Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Я подарю тебе букет!»

nastenkafff, тогда вот это чудесное творение твоих золотых ручек! точно! Я провела свое внутреннее расследование! Я уверена - это он!!!! Такой обалденный!

Volshebnica, не хочу расстраивать но это не он biggrin biggrin biggrin

Quote (nastenkafff)
Volshebnica, не хочу расстраивать но это не он

Но ведь ты и не признаешься, верно? есть у меня еще два варианта...

Quote (Volshebnica)
Но ведь ты и не признаешься, верно? есть у меня еще два варианта...

не признаюсь, но и врать не буду biggrin

Quote (nastenkafff)
врать не буду

А значит, если я угадаю, то ты скромно промолчишь, маленькая интриганка!?!?!?

nastenkafff, ну что скажешь?

Volshebnica, где ты варианты брать собираешься ????? Там картин всего ничего!!! wacko wacko wacko
Настя, ну думала я про "Маки страсти", а потом замялась..свекрови ведь.. smile
Хотя, может, это они только в конкурсе идут как страстные.. biggrin
shef, ты где? Как там с жарой - ты ее или она тебя?
Я тебе в репутацию маленькую подсказочку бросила по букетику admin

Quote (Volshebnica)
Хомяк почти умер от любопытства! На последнем издохе животинушка.... И не вышить ему ни павлина, ни лошадь, не сшить дочери косметичку и сумку... эх..... жесть...

Volshebnica, на слезу давишь?.. cool

Quote (Volshebnica)
ну что скажешь?

Ира, по-моему, Настин букет оформлен должен быть... dry

Настя, вот это твой точно такой же ты сейчас вышиваешь в совместниках, а эта работа уехала в другой город, к свекрови! Podsolnushek, беру тайм-аут до утра, боремся с жарой алкоголем biggrin biggrin biggrin

Volshebnica, у меня оформлены цветочки. smile эти не мои

shef, их я как раз и вышиваю biggrin уже до первого цветочка нижнего добралась happy

Девочки, я тоже наверно закину последнюю удочку и беру тайм-аут! Пойду строчить косметичку!
Вобщем, прелестнейший душистый горошек! Или Настин или Танин! Всё! Больше и нету вариантов, раз неоформленный шиповник тоже отбросим. dry

Да, девочки, давайте передохнем, а то у нас тут аж зашкаливает все в теме smile
nastenkafff, знаю я уже, знаю!!!
Маки твои, страсти которые!!! Они!!! Не отвертишься!!! smile

Ходила я, девочки, сегодня по нашему цветочному раю...Рассматривала, любовалась...
Зацепилась за Теддика...
Дерзнула подумать: -Уж не сам ли mr_crestik решил поучаствовать в нашем конкурсе???...

Quote (Podsolnushek)
Дерзнула подумать: -Уж не сам ли mr_crestik решил поучаствовать в нашем конкурсе???...

нет... не решил... не вышиваю я sad но как-нибудь я обязательно попробую wink