Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши одновременные проекты

У меня отпал хвостик.....в мусорное ведро.
Сразу загорелась, хотя до этого не умела вязать крючком, связала туловище, 3,5 лапы и хвостик (где-то затерялся), потом пару месяцев всё это пролежало мёртвым грузом. Несколько раз доставала, смотрела на него и прятала обратно. Вчера достала и всё-таки решила что вязание это не моё, зачем я буду заставлять себя делать то к чему не лежит душа. Лучше я проведу это время с удовольствием - повышиваю крестики.
Вот такой котик-полуфабрикат был

Куся, не переживай, через силу делать совсем не хочется - это правда! Зато теперь с чистой совестью сможешь посвятить себя вышивке ))

Куся, ой.. прям выкинула? вот такую красоту??? ой.. жалко так... ну вот если чувствуешь, что не твое, конечно, не надо мучить себя. рукоделие должно приносить радость! Викуся, ты всё равно наш самый главный передовик!!!!!!!!!!!!!!!! smile

А я закончила футболку для мужа! Ура! biggrin 8 пунктик можно вычеркнуть smile Поучилось вот такое -
правда надпись получилась очень мелкой , надеюсь хотя бы дома будет в ней ходить biggrin

А вот с 3 пунктиком у меня плохо... Хранитель для сына заглох.
К сожалению, клубок взяла из набора для творчества, где он был один и мне его не хватило... Вот и не знаю что делать, цвет болотный, не смогла я нигде такого найти...

Цитата (СветаЛана)
А я закончила футболку для мужа! Ура!

СветаЛана, классный мишка получился, я бы на месте мужа с удовольствием носила.
Вышивка такая ровная получилась, не стянутая. Ты что-то подкладывала под вышивку - водорастворимую или другую канву?

Цитата (Куся)
Ты что-то подкладывала под вышивку - водорастворимую или другую канву?

Вышивала первый раз на водорастворимой канве, в принципе удобно и интересно. biggrin А ещё интересно было как же она растворяется. Рисунок стал скользким, но как накрахмаленным.

Наконец-то я вышла на финишную прямую, дождалась недостающие ниточки и вчера закончила "Аист прилетел"

Остался у меня всего один хвостик - подушка "Моя любовь к тебе" (я бы даже сказала хвостище - 304200 крестиков)
Но надеюсь и этот хвост скоро отпадёт, осталась примерно четверть
розовая сторона готова полностью

голубая сторона вышита примерно половина

Куся, ты такая умница не зря Шустрая Иголочка рубишь топором!!! СветаЛана, классная футболка для мужа!!!

Куся, какая красота!Потрясающие работы и скорость)

СветаЛана, футболка классная!А какие впечатления от вышивки на готовой одежде?Я вот хочу сорочку вышить,но не знаю,как лучше сделать...

valusha8647, очень боялась, что рисунок поведет, но потом поняла что когда нити ровно идут, то и вышивка ровной получается. А вот с водорастворимой канвой сначала пыталась в перчатках работать (тк написано на инструкции что может раствориться) Фигня! На пяльцах её сильно и не касаешься smile Так что чтобы работа была аккуратна, надо времени по больше, чем просто при вышивке, самое главное ровно пришить канву. cool

Куся, Вот это да!! Ты настоящий БОРЕЦ!!!!! Аист прилетел - очарование сплошное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А подушечка какая! непростая совсем! Какое надо тут терпение!!!! Ждем оформленного малышка с аистом!!!
Поздравляю! И очень хочется тоже чем-то хвастануть.. а нечем..

Давно меня тут не было. Есть что вам показать.
1. Наконец то я закончила эту метрику(и уже подарила)
2.Карпы(это наверно очень на долго, нет на них времени), со счетов не сбрасываю их.
3.Мои тигры(к дню рождения не успела) и теперь нет на них сил и желания вообще
Вязание
4.Кофточка детская закончена(остались пуговки)
5. Для себя пока в планах так и остается
6. Платье доченьке не связала, потому что пока собиралась мало стало,но есть замена пончо(горячее еще, только сегодня закончила)
7. обещанные шапки
8. Начинаю вязать заве пончо
9. Вяжу мужу свитер к дню рождения(благо оно далеко еще)
Пока все.

1. Ангелочки в совместнике ЗАКОНЧЕН
2. Мышка в платьице  ЗАКОНЧЕН
3. Детская метрика в совместнике ЗАКОНЧЕН
5. Персидский кот из бисера ЗАКОНЧЕН
6. Набор от Дима Rocky Point
7. Ланарте Гейша Зима ЗАКОНЧЕН
8. Декупаж ключницы ЗАКОНЧЕН
9. Подушка "Кот баюн" ЗАКОНЧЕН
10. Пуловер-поло с коротким рукавом
11. Медвежонок спицами
12. Нагруднички для принцессы от Bucilla ЗАКОНЧЕН
13. Метрика для Вовочки ЗАКОНЧЕН
14. Рюкзачок-овечка из совместника
15. Кошачий календарь
16. Метрика для доченьки ЗАКОНЧЕН
17. Поющие ангелы по заказу ЗАКОНЧЕН
18. Ростомер для дочки ЗАКОНЧЕН
19. Акварельные герберы Риолис ЗАКОНЧЕН
20. Бискорню лотос (давнишний из россыпи кривулек) ЗАКОНЧЕН