Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Я подарю тебе букет!»

lenz702, а ты поведи нас по ложному следу - мы и заблудимся в трех соснах biggrin
shef, может, твою попробовать угадать?
lita, а твоя работа участвует в конкурсе?

Да участвует. biggrin

lita, ну и?... Угадываем? smile

Ну попробуйте biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

lita, хи а можно маленькую подсказочку? ну хотя бы рассказик о том как вышивалась для кого... ну что бы знать от чего исходить biggrin

Quote (Podsolnushek)
shef, может, твою попробовать угадать?

Ну попробуйте, времени не так много осталось, зато долго мучаться не придется biggrin biggrin biggrin

Вот-вот, девочки, времени совсем немного!..
Давайте хоть какой-нибудь намек...
Я уже сбегала в творения, в фотоальбом - не знаю, за что зацепиться...

Моя картина вышивалась для мамы и висит у неё ( значит она оформлена). Даю сильную подсказку: на ней не только цветы.

lita, тогда я думаю что вот эта biggrin

нет

nastenkafff, чья это - я знаю!
А с поиском работы lita придется провести целое расследование...

lita, навскидку по твоей подсказке
Ты только не запутывай нас...Лучше, как nastenkafff - не признюсь, но и врать не буду biggrin
Ой, нет, промахнулась!!! У тебя же оформлена!!!

lita, "Подъем" твоя???

lita, тогда вот эта

Quote (Podsolnushek)
nastenkafff, чья это - я знаю!

уж не твои ли птички biggrin