Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Podsolnushek, Танечка,какие замечательные свитерочки ты связала! И так быстро!!Молодчинка!!! Я вот сыну свитер никак не свяжу,разве что, к следющей зиме smile
А у тебя раз-два и готово!!!
Куколки-зерновушки-замечательные,милые и уютные!!!

МамаЖеня, Volshebnica, Lelia, спасибо, мои дорогие девочки! Огромное вам спасибо!

Цитата Volshebnica ()
мужу несказанно повезло с тобой!!! Как и деткам, и внукам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иришечка, надеюсь! biggrin А уж что они у меня есть - я точно счастлива!!!

Немножко новогоднего smile
Волшебный день и Сказочная ночь (или наоборот)))

Podsolnushek, какие красивые сердца, тоже в хочушки закроила, а вязанные вещи это выше всех похвал, я с этим не дружу и не хочу, это для меня смерти подобно, может когда нибудь и пересмотрю своё решение , но точно не сейчас. Умничка. smile

Podsolnushek, Волшебный день и Сказочная ночь (или наоборот))) обалденные, мой хомяк до сих пор переваривает и уже хочет ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!!!!!! Супер!!!!

Podsolnushek, Танечка, ты меня наповал сразила новогодними сердечками, сказочные они и волшебные - это точно!!!!! Мне так нравятся подобные вещицы, но увы, времени на их вышивку в моем "бюджете времени" не предусмотрено, вышиваю самое-самое...без чего уже совсем не могу...
Рада, что находишь время на такие вещички и жду следующих творческих удач!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Танечка Мечтательница, Натальюшка marisabell, Танюша Тагорка, мои дорогие девочки, спасибо вам огромное!

Цитата (Тагорка)
Рада, что находишь время на такие вещички

Тагорочка, на подарочки всё это, потому и время находится)))

Цитата (Lelia)
А у тебя раз-два и готово!!!

Олечка, и не раз, и не два))) Свитер мужу года два вязала) Особенно с воротником угадать не могла.
Вот сейчас снова есть вязальные процессы, а пока свяжу... Зато уже потом готовые покажу - и будет как-будто "раз-два")))

2013

Ой, Танюша! Какое у тебя тут все красивое! Свитерочки - одежки - это просто класс! Я вот тоже не умею так, потому очень очень восхищаюсь твоими ручками золотыми!!!
Сердечки Рождественско-Новогодние - это вообще волшебство, самое настоящее! Теперь уж я могу это сказать со 100% уверенностью, потому что одно из них МОЕ!
А вот это последнее, оно такое красивое и нежненькое! Я бы сказала, свадебное! Такое оно милое, хорошенькое!
В общем, очень у тебя все хорошо получается, поэтому продолжай в том же духе и пусть ничто этому не мешает!!!

Podsolnushek, Танюша! Сердечки просто умопомрачительные! Волшебный день и Сказочная ночь действительно волшебные и сказочные!!!! Ну а сердечко с хардангером меня сразило наповал! Красота необыкновенная! Я давно уже неровно дышу в сторону хардангера. Даже книжек и журналов кучу всяких накупила по этой технике. Но видимо не судьба мне этим заняться. Так хоть на твою красоту любоваться можно и радовать глаз!

Крысёна, спасибо, Санечка, тебе большое! Я очень-очень рада, что мой подарочек тебе нравится!
Делала с любовью! Огромной!

Ташечка, спасибо тебе, дорогая!

Цитата (tasha7)
Я давно уже неровно дышу в сторону хардангера.

Цитата (tasha7)
Так хоть на твою красоту любоваться можно и радовать глаз!

Ташунечка, я с огромным удовольствием подарю тебе эту радость, если хочешь smile
К новогодним праздникам шила для тебя тоже сердечко, но другое; не успела вовремя отправить...
smile Зато теперь есть сердечко с хардангером, которое тебя

Цитата (tasha7)
сразило наповал!

Если ты не против, давай спишемся в личке)

Podsolnushek, какие замечательные вещи ты сваяла! Свитер мужу просто бесподобный, когда же я на такой подвиг отважусь?))) Сердечки оооочень понравились, все нежные и все неповторимые!

Podsolnushek, в вашем садике просто замечательно. светло, солнечно, приятно прогуляться! Правда, чтобы обойти все уголки, нужен не один день! Я сегодня полюбовалась только частью ваших работ, но мне так понравилось, что обязательно вернусь снова!

Podsolnushek, Ой,какие красивые абалденные!!!!Танюша,они безумно красивые!
А

Цитата (Podsolnushek)
сердечко с хардангером

вообще невероятное!!!! Нежное воздушное! Я в восторге от твоих хвастулек!

Podsolnushek, Танечка, с Татьяниным днем тебя! Возвращайся к нам поскорее, такая красивая и уютная тема не должна быть долго без хозяйки!

tomka, Томочка, Еле-ночка, Леночка, Сонинамама, Олечка, ШАН, Ирочка, девочки дорогие, спасибо вам огромное, что заглянули ко мне и оставили такие теплые слова!

Цитата (ШАН)
Возвращайся к нам поскорее

Ирочка, уже вернулась! smile И немножко изменилась внешне smile