Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Открытки и альбомы своими руками

БаНдИтКа, привет!

Я нашла симпатичный скрап-наборчик морской и сразу подумала про тебя smile Если ты печатаешь фоны на своём принтере, то может быть он пригодится...

Это вот мой сайт по скрапбукингу Ещё почти пустой, но уже хоть что-то есть

Для начинающих скраперов выложила 289 интересных скетчей! Можешь скачать и попробовать

mariya-zaika, побывала в гостях на твоем сайте. Так все красиво и зимечательно!!! Ты просто умничка

Galushka, спасибо большое! Мне так приятно!

Буду постепенно его наполнять, может и сама в скором времени что-нибудь сотворю smile Буду рада видеть вас и там!

Quote (mariya-zaika)
Буду постепенно его наполнять, может и сама в скором времени что-нибудь сотворю Буду рада видеть вас и там!

Желаю тебе творческого вдохновения и полета фантазии. Спасибо за приглашение. Обязательно буду следить за жизнью твоего детища flowers

mariya-zaika, от оформления я в восторге!!!! Ты большая умница!!!!!
За набор спасибо) Сейчас посмотрю, нет ли у меня уже такого. А то я уже столько всего накачала, что пора в завалах порядки наводить)))

Девочки, я сделала альбомчик Ну. это только заготовка к декорированию. Завтра с печати забираю фоточки и начну оформлять сами странички и затем обложку. Альбом толстенький, т.к. страницы будут с объемными украшениями. В общем, буду вам еще по ходу отчитываться.

фото больше не доступно(

БаНдИтКа, Ух ты! многообещающе! С нетерпением жду отчетов.Вот так посмотришь чего люди делать умеют, глядишь и сама созрею.
У нас в городе есть магазинчик там много всяких интересных штучек. Он вообще то канцелярский, но дырокольчики, бумага всякая, ножницы фигурные там есть. Правда он оптовый и требует покупать на сумму не менее 2000 р сразу, но можно же объединиться с кем - нибудь и например, сесренку в школу заодно собрать biggrin

БаНдИтКа, А это обычный альбом? Или специальный какой?
Я вот подумала есть же такие тетради на кольцах, там тоненькие листики можно вытащить и заменить на картон, они разных размеров есть, эти тетрадки.

Отлично смотрится альбомчик! А ведь это только начало! Представляю какая конфетка из всего этого получится!

Quote (Bowcca)
А это обычный альбом? Или специальный какой?

Мне вот тоже интересно! Знаю, что делают такие альбомы сами, но надо очень толстый картон.

Bowcca, mariya-zaika, спасибо. Альбом я сама делала. Толстый картон использовала только в обложку с двух сторон, а потом этот картон обвернула бумагой. А внутри всё та же акварельная бумажка , я листы немного срезала. формат А4 мне не подходил. Из остатков сделала ребра, чтоб страницы могли быть объемными. Можно было и плотнее взять для страниц бумажку, но...я ведь на каждую еще фон буду клеить, так что, надеюсь, прокатит и такой вариантик)
Вот еще фоточка. как он выглядит с другой стороны)

фото больше не доступно(

БаНдИтКа, здорово, очень хочется посмотреть на результат твоей работы!!!

Марина86, спасибо) Обещаю похвастаться)

БаНдИтКа, альбом замечательный! Ты меня заинтриговала, интересно, что е будет дальше

Девочки, первая страничка в мой альбом готова....Показываю, как и обещала. Сделана вчера

фото больше не доступно(

Вика, как прекрасно у тебя получилось, а слова то какие подобрала, что аж слёзки наворачиваются weep Молодец!

Фон как такой красивый сделала и циферки?