Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Ну и ну! ! ! Я обо всем забыла, даже блинчики сожгла. Но семья не в обиде,
причина уважительная.

Podsolnushek, красотища невозможная!!!

Леночка (elena2094) вот это да!!!! Супер!!! Браво!!! Спасибо за такое чудо!!!

Сюрприз обалденный!!! Лена -большая умничка!

Podsolnushek, какие чудесные подарочки! Такие солнечные, милые и приятные, как ты сама!!! elena2094, большая молодец! Такой офигительный ролик забабахала! Я прямо порадовалась вместе с тобой!!!

Ого, у Гали блинчики подгорели!!! biggrin

Volshebnica, Ирочка, буди Анжелу в соседнем гамачке - притомилась ждать, спит сладенько...Потом снова плакать станет, что пропустила все... cry

Девочки милые, спасибо вам большущее за такие отзывы замечательные!
Леночке тоже будет приятно почитать!

Quote (Podsolnushek)
буди Анжелу в соседнем гамачке - притомилась ждать, спит сладенько...Потом снова плакать станет, что пропустила все... cry

Ага, я бы разбудила, так она сбежала на свой огород!!!! Собирает помидорки!!!! найду - приведу!!!! А пока я на ее месте пристроилась и балдею!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hands icecream partytime

да уж красота тут у тебя просто неописуемая!
все вполне достойно хозяйки

Podsolnushek, пробы пера всегда такие милые и трогательные!!!!! И приносят огромную радость!!! smile

Видео - выше всяких похвал!!!!! Браво!!!!!!!!!

Quote (Volshebnica)
А пока я на ее месте пристроилась и балдею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я то думаю чего это мне места так мало стало cry То ли я раширела, то ли гамачок уменьшился? biggrin А это оказывается Ируша ко мне залезла!!!!!!!!!!!!!
Podsolnushek - РОСКОШНЫЕ ПОДАРКИ!!!!!!! Такие трогательные!!!!!!!!!!!! Замечательно!!!!!!!!!!!!!

А подарочек Леночки (elena2094) - убил наповал! Даже из гамака выпала и так и лежу раскрывши рот Изумительный ролик!
Танюша, солнышко, радуюсь вместе с тобой! Ты приносишь в нашу жизнь столько света и позитива! (сижу и улыбаюсь)

фото больше не доступно(

Салфеточки, скатерть очень нежно и красиво! Одеяло - радуга эмоций! А котики - сплошной позитив!

Podsolnushek, подарки классные. Рисунок на ткани вообще аабидЕть (как говорит моя дочь, что означает обалдеть).
Девочки, засмущали совсем Мне очень приятно, что вам понравилось. Спасибо!

Танечка Podsolnushek! smile smile smile
Я зАшЛа К тЕбЕ нА сТрАнИчКу ПрОсТо СкАзАтЬ сПаСиБо ТеБе За То ЧтО Ты ЕсТь...
И восхищена тем, что ты Всюду успеваешь... Всем добра желаешь...И слова прекрасные в форум посылаешь!!!
Хорошим людям - и Подарки замечательные! А Ролик-клип с твоими работами растрогал до глубины души! Браво твоим мастерским ручкам и прекрасным друзьям!

elena2094! smile smile smile
Преклоняюсь перед вашим талантом создавать уникальные и шедевральные вещи!

Девочки, спешу исправиться -уточнить...
На ткани декупаж и дорисовка, а не рисунок ...
Но красоты от этого, конечно же, не уменьшилось. smile

Девочки милые, спасибо вам преогромнейшее за такие отзывы замечательные, искренние, добрые!!!

Очень рада за Леночку! Всем пришелся по душе ее чудесный сюрприз!
Золотое сердечко у девочки!!!