Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Добиваемся идеальной изнанки

flo_ra, поражена просто работами))) Что же тогда на лицевой стороне твориться)))))! Тоже скачаю себе програмку!

Quote (LisaOlessya)
flo_ra, поражена просто работами))) Что же тогда на лицевой стороне твориться)))))! Тоже скачаю себе програмку!

Спасибо за комплимент)))

Лицевую сторону можешь посмотреть на последней картинке)))

А уроки выложу в новой темке

Все, советы скачала!!!! теперь буду совершенствоваться!!!! Жаль времени мало...
flo_ra, вышивка просто супер!

Всем привет!
Замечательный сайт. Я толька учусь, вышиваю первую картинку, на изнанку даже страшно смотреть, а ваши просто загляденье, хочу научиться. Но не очень поняла как начинать работу, может кто видео покажет. И не откажусь от советов, кто как начинает работу (по квадрату или по цвету), с какого угла.

Татьяна5296
Таня, привет и добро пожаловать!
Нашла такое
1. 2. 3.
Нужно кликнуть на картинку, начнется видео.

Quote (Татьяна5296)
кто как начинает работу (по квадрату или по цвету), с какого угла.

Здесь правил нет. Когда работа не квадратная и не прямоугольная, то лучше начинать с центра. Я люблю начинать с левого нижнего угла, вышиваю группами ( по цветам).
Успехов тебе! Все обязательно получится! smile

Большущее спасибо.
Сегодня пробовала вышивать по данному методу. На картинках все понятно и проблем нет когда вышиваешь по прямой или по диагонали, но рисунок без пробелов не возможен, поэтому протяжек или горизонтальных линий не удается избежать cry .

Картины, которые показывали просто супер, вы гуру в вышивке, неужели такому можно научиться, пока не вериться

Татьяна5296
Таня, протяжечки нужно прятать или на лице, если цвета близкие, или на изнанке под уже существующими от вышивки. Пусть изнанка будет не совсем идеальной, но она будет аккуратной!

Спасибо за совет. Может и я освою эту мудрость. Но на лице хвостики пока прятать не решаюсь, пока только на изнанке. А как лучше сначала большой кусочек вышить в одном направлении, а потом в другом, или небольшими (построчно, или маленькими квадратиками)?

Quote (Татьяна5296)
А как лучше сначала большой кусочек вышить в одном направлении, а потом в другом,

Согласно предложенным правилам, лучше вышивать достаточно большие участки в одном направлении, а потом зашивать их в другом.

Спасибо, учту может и протяжек будет поменьше

Татьяна5296, не изобретай велосипед. В моих уроках есть урок (масло масленное biggrin ) выишивки бабочки. Попробуй ее вышить, следуя инструкции и многое станет понятным.

flo_ra, спасибо, буду пробовать

Quote (mariya-zaika)
И ещё меня бэк волнует: как ни стараюсь вышивать с изнанки хотя бы аккуратно (до идеала мне пока далеко ), бэк потом всё портит. Как его надо шить, чтобы и с изнанки было хорошо??

Может конечно это вопрос уже и озвучили, мож яч не заметила, но бэк для ИИ шьется пунктиром, сначало в одну сторону, а потом в другую.

Quote (Shadow143)
но бэк для ИИ шьется пунктиром, сначало в одну сторону, а потом в другую.

Shadow143, спасибо! Я когда попробовала именно так шить бэк, сразу изнаночка стала гораздо симпатичнее)))

Ой у меня тоже изнаночная сторона не очень красивая. В некоторых местах хорошо получается а в некоторых просто ужас как- кой то. biggrin