Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Podsolnushek_, Танечка, ничего себе немного! Столько красоты невероятной сотворила! Хардангер очень красивый! Подушки - мечта. А почему сама не сшила наволочки? Это не так трудно.
Сердце с птичками очень милое получилось! Канва красивая. Ты сама делала или купила уже готовую?

Podsolnushek_, Танечка, привет!!! Какая красота обалденная!!!!сколько всего, в разных техниках...МОЛОДЕЦ!!!! а тема твоя позитивная какая!!!!!СОЛНЕЧНАЯ, biggrin РАДОСТНАЯ, biggrin ЯРКАЯ!!!!
Буду забегать еще не раз любоваться и заряжаться позитивом!!!

SvetЛана, Ноябрь, Irissssssska, спасибо огромное, девочки, что заглянули ко мне!
Очень рада вам, вашим отзывам, настроению позитивному, которое вы принесли с собой!

Цитата Irissssssska ()
Буду забегать еще не раз любоваться и заряжаться позитивом!!!

Конечно же заходите, мои хорошие; всегда рада! smile

Цитата Ноябрь ()
А почему сама не сшила наволочки? Это не так трудно.

Олечка, на подарок шила и хотелось сделать всё на профессиональном уровне. Сама я в шитье не сильна; наволочку еще и сшила бы, а вот замочек потайной - нет, и оверлока у меня нет, а зиг-заг смотрится не так.
Ну теперь-то буду сама как-то сочинять, пусть попроще получится, но с душой.

Цитата Ноябрь ()
Канва красивая. Ты сама делала или купила уже готовую?

Оленька, канва готовая покупалась.

2014


Podsolnushek_, Танечка! Сколько волшебства и красоты!
И вдохновения лично для меня!
Подушки нежнейшие, очень красивые! Мне так нравится вышивка в тон ткани, очень благородно смотрится!
Пинкипы такие милые! Задорные птички и домик с замечательной елочкой, украшенной бисером - просто прелесть!! Очень красивые новогодние украшения!
Шкатулочка чудесная! Вот же малявочка такая, а красотища!
Дизайн с хардангером - восторг!! Волшебной красоты техника, убеждаюсь в очередной раз! Будет чудесно и как картина, и как пинкип, и как шкатулка - для такой рукодельницы все по плечу!
С нетерпением буду ждать продолжения, ведь тут живет

Podsolnushek_, Танечка, заглянула в гости и .................. ахнула!!! Сколько красоты, да еще в разной техники рукодельной))) Загляденье!!!
Подушки такие нежные, милые получились. Красота!!! Люблю Хардангер!!!
Шкатулочка- милашка smile Сердечко с птенчиками очаровашка))) Люблю такие милые работы, а интересно у птенчиков шапочки с такими готовыми, пришитыми помпонами это сама придумала?
Классно смотрится!!!
Часто заглядываю к тебе в гости, с Большим удовольствием любуюсь новинками!!! Спасибо за Красоту!!! Балуй нас почаще...............

Podsolnushek_, Танюша, вот это новиночки - необыкновенная красота! Птенчики очаровательные, а хардангер - это просто песня!!! любоваться можно бесконечно!!! чем дольше смотрю, тем больше нравится!!!

Podsolnushek_, светлая у тебя темка, просторно и радостно тут!!! Посмотрела конкурсные работы, подушки, домики, скатерти, хардангер, "золотую коллекцию" ....- просто дух захватывает - вот это мастерица, вот это любовь к рукоделию!!! Тут в теме еще гулять и гулять...буду приходить за вдохновением!!!
Еще почитала "Притчу о кувшине", "Ведро с яблоками", "Девочка и сердечко" - очень понравилось...

Podsolnushek_, ЧУТЬ НЕ ПРОПУСТИЛА КРАСОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Танечка!!! ну как ты успеваешь это все творить??? Столько новой красоты показала!!!! Подушечки, несмотря на то, что в ателье скосячили чуток, великолепны! Вот ты бы не написала, что там что-то не то с размерами, я бы и не поняла! Я смотрела на вышивку! на волшебный Хардангер на них, сотворенный золотыми ручками твоими!!! Нежнейшие тона! Нежнейшие подушечки!!! Вот нет слов - это просто БОЖЕСТВЕННО!!!!
Заготовочка новая тоже такая красивая!!! очаровательная!!! Очень интересног. что ты придумаешь!!!!
А птички - ну всё !!! держите меня семеро!!! Контрольный в голову!!! Какие славные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И помпончик даже!!! невероятно трогательные!!!! И с изнаночной стороны такая тканюшка волшебная!!!! Ну ты - как всегда - на высоте!!! БРАВО ЗОЛОТЫМ РУЧКАМ ТВОИМ, ТАНЕЧКА!!!!

Иванка, anzhela-angelll, Еле-ночка, Lusille, Volshebnica, девочки мои дорогие, спасибо вам, спасибо огромнейшее!

Столько тепла, добрых слов, солнышка подарили мне!

Иванночка, спасибо, милая, за такие отзывы чудесные! Я очень тронута! И очень рада, что ты тоже осваиваешь хардангер

Цитата Иванка ()
Мне так нравится вышивка в тон ткани, очень благородно смотрится!

Я тоже очень люблю это)) Сейчас у меня период подушек идет) Начала новые, и тоже с вышивкой в тон ткани)

anzhela-angelll, очень рада тебе!
Спасибо, моя хорошая, что заходишь; я рада, что тебе нравится у меня smile

Цитата anzhela-angelll ()
а интересно у птенчиков шапочки с такими готовыми, пришитыми помпонами это сама придумала?

Да, Анжелочка, придумала сама, приклеила (не пришивала)) Как появился у меня текстильный клей, то намного легче и проще стало оформлять работы)
А такие штучки разные, чтобы заменить ими часть вышивки, мне очень нравятся и я с удовольствием в последнее время стала ими пользоваться. Мне кажется, что работа с ними становится более интересной))

Цитата Еле-ночка ()
хардангер - это просто песня!!!

О, как я с тобой согласна, Леночка! На столько процентов согласна, что аж зашкаливает!)))
Спасибо тебе, солнышко, за приятные отзывы; я очень рада, что тебе мои работки нравятся yes

Lusille, моя дорогая, спасибо тебе большое, что погостила у меня) Столько приятных отзывов оставила!

Цитата Lusille ()
буду приходить за вдохновением!!!

Людочка, приходи, конечно же; а я - к тебе за ним же smile

Volshebnica, твои, завершающие девочек сегодня, восторги совсем выбили меня из равновесия! biggrin
Я и так уже млела, а тут совсем уже расчувствовалась от похвал. Ох, слаб человек! biggrin
Приятно очень! А уж когда и самому нравится то, что сделал, то похвалы совсем особо принимаются! Спасибо тебе большое, Ирочка!

Podsolnushek_, Танечка, как много красивого ты успела навышивать!!! Я тоже всё рассматривала с огромным удовольствием! СПАСИБО тебе за красоту и вдохновение!!!

Цитата Podsolnushek_ ()
Сама я в шитье не сильна; наволочку еще и сшила бы, а вот замочек потайной - нет,

У меня такая же ситуация... наверное поэтому никак не соберусь сесть шить подушки, хотя от них просто без ума)

Цитата Podsolnushek_ ()
Ну теперь-то буду сама как-то сочинять, пусть попроще получится, но с душой.

Танечка, потренируйся на "черновичке", уверена, что у тебя хорошо получится. Ты же будешь 7 раз примерять и 1 раз отрежешь - это точно! А в ателье всё делали быстро скорее всего( Очень жаль!

Или надо найти ХОРОШУЮ ШВЕЮ в своем городе и обращаться только к ней. Я на свое счастье нашла такую, она мне и платишки под фигуру подгоняет, и шторы шьёт.

----
А Хардагнер твой прекрасен! Что уж тут говорить, одни эмоции))

И сердечко с птичками красивенное! 2 мои слабости: сердечки и птички (недавно это полностью осознала)))

Танечка, творческого вдохновения и новых шедевров!!!!

Анна-Мария, очень рада, что ты зашла ко мне!
Спасибо, дорогая, за приятные отзывы, теплые слова и поддержку!

Цитата Анна-Мария ()
Ты же будешь 7 раз примерять и 1 раз отрежешь - это точно!

О да! А может даже 7 по 7! biggrin

Цитата Анна-Мария ()
надо найти ХОРОШУЮ ШВЕЮ в своем городе и обращаться только к ней

Ой Анечка, не хочется мне больше проводить эксперименты на своих работах; очень уж много я в них вкладываю труда и любви, чтобы потом кто-то с ними так вот...

Цитата Анна-Мария ()
в ателье всё делали быстро скорее всего(

Анечка, ты правильно все подметила! Именно так и было; иначе как можно было для внешней наволочки размером 50х50 выкроить внутреннюю почти на 10см меньше? wacko И ткани осталось еще почти на одну наволочку!

А мне так хотелось сделать подарочек высокого качества) И чтобы на потайной молнии обязательно) Да что уж теперь; будет мне наука smile

Цитата Podsolnushek_ ()
как можно было для внешней наволочки размером 50х50 выкроить внутреннюю почти на 10см меньше? И ткани осталось еще почти на одну наволочку!

Танечка, так обидно.. А если попробовать распороть по швам и к внутренней наволочке пристрочить по полосочке где не хватает?

Podsolnushek_, все очень красиво! а твой знаменитый хардангер - выше всяческих похвал! изумительно! браво!