге)))
Девочки, хочу еще похвастаться. Работы делались вместе с мамой, но так хочется их вам показать.
Все подушки ушли на один большой подарок для друзей нашей семьи - те, кому достался такой подарок, были в восторге)))










