Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работы Красной Шапочки

Ой, я уже приделала то, что было под рукой)) Спасибо, девочки

Kseniya_Enskaya, очень милая шоколадница!!!!

Маняша, спасибо
На самом деле, лицевая часть с изнаночной вобще ничего общего не имеют)) Это всё таки косяк

Kseniya_Enskaya Ксюш, косяк это когда без подарка)) А так очень даже мило для первой попытки!! Бабочка очень летняя)) то что нужно среди зимы!))

Мне пришел домик для хомяка!!! Муж вчера весь вечер собирал . Заселяюсь потихоньку. А то по всей комнате натыркано было cool

Kseniya_Enskaya, ого какой домик!!!! Здорово!!!!

Kseniya_Enskaya, ничего себе "домик"! это целый домище! сколько в него можно всего "понатыркать"))


У меня кой-чего добавилось, для дома то
Вышила эту сову, не знала что с ней делать. А дочь метрику просила. Ну, впихнула данные)
И подарочек мужу на завтрашний праздник

Kseniya_Enskaya, как у тебя красиво и празднично) Нравятся мне такие картинки

У меня готовы часы для папы.
Вот так приклеивала . Когда перевернула - оказалось что кривовато. Ну, уже всё намертво, останется так
Самое интересное было с дырочкой посередине. Резать то нельзя.. Сначала проколола середину иглой. Потом тонким шилом. Потом толстым шилом. Потом спицами, от самой тонкой до самой толстой. И потом мужниными отвертками, тоже в порядке возрастания толщины biggrin
Сзади приклеила тонкий фетр невыразительного цвета. Часовой механизм собирал муж, я в этом ни бум-бум, и не собираюсь)

Kseniya_Enskaya,
Поздравляю с завершением этой работы! Во-первых, очень красиво,а во-вторых, все самостоятельно, даже оформление.

Юлечка, спасибо
Меня папа в срочном порядке попросил открытку сделать. Можно подумать, я этим когда-то занималась, ага.. Из того что в хозяйстве у хомяка - вот что получилось) Основа взята из "крестика" вконтакте. Напыление внутри сделано воздушными фломиками, взятыми напрокат в хозяйстве у дочери

Цитата Kseniya_Enskaya ()
У меня готовы часы для папы.

Я тоже на эту пиццу засматриваюсь в качестве подарка) Аппетитная она) Стрелочки прям в тему, Ксюш!))

Уфф.. Еще пошила обережный кубик