Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дошиваем долгострои

Мой отчет. Эта неделя была очень продуктивной! Лондон я вышила. Больше 2000 крестиком и немного бэка. Возьму неделю перерыв, а потом возьмусь за свой долгострой Фиолетовое настроение.
Было
Стало

Девочки, простите меня, пожалуйста, за такое длительное отсутствие На меня нахлынула волна творческой депрессии... Так долгооо я еще не вышивала. Иглу даже брать не хотелось в руки, а если садилась вышивать, то нитка путалась и вышивка только раздражала. Особо у меня не получалось красиво сделать бэк. К концу работы я подружилась с бэком и даже полюбила его biggrin В конечном итоге я смогла закончить свой долгострой, "стройку" века ))))
Моя сказочная работа под названием "Жили-были"

MAрковка, Юля, какие же яркие, сочные цвета на твоей полянке. Так и хочется пробежаться босиком по зеленой травке biggrin
martini, Аля, поздравляю с завершением работы! Лондон прекрасен!

мой отчет:
+1281 крестик smile

было:

стало:

martini, Аля, поздравляю с завершением! очень красиво получилось! оформлять будешь? и Нью-Йорк тоже

Герань, Анна, спасибо
очень красивая картина и яркая получилась, и так красиво сфоткала

Anutkin, Анюта, не ругайся, я снова со своей "Колыбельной"

Оформила. Муж приволок домой и выдохнул:" Чтобы работ такого формата больше не было!!! Еле дотащил, чуть не надорвался..."
Вот и думаю - то ли работа велика, то ли муж слабоват??? cry
Но к сведению приняла biggrin

Герань, Анечка, прими мои восторги и восхищения!!!

martini, Алечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!! smile 🙂 smile
С покорением ЛОНДОНА!

MAрковка, Юленька, чудесная работа! Буду с нетерпением ждать продолжения! Легких, ровных и ярких крестиков!!! smile

MAрковка, Ольгаша, девочки, спасибо за приятные слова! Безумно приятно удивлять рукодельниц! Значит, не зря столько труда вложено в работу biggrin
MAрковка, отличный отчет! Картина все краше и краше
Ольгаша, оформление дополняет красоту картины! Получился эффект старинной иконы. Мне очень нравится, просто

Ольгаша, Оля молодец! очень красиво и нежно получилось, рамка мне нравится, подходит.

Цитата Ольгаша ()
Оформила. Муж приволок домой и выдохнул:" Чтобы работ такого формата больше не было!!! Еле дотащил, чуть не надорвался..."

боюсь даже представить как я мою деревню потащу в багетку точнее обратно домой... даже фиг в машину войдет

Герань, Очень красивая картина получилась. Яркая и добрая. И фотография чудесная.
martini, очень красивый и стильный Лондон.

Девочки, наконец-то я снова с вами и могу делиться своими отчетами и любоваться вашими, былиопределенные проблемы и около 2 месяцев не могла выйти в интернет, но над своим долгостроем работала,
martini, Лондон просто изумительный!
Герань, Поздравляю с окончанием, просто прекрасная работа,на нее смотришь и так тепло на душе становится)
MAрковка, деревенька будет замечательной, такие яркие сочные цвета)))
А вот моя работа, + около 5700 крестиков
было:
стало:

Yusechka, Волки отпад!

мой отчет +1634 крестиков

было:

стало:

Герань, спасибо большое за приятные слова, твоя работа великолепная, а как красиво сфотографировала))
Yusechka, спасибо большое, твои волки шикарные!
ponomarenkook, спасибо большое)
Ольгаша, спасибо большое! Колыбельная- такая нежная работа! Оформление супер!
MAрковка, спасибо, деревенька так стремительно растет!!! Ты молодец! А оформлять Нью Йорк и Лондон пока не планирую, у меня еще Париж из этой серии лежит, потом все 3 вместе оформлю)
Я хотела неделю отдохнуть, но получилось наоборот, вышивала и вышивала. 3428 крестиков
Было
Стало

мой отчет +1214 крестиков:
было:

стало:

MAрковка, хорошо поработала на неделе))) молодец!
Я если честно, совсем забыла про отчет, не сфотографировала и продолжила дальше вышивать, отчитаюсь в это воскресенье сразу за 2 недели

Мой отчет за 2 недели
2660 крестиков
Было
Стало