Иришкины рукоделочки)))
Цитата: Еле-ночка от 03.07.2014, 18:11Иринушка13, еще раз спасибо за похвалу! Я даже не знаю, кто больше рад, ты или я, настолько мне приятно, что я тебе угодила своим подарком! Ниточки я такие сама еще не пробовала, потом расскажешь, как они?
Podsolnushek, когда Ирочка свой замечательный домик вышила, я сразу подумала, что ему нужен домовой!
Иринушка13, еще раз спасибо за похвалу! Я даже не знаю, кто больше рад, ты или я, настолько мне приятно, что я тебе угодила своим подарком! Ниточки я такие сама еще не пробовала, потом расскажешь, как они?
Podsolnushek, когда Ирочка свой замечательный домик вышила, я сразу подумала, что ему нужен домовой!
Цитата: Иринушка13 от 05.08.2014, 11:49Теперь можно и показать... Моя крайняя работа. Я как увидела впервые серию ботаника от Veronique Enginger, всё влюбилась... и загорелось вышить... Вышивала на равномерке Лугана 25 ct, ниточки ДМС. Получила массу удовольствия)))
![]()
![]()
а это в деталяхягодки
и цветочки
Теперь можно и показать... Моя крайняя работа. Я как увидела впервые серию ботаника от Veronique Enginger, всё влюбилась... и загорелось вышить... Вышивала на равномерке Лугана 25 ct, ниточки ДМС. Получила массу удовольствия)))
а это в деталях
ягодки
и цветочки 
Цитата: aqvarelb от 06.08.2014, 06:35Иринушка13, земачательная работа!!! Мне тоже малинка нравится, а еще смородина и земляника. Мечтаю вышить, но уже столько всего нахомячено в шкафу
, что и не знаю, возьмусь ли за них. А у тебя такая аккуратненькая получилась, прямо заглядение!!!
Иринушка13, земачательная работа!!! Мне тоже малинка нравится, а еще смородина и земляника. Мечтаю вышить, но уже столько всего нахомячено в шкафу
, что и не знаю, возьмусь ли за них. А у тебя такая аккуратненькая получилась, прямо заглядение!!!
Цитата: tanyache от 06.08.2014, 06:51Иринушка13, о, эта Ботаника! Она уже многих покорила
Тоже, как и Лена-акварель, на неё поглядываю, и тоже нравятся малинка и смородина.
Ирочка, вышивка такая аккуратная, а багет-то до чего красивый! И фотография с малиной очень хорошая! Молодец! Прекрасная работа!
Иринушка13, о, эта Ботаника! Она уже многих покорила
Тоже, как и Лена-акварель, на неё поглядываю, и тоже нравятся малинка и смородина.
Ирочка, вышивка такая аккуратная, а багет-то до чего красивый! И фотография с малиной очень хорошая! Молодец! Прекрасная работа!
Цитата: anzhela-angelll от 06.08.2014, 08:07Иринушка13, какая ты талантливая и замечательная рукодельница
!!! Столько разных интересных идей, такие разные работы. Я Восхищена!!! Вязаная юбочка- СУПЕР!!!
Малинка из серии батаники превосходная!!! И фото отличное!!! Молодчинка!!!
А как твоя фуксия от Риолис? Начала?
Иринушка13, какая ты талантливая и замечательная рукодельница
!!! Столько разных интересных идей, такие разные работы. Я Восхищена!!! Вязаная юбочка- СУПЕР!!!
Малинка из серии батаники превосходная
!!! И фото отличное!!! Молодчинка!!!
А как твоя фуксия от Риолис? Начала?
Цитата: Иринушка13 от 06.08.2014, 08:35aqvarelb, TayaChe, anzhela-angelll, как я рада гостям!!!! И спасибо за ваши комментарии, так их приятно читать!!!
Мне тоже малинка нравится, а еще смородина и земляника. Мечтаю вышить, но уже столько всего нахомячено в шкафу dry , что и не знаю, возьмусь ли за них.Леночка, та же беда, нравятся и смородина и земляничка, они такое красивое трио с малиной составляют!!! А у меня еще проблема, правда решаема, равномерка, на которой вышивала малину, ее я купила на пробу в Питере, когда там жили, а у нас в городе такого не найти. Есть конечно же интернет-магазины, но пока не могу заказать, все время в разъездах(((
Танюш, я хотела другого плана багет, ближе к белому цвету, с потертостями, но наши багетки оставляют желать лучшего, выбрала что есть...
и антибликового стекла тоже неееет... Зато я искренне восхищаюсь вашими с Леночкой-акварель фото, они как из журнала!!!!
anzhela-angelll, ну расхвалила, я вся расплылась и засмущалась...К сожалению, нет(((( Я упорно "налегаю" на "Аист прилетел", поэтому даже в совместник к девочкам пошла, с надеждой что аист реально к нам прилетит)))) А уж потоми за фуксию возьмусь, ручки-то чешутся....
aqvarelb, TayaChe, anzhela-angelll, как я рада гостям!!!! И спасибо за ваши комментарии, так их приятно читать!!!
Леночка, та же беда, нравятся и смородина и земляничка, они такое красивое трио с малиной составляют!!! А у меня еще проблема, правда решаема, равномерка, на которой вышивала малину, ее я купила на пробу в Питере, когда там жили, а у нас в городе такого не найти. Есть конечно же интернет-магазины, но пока не могу заказать, все время в разъездах(((
Танюш, я хотела другого плана багет, ближе к белому цвету, с потертостями, но наши багетки оставляют желать лучшего, выбрала что есть...
и антибликового стекла тоже неееет... Зато я искренне восхищаюсь вашими с Леночкой-акварель фото, они как из журнала!!!!
anzhela-angelll, ну расхвалила, я вся расплылась и засмущалась...
К сожалению, нет(((( Я упорно "налегаю" на "Аист прилетел", поэтому даже в совместник к девочкам пошла, с надеждой что аист реально к нам прилетит)))) А уж потоми за фуксию возьмусь, ручки-то чешутся....
Цитата: anzhela-angelll от 06.08.2014, 13:05Желаю, чтобы твои слова долетели до бога в ближайшее время
![]()
С огромным удовольствием буду наблюдать за фуксией))) Очень мне нравится!!!
Желаю, чтобы твои слова долетели до бога в ближайшее время
С огромным удовольствием буду наблюдать за фуксией))) Очень мне нравится!!!
Цитата: manyasha от 06.08.2014, 15:00Иринушка13, какая красота!!! Малинки так и хочется съесть)
Иринушка13, какая красота!!! Малинки так и хочется съесть)
Цитата: Иринушка13 от 07.08.2014, 12:42Анжела, твои слова да Богу в уши....
Машенька, угощайся!!!!!!!!!!
Анжела, твои слова да Богу в уши....
Машенька, угощайся!!!!!!!!!!
Цитата: ВЧ от 07.08.2014, 13:33Иринушка13, очень красивая серия Ботаника! прям на душу легла
Иринушка13, очень красивая серия Ботаника! прям на душу легла 
Цитата: bes40 от 11.08.2014, 08:57Иринушка13, Иришк! Вкуснятина какая!!! Соблазнитель ты наш!!! Тоже теперь чешу в затылке, .. может и мне замахнуться на серию эту)))) У тебя уж больно аппетитно получилось!!! Аккуратно так, багет действительно шикарный!!! Вдохновлена малинкой на новые подвиги!!! Спасибо!!!
![]()
![]()
![]()
Иринушка13, Иришк! Вкуснятина какая!!! Соблазнитель ты наш!!! Тоже теперь чешу в затылке, .. может и мне замахнуться на серию эту)))) У тебя уж больно аппетитно получилось!!! Аккуратно так, багет действительно шикарный!!! Вдохновлена малинкой на новые подвиги!!! Спасибо!!!

Цитата: Иринушка13 от 11.08.2014, 09:20ВЧ, bes40, девочки, спасибо!!! Да, сколько смотрю, многим нравится Ботаника)))
Ленок, давай, присоединяйся, я вот на смородинку поглядываю)))) А еще яблоня очень нравится, хочу на подушку, даже схему распечатала...
ВЧ, bes40, девочки, спасибо!!! Да, сколько смотрю, многим нравится Ботаника)))
Ленок, давай, присоединяйся, я вот на смородинку поглядываю)))) А еще яблоня очень нравится, хочу на подушку, даже схему распечатала...
Цитата: ШАН от 13.08.2014, 10:18и конечно же, она у меня в хочушках!
и конечно же, она у меня в хочушках! 
Цитата: Ноябрь от 13.08.2014, 11:30Иринушка13, Малинка - просто великолепна! Я сама тоже прихомячила у себя все схемки из серии Ботаника, которые нашла, очень хочется вышить
. И оформление красивое. Конечно то, что ты описала было бы наверное еще лучше, но и так работа смотрится очень красиво и достойно! Буду рада увидеть в твоем исполнении и другие ягодки .
Иринушка13, Малинка - просто великолепна! Я сама тоже прихомячила у себя все схемки из серии Ботаника, которые нашла, очень хочется вышить
. И оформление красивое. Конечно то, что ты описала было бы наверное еще лучше, но и так работа смотрится очень красиво и достойно! Буду рада увидеть в твоем исполнении и другие ягодки .
Цитата: Иринушка13 от 13.08.2014, 11:35ШАН, Ноябрь, приятно видеть вас у себя в гостях))) Я в последнее время просто "тащусь" от французских дизайнов)))
Я сама тоже прихомячила у себя все схемки из серии Ботаника, которые нашла, очень хочется вышитВо-во, я как в фильме "Свадьба в Малиновке": я себя не обделил, тоже столько захомячено, не на одну жизнь хватит)))
ШАН, Ноябрь, приятно видеть вас у себя в гостях))) Я в последнее время просто "тащусь" от французских дизайнов)))
Во-во, я как в фильме "Свадьба в Малиновке": я себя не обделил, тоже столько захомячено, не на одну жизнь хватит)))

