Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Канзаши-Цумами

Торри, прозрачный, не желтеет, водой не размывается, достаточно густой - думаю, самое то!)))

Цитата (Торри)
Посмотрим как пойдёт!

Викуся, ты еще сомневаешься?!))) Еще как пойдет!!! Красота ведь такая!!! yes

Цитата (Podsolnushek_)
прозрачный, не желтеет, водой не размывается, достаточно густой - думаю, самое то!)))

Тогда должно быть самое то!

Девочки спасибо что оценили первые мои шаги в канзаши!!!!

Цитата (Торри)
А салатовая лента,смотрю жёстче чем золотая?

да жестче, мне даже она болше понравилась, легко было сворачивать лепестки.

Цитата (Торри)
Конечно могу!Я же их сама делала на открыточку!В ближайшее время выложу!Постараюсь до выходных,если получиться!

Я буду ждать мк!!!!!!!!!!!!

Ко мне приходит заниматься английским девочка, дочка моих соседей, так она увидела мои цветы и твою открытку Виктория, тоже загорелась делать канзаши. Я рассказала какие ленточки нужны, так она сразу после занятий поехала в магазин покупать ленточки!!! Так что вот Торри - ты всех заряжаешь позитивом и таким прекрасным рукоделием!!!!!

Kristinochka, спасибо тебе большое,за такие добрые слова!Совсем меня засмущала...

Цитата (Kristinochka)
да жестче, мне даже она болше понравилась, легко было сворачивать лепестки.

старайся такую брать,с ней и работать легче и листик форму лучше держит

Ну вот и я добралась в гости в твой цветочный сад!Поздравляю с открытием такой красивой и весенней темки! Я буду наблюдать за вами сидя в кустиках со спицами в руках...

Цитата (Alenk@)
Я буду наблюдать за вами сидя в кустиках со спицами в руках...

Ну,ну..На долго тебя хватит? tongue

Торри, Да на долго...Заказов куча и доче надо вязать...

Вот что я за неделю навытворяла

Елка, молодец!!! у тебя уже 5 техник испробовано!!!

Я тоже сегодня попробовала розочку и листики, 2 листика делала дольше, чем розочку, они у меня более-менее получились из широкой мягкой ленты, буду еще тренироваться. Пока ободок собирать не буду, надо подумать над листьями, как их выложить, сколько штук, какие???

Lusille, очень красивая розочка!!!
я из своей сделала шишку (переборщила с лепестками) biggrin

Елка, МОЛОДЕЦ КАКИЕ КРАСИВЫЕ И ВСЕ РАЗНЫЕ!!!!
Lusille, Людочка, КРАСИВЕЙШИЙ ЦВЕТОЧЕК!!!! УМНИЦЫ -РУКОДЕЛЬНИЦЫ успеха в [ освоение канзаши!!!!

Елка, ну ты и шустрик!Уже столько испробовала!Молодчина!Очень хорошо получилось!И роза у тебя хорошенькая получилась,пушистая,как настоящая!
Lusille,
Lusille, Людочка,роза просто бесподобна!Очень красивая!Молодчина!

Девочки ,очень красиво получилось и так аккуратно!

Елка, aktatva, Торри, спасибо большое!!!
Сама не могу налюбоваться, сейчас лежит на столе возле настольной лампы, так и переливается на свету, блестит , глаз так и тянется туда!!!
Торри, спасибо за мастер-классы !!!

Lusille, Людочка,представляю!очень красиво получилось!
Сегодня отправила Анюте два МК из тонкой ленты-0,5 см.
В ближайшее время Анюта обработает и выложит.Так что ждите!

Торри, интересная темка! Красота такая у девочек получается! так и хочется тоже такие цветочки попробовать сделать.