Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Я подарю тебе букет!»

Ну теперь я ищу работу, в середине как и раньше, с багетным оформлением, читаю внимательно комментарии к фотографиям, в них многие авторы "раскрываются", ну и все-таки реальный автор сам себя нахваливать не будет, поэтому картины с комментариями подсолнушка я тоже исключаю.... В общем как-то так. Я ж говорю, мозги кипят, к нам вернулась прошлогодняя жара!

Quote (Podsolnushek)
nastenkafff, мне кажется, что с пионами ты что-то "темнишь"...

ни чего не темню cry только правда и правда!!! biggrin biggrin biggrin

Ага, Настя, я поняла, я тебя вычислила, теперь я точно уверена, какая работа твоя! Та, которая у свекрови в другом городе

Quote (shef)
теперь я точно уверена, какая работа твоя!

shef, ух ты! Молодец!
А я в отстающих, хоть круг и совсем сузился, если учесть, что

Quote (nastenkafff)
мой букетик вы уже показывали

Остались подсолнухи, маки и тюльпаны с ирисом!

nastenkafff, Всё!!! Я знаю! Твои подсолнухи, которые я самыми первыми показала, когда решила, что они от сестры по названию! Я теперь уверена! Ты их оформила благодаря конкурсу и подарила потом! Не могу уже мучаться! Не угадываю никого! Таня, так твой горошек? ТВОЙ ?????????????????????????????

Volshebnica, ну и накал страстей! smile
Ира, чисть перышки - я тебе звезду иду вручать за потрясающее "расследование"!!! Уверена, что сам Шерлок так не сумел бы...Куда ему с тобой тягаться? biggrin

Podsolnushek, я боюсь, что ни то, ни другое, ни третье!

Quote (Podsolnushek)
за потрясающее "расследование"!!

За звезду конечно же спасибо! Только чего я нарасследовала-то? ?????
Я горошек угадала или нет???? Хомяк почти умер от любопытства! На последнем издохе животинушка.... И не вышить ему ни павлина, ни лошадь, не сшить дочери косметичку и сумку... эх..... жесть...

Podsolnushek, я совсем запуталась... wacko wacko wacko Твой горошек? Или ностальгия? wacko wacko wacko

Девочки! Невероятно интересно читать ваши рассуждения! Я и забыла, что вы хотели в отгадывалку поиграть!!!! Молодцы!

Quote (Volshebnica)
nastenkafff, Всё!!! Я знаю! Твои подсолнухи, которые я самыми первыми показала, когда решила, что они от сестры по названию!

ой не мои они эти подсолнухи biggrin biggrin biggrin

mariya-zaika, а нам то как интересно!!! вот бы еще кто присоединился...

Подсолнушек, твой мишка тедди ! Если не горошек.
Настя, твой Букет страсти! Все! Я иссякла! Больше не знаю!

Volshebnica, самое интересное что правильный вариант моей работы показала именно ты biggrin biggrin biggrin

nastenkafff, да??????????????? вот как!!! Пойду снова думать! dry