Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Я подарю тебе букет!»

Quote (shef)
поэтому могла не успеть оформить

Леночка, а мне кажется, Таня ее успела оформить! Она об этом где-то писала! Это другая девочка заканчивала прям в тот день. И стало 40. А сейчас 41!!!

Не-е, она писала, что если не успеет оформить, то другую работу на конкурс отправит, но ведь могла и передумать....А вообще-то, честно говоря, угадальщик из меня неважный... biggrin biggrin biggrin

Quote (nastenkafff)
пионы точно не ее так как я знаю кто их вышивал biggrin

А не твои ли они? Такие хорошие!!!! Но ты не признаешься! biggrin

Quote (shef)
угадальщик из меня неважный...

Привет, сестра! Я тоже!

Так-так, Volshebnica, что-то наши угадаемые молчат...

shef, ага, Настена косметичку сейчас покажет, как шить, а Танюшка - держит нас в тонусе! Интриганка!!!

Quote (Volshebnica)
А не твои ли они? Такие хорошие!!!! Но ты не признаешься!

нет не мои biggrin

Quote (shef)
Ну что, мои логические рассуждения логичны?

shef, логичны-логичны ...особенно, если с конца считать biggrin

Podsolnushek, А работа у тебя оформлена?

Podsolnushek, может вот эта твоя?

nastenkafff, неоформленных работ насчитала 8 из 41. Пожалуй, можно подсказать - моя оформлена.
А тюльпанчики эти были уже yes

Quote (Podsolnushek)
А тюльпанчики эти были уже

ой точно были!!! я просмотрела. На самом деле ведь думала что первые которые показала твои biggrin biggrin biggrin больше ничего не придумывается

Quote (nastenkafff)
больше ничего не придумывается

Передышка! Утро вечера свежее smile
Сдается мне, что shef к утру точно угадает!..

nastenkafff, Я тебя угадала! Кажется, эта прелесть твоя!!!
Podsolnushek, А вот это - твое!

Volshebnica, нет эта прелесть не моя biggrin но очень хочется такую