Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Цитата Podsolnushek_ ()
Покажу еще немножко новенького

СПАСИБО Танюшечка, за такую новенькую КРАСОТУ!!!! Подушечки очень красивые, стильные, просто загляденье!! Браво!!! Пусть не огорчает то, что подкладочка меньше. Это всё можно исправить. Главное, что с лицевой частью всё хорошо!!!

Цитата Podsolnushek_ ()
один из вариантов - с конкретным пожеланием в гнездышко птенчиков мальчика и девочку

Ой, какая ПРЕЛЕСТНАЯ парочка!!! Чувствуется с какой любовью сделано сердечко!! УМНИЦА!!
Танюшечка, СПАСИБО за УДОВЛЬСТВИЕ от КРАСОТЫ УВИДЕННОГО!!! УСПЕХА тебе СОЛНЫШКО и ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!

Цитата Иванка ()
А если попробовать распороть по швам и к внутренней наволочке пристрочить по полосочке где не хватает?

Иванночка, спасибо, дорогая, за участие!
Так и сделали; сами, потому что одариваемые сказали, что такую красоту больше в те "мастерские" руки не отдадут, чтобы переделали.

Единственное, что теперь наволочка не из цельного куска( Такую тканюшку удалось найти красивую и подходящую под вышивку, а пришлось "кромсать"(
Ну да ладно, все уже в прошлом smile

ВЧ, спасибо большое, моя хорошая, за такие восторги!

Цитата ВЧ ()
твой знаменитый хардангер

Верочка, милая, я польщена, но понимаю, конечно же, что до действительно знаменитого хардангера Mamen мне, как до неба пешком!))

Но я рада своим успехам в этой технике и очень-очень благодарна за ваши оценки, поддержку и вдохновляющие отзывы, девочки мои дорогие!

aktatva, Танюшечка, спасибо тебе большое! Уже одно только твое посещение моей странички вдохновляет!

Покажу вам, девочки, еще парочку вязалочек)

Мешочки с подарками Дедушка Мороз принес моим внучатам под елочку))

Спасибо большое за описание Наташе Podarok

Жилет-туника. Цвет в реальности - очень красивый бордо.

Идею взяла точно не помню, где именно, потому что ссылок в интернете много)
одна из них

По мотивам из журнала, который мне подарила наша Галочка Галчонок, вышила две заготовки для наволочек

Цвет ткани - шампань, ниточки вышивки - в тон.


Вышила на льне, хочу сделать шкатулку для рукоделия на картонной основе. Осталось найти красивые тканюшки)

Такой сапожок уже вышит

Имена буду вписывать, когда вышью все задуманные сапожки))

И вот такой сейчас в процессе

Podsolnushek_, Танечка, как здорово, что все так разрешилось с подушками!
Вязалочки замечательные!! Я сама очень мало что умею из вязания, поэтому особо восхищаюсь мастерицами!

Особенно малявочки нравятся, такая ювелирность!
Заготовки для новых наволочек просто прелесть! такая мережка нежнейшая!!
Сюжет для шкатулочки очень милый!! Его кстати можно в виде сердечка и оформить! Или паспарту в виде сердечка! будет красиво!!
Сапожки просто супер!! И зверушки симпатичные! А тот, который в процессе вообще волшебной красоты будет!! Легких крестиков!!

Цитата Podsolnushek_ ()
Имена буду вписывать, когда вышью все задуманные сапожки))

Танечка, а сколько еще задумано и какие? smile

Podsolnushek_, Танюша, замечательные у тебя новиночки! Сапожки с такими красивыми рисунками! А от связанных мешочков я просто в восторге! Вот посмотришь на такую красоту и думаешь - ну почему я не маленькая девочка biggrin

Podsolnushek_, Танечка, вот это да!!! Еще новинки!!! да какие славные!!!! Туника волшебно смотрится!!!!! А уж какая тепленькая!!! Уверена на 1000000000%!!!!
Мешочки-морозики просто очаровашки!!!!!!!!!!!! Как же повезло твоим родным с тобой!!!! Столько тепла и любви в каждой петельке!!! А в случае с сапожками новогодними - в каждом крестике!!!!! Просто сказка - и все тут!!!

Цитата Podsolnushek_ ()
По мотивам из журнала, который мне подарила наша Галочка Галчонок, вышила две заготовки для наволочек

Ну прелесть очередная!!!!!

Цитата Podsolnushek_ ()
Вышила на льне, хочу сделать шкатулку для рукоделия на картонной основе

Какая идея прекрасная!!! Это будет очередной шедевр!!! Я знаю!!!
Вот так Танечка!!! Вот так фантазерка!!!!!!!!!!!!!! БРАВИССИМО!!!!

Иванка, Еле-ночка, Volshebnica, девочки мои дорогие, расхвалили smile
Спасибо вам за поддержку и вдохновение! Мысли одна вперед другой скачут, за что бы такое первое схватиться, чтобы сотворить еще! biggrin

Цитата Иванка ()
можно в виде сердечка и оформить! Или паспарту в виде сердечка! будет красиво!!

Иванночка, на заметку беру; спасибо, моя золотая!

Цитата Иванка ()
а сколько еще задумано и какие?

На этот год, солнышко, задумано три; только для внучат. А дальше будет видно, как сложится; в планах не менее 9 сапожков)
Собрано немало, многие нравятся, но какие именно вышьются - время покажет.

Первый, который уже вышит, думаю, что будет младшенькой внучке: она у нас такая же озорная, жизнерадостная, веселая - сплошной позитивчик!
Тот сапожок, что в процессе - для старшенькой; девочка очень любит лошадей.
А для нашего мальчика, самого младшенького, пока не знаю, на каком варианте остановлюсь; он обожает авто и ежиков)
Схемки у меня есть, осталось выбрать, какой шить)

Цитата Иванка ()
тот, который в процессе вообще волшебной красоты будет!!

О да! Люблю такие вот, сюжетные smile Сейчас уже сомневаться начинаю: а может, всем троим вышить такие вот, со сложным рисунком?))

Цитата Еле-ночка ()
Вот посмотришь на такую красоту и думаешь - ну почему я не маленькая девочка

Леночка милая, моя ж ты девочка дорогая!

Цитата Volshebnica ()
А уж какая тепленькая!!! Уверена на 1000000000%!!!!

Ирочка, глаз у тебя наметан профессионально!)) Немецкая ниточка, шерсть почти все 100%!

Цитата Volshebnica ()
Это будет очередной шедевр!!!

Спасибо, моя дорогая! Первый раз буду делать на картоне, да еще с тканькой! Посмотрим, какой шедевр получится biggrin

Иванночка, Леночка, Ирочка, спасибо вам, мои дорогие!

Podsolnushek_, Танюша! Как все красиво! Дед морозики очень мне понравились! Подушки, сапожки. Все как всегда на отлично!!!!!!!! Море позитива от прогулки по твоей теме!!!

Podsolnushek_, Ой, Танюшенька, какие же у тебя новинки красивыеееееее!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo
Мешочки-Морозики очень понравились , и все-все остальные твои творения!

ого! творчество кипит! успехов!

Manyasha, Веточка, ВЧ, спасибо большое, девочки! Очень приятны ваши визиты!

Podsolnushek_, Танечка, так приятно рассматривать фото твоих работ! Всё нежно, аккуратно, чистенько, отутюжено! Я получаю истинное наслаждение)

Внучатам очень повезло) такая красота у них уже есть и ещё будет!
Наволочка очень понравилась! Такая нежная, с сердечками
И жилеточка красивущая!!! Тоже люблю такой цвет)
Шкатулочку будем очень ждать yes пусть получится так, как ты задумала, а может даже лучше happy

P.S. Я почему-то сидела и представляла, как ты всё это вяжешь-вышиваешь и так тепло стало на душе) Вокруг тебя атмосфера гармонии, уюта, семейного тепла и бесконечной любви! Это чувствуется на расстоянии! И это так здорово! Мне кажется, что в своем доме ты любишь каждый уголочек) И поэтому в этом доме, в твоих золотых руках рождается столько красоты!!!!

Анна-Мария, спасибо тебе, солнышко, за такие теплые, душевные отзывы!

Цитата Анна-Мария ()
Мне кажется, что в своем доме ты любишь каждый уголочек)

Спасибо, Аннушка!
Ты знаешь, мне иногда кажется, что каждый уголок я люблю на всей нашей планете, а то и за ее пределами))

В продолжение разговора о доме приглашаю вас, девочки, у кого есть такое желание, погулять в моем садике))
До цветочной темки никак не дойду) Это тоже мои солнышки, поэтому здесь с ними показаться в самый раз))

Названий всех цветиков не знаю, но они у меня все с одним именем - моя красавица)
Могла бы о каждом отдельном цветочке рассказать, но не буду вас утомлять) Гуляйте на здоровье в моем садике