Конкурс «Я подарю тебе букет!»
Цитата: Podsolnushek от 30.06.2011, 12:33lenz702, а ты поведи нас по ложному следу - мы и заблудимся в трех соснах
![]()
shef, может, твою попробовать угадать?
lita, а твоя работа участвует в конкурсе?
lenz702, а ты поведи нас по ложному следу - мы и заблудимся в трех соснах
shef, может, твою попробовать угадать?
lita, а твоя работа участвует в конкурсе?
Цитата: lita от 30.06.2011, 12:41Да участвует.
Да участвует. 
Цитата: Podsolnushek от 30.06.2011, 12:54lita, ну и?... Угадываем?
lita, ну и?... Угадываем? 
Цитата: lita от 30.06.2011, 12:59Ну попробуйте
![]()
![]()
![]()
![]()
Ну попробуйте

Цитата: nastenkafff от 30.06.2011, 13:41lita, хи а можно маленькую подсказочку? ну хотя бы рассказик о том как вышивалась для кого... ну что бы знать от чего исходить
lita, хи а можно маленькую подсказочку? ну хотя бы рассказик о том как вышивалась для кого... ну что бы знать от чего исходить 
Цитата: shef от 30.06.2011, 13:59Quote (Podsolnushek)shef, может, твою попробовать угадать?Ну попробуйте, времени не так много осталось, зато долго мучаться не придется
![]()
![]()
Ну попробуйте, времени не так много осталось, зато долго мучаться не придется

Цитата: Podsolnushek от 30.06.2011, 14:15Вот-вот, девочки, времени совсем немного!..
Давайте хоть какой-нибудь намек...
Я уже сбегала в творения, в фотоальбом - не знаю, за что зацепиться...
Вот-вот, девочки, времени совсем немного!..
Давайте хоть какой-нибудь намек...
Я уже сбегала в творения, в фотоальбом - не знаю, за что зацепиться... 
Цитата: lita от 30.06.2011, 14:38Моя картина вышивалась для мамы и висит у неё ( значит она оформлена). Даю сильную подсказку: на ней не только цветы.
Моя картина вышивалась для мамы и висит у неё ( значит она оформлена). Даю сильную подсказку: на ней не только цветы.
lita, тогда я думаю что вот эта
Цитата: lita от 30.06.2011, 14:44нет
нет 
Цитата: Podsolnushek от 30.06.2011, 14:58nastenkafff, чья это - я знаю!
А с поиском работы lita придется провести целое расследование...
nastenkafff, чья это - я знаю!
А с поиском работы lita придется провести целое расследование... 
Цитата: Podsolnushek от 30.06.2011, 15:08lita, навскидку по твоей подсказке
![]()
Ты только не запутывай нас...Лучше, как nastenkafff - не признюсь, но и врать не буду![]()
Ой, нет, промахнулась!!! У тебя же оформлена!!!
lita, навскидку по твоей подсказке
Ты только не запутывай нас...Лучше, как nastenkafff - не признюсь, но и врать не буду
Ой, нет, промахнулась!!! У тебя же оформлена!!!
Цитата: lenz702 от 30.06.2011, 15:12lita, "Подъем" твоя???
lita, "Подъем" твоя???
Цитата: nastenkafff от 30.06.2011, 15:13Quote (Podsolnushek)nastenkafff, чья это - я знаю!уж не твои ли птички
уж не твои ли птички 


