Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дикие кошки

Девочки, кошки замечательные!
Ваниль, я такую пантеру отшила года полтора назад. Шила подбором. Лопухнулась и оформила с серым картоном под канву. Но все равно она моя любимая! Не останавливайся! Ровных и быстрых стежков! Результат будет чудесный!!!

Dianushka, Семейство тигров чудесное! Спасибо за темку с любимыми моими кошками!

nastenkafff, ну так давай, приходи сюда с ними)

Ольгаша, спасибо! ты с ними ничего не хочешь вышить?

Quote (Dianushka)
nastenkafff, ну так давай, приходи сюда с ними)

Пока все рамки заняты, некуда прицепить мне тигряток biggrin

я еще льва показывала тут начатого,

фото больше не доступно(


его сначала закончу, а потом уж тигряток вот таких буду вышивать

фото больше не доступно(

nastenkafff, когда показывала? я не видела.... прости...
классный! ты его с нами вышивать будешь? я так понимаю? в шапку добавляю тебя?

Dianushka, Да буду вышивать с вами smile показывала в начале самом. Только когда возьмусь не знаю, может через месяцок smile

nastenkafff, лев -чудо!!! И тигрятки прекрасные!!!
Dianushka, начало замечательное!!! Красота уже прорисовывается!!!!

Ваниль, пантера - красавица!!! Не останавливайся!!! Работа восхитительная!!!

nastenkafff, хорошо, тогда ждем тебя со львом, а потом с тиграми.)))
мой отчетик)

фото больше не доступно(

Dianushka, Во-Во, я про что и говорю! Семиделка!!! И тут скоро носы появятся!!! Красиво очень!!!

Volshebnica, ну, про семиделку не спорю)))

Dianushka, такие классные тигрятки!! Мне так нравятся!!

Maroosya, спасибо!)

Dianushka, не удержалась и нашла пустые рамки дома!!! biggrin так что начала вышивать своего льва, Можно в шапочку нас добавлять. В воскресенье покажусь как прибавилось, хотя не очень много конечно получится, но буду стараться happy happy happy