Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Я подарю тебе букет!»

shef, biggrin угадали то как быстро

Quote (mariya-zaika)
Девочки, ну как? Понравилось угадывать? Может мне не подводить итоги завтра? Ещё погадаете

очень понравилось biggrin
а итоги лучше завтра подвести, а то мне уж очень хочется узнать где чья happy happy happy

ой а может в след конкурсе погадаем еще где чья

smile Весело у вас))))

Пуаро!!! Хорошо хоть не по отпечаткам пальцев hands

Прикольно, мне понравилось угадывать! Давайте и в следующем поиграем!

Quote (shef)
Пуаро!!! Хорошо хоть не по отпечаткам пальцев

эх, времени не хватает, как назло работы много, а так бы еще поотгадывала, sad
Надеюсь в следующем поотгадывать, если будете конечно, и если работа совсем не затянет cool

Tatochka, ничего себе!!! Где ж ты раньше пряталась? smile

Quote (nastenkafff)
мне уж очень хочется узнать где чья

Настя, мою ты знаешь уже?
mariya-zaika, итоги подводи, конечно. Все уже ждут. И нового конкурса тоже

Quote (Podsolnushek)
Все уже ждут. И нового конкурса тоже

Перерывчик у нас намечается в конкурсах-то... Как-то непривычно даже. Один всегда сменялся другим, а теперь 2 недели простоя будет)))

Quote (Podsolnushek)
Настя, мою ты знаешь уже?

так и не знаю до сих пор biggrin подозрения одни

Quote (Podsolnushek)
Tatochka, ничего себе!!! Где ж ты раньше пряталась?

я не пряталась, работы много, только начну пытаться отгадывать, так работа повалит, но я наблюдала процесс, вот выдалась минутка и решила отгадать happy

Ой, точно перерывчик!.. И правда конкурс за конкурсом как-то привычнее smile
Девочки, может, меня тогда "доугадываете" до завтрашних итогов?
А то предложила эту карусель, а сама еще в "подозрениях" нахожусь...Даж неприлично как-то... biggrin
Конкурс на исходе - обещаю сразу признаться, как угадаете ah
Мне кажется, угадать уже совсем и нетрудно будет; я "неразгаданная" осталась всего ничего - только признаться...

Podsolnushek, я думаю что горошек твой!!!

УРА!!! Разгадана я!!!
nastenkafff, и снова они к тебе band

Podsolnushek, biggrin ну так ведь не я первая их разгадала biggrin просто посмотрела что на все остальные предложенные варианты ты писала "нет не мои" а на горошек как то не так среагировала!!! вот я и уверена была что он твой!!! этот прелестный горошек happy happy happy

а мою угадали аж дважды biggrin biggrin biggrin