Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дошиваем долгострои

Anutkin, Какая красотища!!! Искренне поздравляю. Работа очень теплая и нежная!
Герань, Слон, как живой получается, такой реалистичный!
martini, Как же я люблю сиренево-фиолетовые цвета. С интересом наблюдаю за процессом.
nadushka, Осталось уже совсем немножко.
Всех с прошедшими праздниками!
Я к вам пришла со своим новым долгостроем!

Начала вышивать вместе с лицом в деревьях. Но отложила из за этого же лица))))
Работа очень интересная, давно уже облизывалась на этот сюжет.
Вот, что есть на данный момент

enya, Русалка просто красавица! Сразу вспоминается известная сказка Андерсена.
Мой скромный отчет. Вышивала немного. На фотографии освещение плохое и полукрестиков не видно совсем. А вот с нормой затрудняюсь сказать, так как шила много не крестика.
Было стало

martini, Герань, молодцы, девчата! Труженицы! 🙂
martini, Герань,

Цитата martini ()
Anutkin, какая красота получилась! так нежно и трогательно, отличное начало года!

Цитата Герань ()
Anutkin, Поздравляю! Картина превосходная! Буду с нетерпением ждать оформления.

Спасибо, девочки!! Мне приятно, что вам понравилось!

Цитата martini ()
Да, я всегда вышиваю сверху вниз, слева направо. Так в школе научили, мне удобно)

Интересно .... а я не могу сверху вниз .. всегда снизу вверх и слева направо
Герань,

Цитата Герань ()
Уже придумала как оформить?

Да, уже знаю точно, что я хочу получить на выходе, но размер рамы пока подходящий не найду (оформляю сама) ... с цветом определилась

Alino4ka, c возвращением!

Цитата Alino4ka ()
Anutkin, с завершением "Счастливого семейства"! Очень душевный подарок! Когда дарить будешь? Или уже?

Спасибо, Алина. Юбилей прошел и я не подарила работу. Здесь - причина

Герань,

Цитата Герань ()
Не торопись, ищи то, что надумала. Только так картина доставит настоящую радость от работы!

Как правильно подметила!

Цитата Герань ()
Ой, как интересно посмотреть на готовый результат, тем более что оформление тоже будет рукодельным!

Спасибо! Я тоже надеюсь, что все получится.
Герань, слоненок замечательный вырисовывается. Молодец!

Ксю5258, тоже молодец! Ждем фоточку.

Девочки, где вы? Где остальные отчеты?

ЛисЁнок7691, молодинка! С почином в нашей теме! 😀
martini, молодец! Хорошими темпами идешь! 🙂

Герань, ЛисЁнок, martini, я смотрю вы все вышиваете по разметке. Я всегда без разметки. Мне неудобно.

Anutkin, у меня тут вышивается она небольшая работа. Без разметки. Попробовать решила, ага.. Раз десять уже распускала. Как в непролазном лесу блуждаю biggrin

Kseniya_Enskaya,

Цитата Kseniya_Enskaya ()
nutkin, у меня тут вышивается она небольшая работа. Без разметки. Попробовать решила, ага.. Раз десять уже распускала. Как в непролазном лесу блуждаю

Если вышивать последовательно, а не прыгать по цветам по всей работе - то можно и без разметки, если же вышивать по цветам, да еще и переставляя пяльцы - я наверное, тоже бы заблудилась)

Anutkin, ЛисЁнок7691, martini, спасибо! Ой, девочки, захвалили Такие теплые слова прибавляют вдохновения. Хочется вышивать и вышивать smile

Цитата Anutkin ()
Герань, ЛисЁнок, martini, я смотрю вы все вышиваете по разметке. Я всегда без разметки. Мне неудобно.

Раньше я вышивала без разметки. Только на форуме узнала о существовании маркеров и решила попробовать на "Морской симфонии" (кораблях). Там очень много близких по оттенкам цветов и я путалась. С разметкой стало проще считать и вышивать крестики.
Anutkin, Анечка, хочу попросить у тебя отпуск на несколько недель (точно не знаю). Хочу успеть вышить работу на конкурс в феврале. Я еще сейчас сильно простыла и две работы не потяну. Обещаю вернуться и закончить Слонов!

Герань,

Цитата Герань ()
С разметкой стало проще считать и вышивать крестики.

у меня совсем другое отношение с разметкой - не подружились...

Цитата Герань ()
Anutkin, Анечка, хочу попросить у тебя отпуск на несколько недель (точно не знаю). Хочу успеть вышить работу на конкурс в феврале. Я еще сейчас сильно простыла и две работы не потяну. Обещаю вернуться и закончить Слонов!

хорошо, ты - в отпуске
Alino4ka, спасибо) да я давно уже забыла про этот эпизод biggrin Молодчинка, хорошенький такой)
Ксю5258, хорошие пухляки biggrin

L-e-n-a,

Цитата L-e-n-a ()
Здравствуйте, девочки-рукодельницы! Я новичок на Вашем форуме. Примите меня к себе?

Конечно. Что вышиваете? smile
LiloAnn, молодец! С такой загрузкой вообще хорошо, что нашла время повышивать smile

Я сейчас в отпуске, пробую успеть вышить работу к конкурсу, но регулярно слежу за вашими отчетами и мысленно всех поддерживаю в таком нелегком деле - Долгострое.

Цитата LiloAnn ()
старшую в школу заявление подавали (теперь с замеранием сердца ждем результат 20 февраля, лицей очень ажиотажный).

теперь мы тоже будем поддерживать тебя и с нетерпением ждать результат! Хоть бы все получилось
LiloAnn, девушка вырисовывается романтичная!
Edgarda, с возвращением.
L-e-n-a, с огромной радостью примем вас в нашу компанию!
martini, отличный результат! Молодец!
Anutkin, а ты придешь в Долгострой с новой работой?

Герань,

Цитата Герань ()
Я сейчас в отпуске, пробую успеть вышить работу к конкурсу, но регулярно слежу за вашими отчетами и мысленно всех поддерживаю в таком не легком деле - Долгострое.

Спасибо

Цитата Герань ()
Anutkin, а ты придешь в Долгострой с новой работой?

Я вышиваю одну в Диме и Как прекрасен этот мир, она по размерам в Долгострой не подходит smile Может с чем-нибудь другим скоро приду, хотя не факт. Я на скрап подсела biggrin

Девочки, спасибо за гостеприимство. Вышиваю набор фирмы Алиса "Над рекой".

Желаемый результат: есть на данный момент:

отредактировала Anutkin

Цитата Герань ()
Цитата LiloAnn ()
старшую в школу заявление подавали (теперь с замеранием сердца ждем результат 20 февраля, лицей очень ажиотажный).
теперь мы тоже будем поддерживать тебя и с нетерпением ждать результат! Хоть бы все получилось

Спасибо большое! Для меня это сейчас вопрос номер 1 на ближайший месяц))). Детей в Питере очень много, а школ хороших на всех не хватает.
Больше флудить на эту тему не буду, напишу уже по факту))))

Девочки я с отчетом
что было

и что стало Итог 800 крестиков