Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Иришкины рукоделочки)))

Иринушка13, еще раз спасибо за похвалу! Я даже не знаю, кто больше рад, ты или я, настолько мне приятно, что я тебе угодила своим подарком! Ниточки я такие сама еще не пробовала, потом расскажешь, как они?
Podsolnushek, когда Ирочка свой замечательный домик вышила, я сразу подумала, что ему нужен домовой!

Теперь можно и показать... Моя крайняя работа. Я как увидела впервые серию ботаника от Veronique Enginger, всё влюбилась... и загорелось вышить... Вышивала на равномерке Лугана 25 ct, ниточки ДМС. Получила массу удовольствия)))

а это в деталях ягодки и цветочки

Иринушка13, земачательная работа!!! Мне тоже малинка нравится, а еще смородина и земляника. Мечтаю вышить, но уже столько всего нахомячено в шкафу dry , что и не знаю, возьмусь ли за них. А у тебя такая аккуратненькая получилась, прямо заглядение!!!

Иринушка13, о, эта Ботаника! Она уже многих покорила biggrin Тоже, как и Лена-акварель, на неё поглядываю, и тоже нравятся малинка и смородина.
Ирочка, вышивка такая аккуратная, а багет-то до чего красивый! И фотография с малиной очень хорошая! Молодец! Прекрасная работа!

Иринушка13, какая ты талантливая и замечательная рукодельница !!! Столько разных интересных идей, такие разные работы. Я Восхищена!!! Вязаная юбочка- СУПЕР!!!
Малинка из серии батаники превосходная !!! И фото отличное!!! Молодчинка!!!
А как твоя фуксия от Риолис? Начала?

aqvarelb, TayaChe, anzhela-angelll, как я рада гостям!!!! И спасибо за ваши комментарии, так их приятно читать!!!

Цитата aqvarelb ()
Мне тоже малинка нравится, а еще смородина и земляника. Мечтаю вышить, но уже столько всего нахомячено в шкафу dry , что и не знаю, возьмусь ли за них.

Леночка, та же беда, нравятся и смородина и земляничка, они такое красивое трио с малиной составляют!!! А у меня еще проблема, правда решаема, равномерка, на которой вышивала малину, ее я купила на пробу в Питере, когда там жили, а у нас в городе такого не найти. Есть конечно же интернет-магазины, но пока не могу заказать, все время в разъездах(((

Цитата TayaChe ()
а багет-то до чего красивый!

Танюш, я хотела другого плана багет, ближе к белому цвету, с потертостями, но наши багетки оставляют желать лучшего, выбрала что есть...

Цитата TayaChe ()
И фотография с малиной очень хорошая!

и антибликового стекла тоже неееет... Зато я искренне восхищаюсь вашими с Леночкой-акварель фото, они как из журнала!!!!
anzhela-angelll, ну расхвалила, я вся расплылась и засмущалась...

Цитата anzhela-angelll ()
А как твоя фуксия от Риолис? Начала?

К сожалению, нет(((( Я упорно "налегаю" на "Аист прилетел", поэтому даже в совместник к девочкам пошла, с надеждой что аист реально к нам прилетит)))) А уж потоми за фуксию возьмусь, ручки-то чешутся....

Цитата Иринушка13 ()
с надеждой что аист реально к нам прилетит

Желаю, чтобы твои слова долетели до бога в ближайшее время

Цитата Иринушка13 ()
А уж потоми за фуксию возьмусь

С огромным удовольствием буду наблюдать за фуксией))) Очень мне нравится!!!

Иринушка13, какая красота!!! Малинки так и хочется съесть)

Цитата anzhela-angelll ()
Желаю, чтобы твои слова долетели до бога в ближайшее время

Анжела, твои слова да Богу в уши....

Цитата Manyasha ()
Малинки так и хочется съесть)

Машенька, угощайся!!!!!!!!!!

Иринушка13, очень красивая серия Ботаника! прям на душу легла smile

Иринушка13, Иришк! Вкуснятина какая!!! Соблазнитель ты наш!!! Тоже теперь чешу в затылке, .. может и мне замахнуться на серию эту)))) У тебя уж больно аппетитно получилось!!! Аккуратно так, багет действительно шикарный!!! Вдохновлена малинкой на новые подвиги!!! Спасибо!!! biggrin

ВЧ, bes40, девочки, спасибо!!! Да, сколько смотрю, многим нравится Ботаника)))

Цитата bes40 ()
может и мне замахнуться на серию эту))))

Ленок, давай, присоединяйся, я вот на смородинку поглядываю)))) А еще яблоня очень нравится, хочу на подушку, даже схему распечатала...

Цитата Иринушка13 ()
Да, сколько смотрю, многим нравится Ботаника)

и конечно же, она у меня в хочушках! biggrin

Иринушка13, Малинка - просто великолепна! Я сама тоже прихомячила у себя все схемки из серии Ботаника, которые нашла, очень хочется вышить biggrin . И оформление красивое. Конечно то, что ты описала было бы наверное еще лучше, но и так работа смотрится очень красиво и достойно! Буду рада увидеть в твоем исполнении и другие ягодки .

ШАН, Ноябрь, приятно видеть вас у себя в гостях))) Я в последнее время просто "тащусь" от французских дизайнов)))

Цитата Ноябрь ()
Я сама тоже прихомячила у себя все схемки из серии Ботаника, которые нашла, очень хочется вышит

Во-во, я как в фильме "Свадьба в Малиновке": я себя не обделил, тоже столько захомячено, не на одну жизнь хватит)))