Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как изменить данные в Профиле пользователя

mariya-zaika, Читала, так у меня, у бестолковой и там ничего не получается. Пишет е-мэйл занят другим uNet пользователем. И все тут. Я плюнула и не стала больше пробовать.

Quote (ирэнка)
Пишет е-мэйл занят другим uNet пользователем. И все тут.

Он никак не может так писать, так как вы не регистрируетесь, а пытаетесь зайти, он лишь может сообщить: «Неправильный e-mail адрес или пароль», если что-то из них неверно.

Да и не нужно вам туда, чтобы просто сменить аватарку. Кстати, а браузером вы каким пользуетесь?

mr_crestik, Так я и пыталась зарегистрироваться, вроде как.
Браузер- Mozilla Firefox

Если вы заходите сюда - http://unet.com/
Там хоть и написано «регистрация», но эта форма входа. Вводите e-mail, пароль и жмёте Вход. И тут он точно не может написать что e-mail занят.

И всё таки вам это всё не нужно если надо только аватарку сменить. А нужно вот что:
1. Зайти в свой профиль.
2. Нажать Изменить данные.
3. Нажать Выбрать аватар.
4. Выбрать нужный.
5. Вылезет подтверждение "Аватар выбран. Закрыть окно?". Нажать ОК.
6. Ввести код.
7. Нажать Сохранить.

Так делаете?

Все делаю именно так до пункта 5. Подтверждения никакого не пишет, Я пыталась загрузить Свой Аватар из компьютера. Через обзор выбрала фоточку, ввела код, сохранила, все выскочило обратно в мой профиль.

Quote (ирэнка)
Все делаю именно так до пункта 5. Подтверждения никакого не пишет, Я пыталась загрузить Свой Аватар из компьютера. Через обзор выбрала фоточку, ввела код, сохранила, все выскочило обратно в мой профиль.

а это условие соблюдаете: Размеры аватара не должны превышать 140x140Px и 150Kb ?

Да, я уже поняла, что в этом дело,спасибо Вам за помощь, попробую что-нибудь другое загрузить.

Девочки, никак не вставляется фото на аватарку. И перезагружала сайт, и входила выходила, загрузила ее в UNET.COM а здесь она все равно не грузится. Что делаю не так??? Или вообще ткните в пошаговую, может не так вообще делаю?

Ой. разобралась, не прошло и три года. Всем спасибо

lenz702
Ну вот! Поздравляю с аватаркой! Какие же вы хорошие!)))

мерси за комплиман

Я когда регестрировалась-делала аватарку,а сегодня написала сообщение-ее нет?Где искать?

volichka, что бы изменить аватарку нужно зайти в свой профиль, кнопочка есть под сообщением (человечек с листочком) или в верху странички на свой ник щелкнуть. и там уже выбрать графу с загрузкой аватара, можно добавить уже готовый или свой, но фоточка должна быть маленькой (110*110) а затем вводим код и сохраняем smile

Спасибо,кажется получилось.

Не могу сменить ник .
Когда стала регистрироваться на сайте, мне написали, что такой e-mail уже используется, а я регистрировалась 3 года назад на uNet и у меня такой ник был.
На uNet заходила, там ник поменялся, а здесь остался прежним.