Работы Красной Шапочки
Цитата: manyasha от 20.01.2016, 14:34Kseniya_Enskaya, очень милая шоколадница!!!!
Kseniya_Enskaya, очень милая шоколадница!!!!
Цитата: Kseniya_Enskaya от 20.01.2016, 15:31Маняша, спасибо
На самом деле, лицевая часть с изнаночной вобще ничего общего не имеют)) Это всё таки косяк
Маняша, спасибо
На самом деле, лицевая часть с изнаночной вобще ничего общего не имеют)) Это всё таки косяк
Цитата: bes40 от 20.01.2016, 17:42Kseniya_Enskaya Ксюш, косяк это когда без подарка)) А так очень даже мило для первой попытки!! Бабочка очень летняя)) то что нужно среди зимы!))
Kseniya_Enskaya Ксюш, косяк это когда без подарка)) А так очень даже мило для первой попытки!! Бабочка очень летняя)) то что нужно среди зимы!))
Цитата: Kseniya_Enskaya от 31.01.2016, 16:56Мне пришел домик для хомяка!!!
Муж вчера весь вечер собирал . Заселяюсь потихоньку. А то по всей комнате натыркано было
![]()
![]()
Мне пришел домик для хомяка!!!
Муж вчера весь вечер собирал . Заселяюсь потихоньку. А то по всей комнате натыркано было

Цитата: manyasha от 31.01.2016, 17:41Kseniya_Enskaya, ого какой домик!!!! Здорово!!!!
Kseniya_Enskaya, ого какой домик!!!! Здорово!!!!
Цитата: Еле-ночка от 01.02.2016, 05:31Kseniya_Enskaya, ничего себе "домик"! это целый домище! сколько в него можно всего "понатыркать"))
Kseniya_Enskaya, ничего себе "домик"! это целый домище! сколько в него можно всего "понатыркать"))
Цитата: Kseniya_Enskaya от 22.02.2016, 10:33
![]()
У меня кой-чего добавилось, для дома то
Вышила эту сову, не знала что с ней делать. А дочь метрику просила. Ну, впихнула данные)
И подарочек мужу на завтрашний праздник

У меня кой-чего добавилось, для дома то
Вышила эту сову, не знала что с ней делать. А дочь метрику просила. Ну, впихнула данные)
И подарочек мужу на завтрашний праздник
Цитата: manyasha от 22.02.2016, 16:17Kseniya_Enskaya, как у тебя красиво и празднично) Нравятся мне такие картинки
Kseniya_Enskaya, как у тебя красиво и празднично) Нравятся мне такие картинки
Цитата: Kseniya_Enskaya от 06.03.2016, 09:54У меня готовы часы для папы.
Вот так приклеивала. Когда перевернула - оказалось что кривовато. Ну, уже всё намертво, останется так
Самое интересное было с дырочкой посередине. Резать то нельзя.. Сначала проколола середину иглой. Потом тонким шилом. Потом толстым шилом. Потом спицами, от самой тонкой до самой толстой. И потом мужниными отвертками, тоже в порядке возрастания толщины![]()
Сзади приклеила тонкий фетр невыразительного цвета. Часовой механизм собирал муж, я в этом ни бум-бум, и не собираюсь)
У меня готовы часы для папы. 
Вот так приклеивала
. Когда перевернула - оказалось что кривовато. Ну, уже всё намертво, останется так
Самое интересное было с дырочкой посередине. Резать то нельзя.. Сначала проколола середину иглой. Потом тонким шилом. Потом толстым шилом. Потом спицами, от самой тонкой до самой толстой. И потом мужниными отвертками, тоже в порядке возрастания толщины

Сзади приклеила тонкий фетр невыразительного цвета. Часовой механизм собирал муж, я в этом ни бум-бум, и не собираюсь)
Цитата: ДжейБи от 06.03.2016, 11:03Kseniya_Enskaya,
Поздравляю с завершением этой работы! Во-первых, очень красиво,а во-вторых, все самостоятельно, даже оформление.
Kseniya_Enskaya,
Поздравляю с завершением этой работы! Во-первых, очень красиво,а во-вторых, все самостоятельно, даже оформление.
Цитата: Kseniya_Enskaya от 08.03.2016, 11:44Юлечка, спасибо
Меня папа в срочном порядке попросил открытку сделать. Можно подумать, я этим когда-то занималась, ага.. Из того что в хозяйстве у хомяка - вот что получилось) Основа взята из "крестика" вконтакте. Напыление внутри сделано воздушными фломиками, взятыми напрокат в хозяйстве у дочери
Юлечка, спасибо
Меня папа в срочном порядке попросил открытку сделать. Можно подумать, я этим когда-то занималась, ага.. Из того что в хозяйстве у хомяка - вот что получилось) Основа взята из "крестика" вконтакте. Напыление внутри сделано воздушными фломиками, взятыми напрокат в хозяйстве у дочери

Цитата: Анна Мария от 08.03.2016, 13:43Я тоже на эту пиццу засматриваюсь в качестве подарка) Аппетитная она) Стрелочки прям в тему, Ксюш!))
Я тоже на эту пиццу засматриваюсь в качестве подарка) Аппетитная она) Стрелочки прям в тему, Ксюш!))





