Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работы nastenkafff

Настя такая красота! А ты где коллажи нашла? Мне тоже хочется.

nastenkafff, классные дракошки А где можно разжиться схемками и инструкцией, я бы своему детенышу на НГ дракошку бы связала?

Я не Настя, но первого дракошу вязали тут
Присоединяйся!

nastenkafff, супер-пупер дракончики! Добренькие!! И цвет оранжевый-мой любимый!! Ты уже батальон готовишь к Новому году? biggrin Снеговичком я просто покорена!!! А хардангер-это просто произведение искусства!!!! Однозначчно!!!!!

nastenkafff, дракоши, снеговичок-СУПЕР!!!!!!
хардангер-выше всяких похвал

Какие дракошики клаааааааааааааассные!!!!!!!!!!!!!!! Снеговичок невозможно обаятельный!!!!! Как их потискать хочется! biggrin А говорила - вязать не умеешь! biggrin
Вот смотрю, на тебя, Настюш, и в который раз убеждаюсь: талантливый человек - талантлив во всём!!!!!!

nastenkafff, УМНИЧКА!!! СУПЕР!!!

nastenkafff, дракончики так в тему: Новый год-год Дракона!!!Снеговичок и ангелочек такие милые!!!И хардангер- это ЧТО-ТО!!! Брависсимо!!! Ручки золотые у тебя!!!

Quote (Vitta)
Вот смотрю, на тебя, Настюш, и в который раз убеждаюсь: талантливый человек - талантлив во всём!!!!!!

Очень согласна с Викой!!!! Ручки у тебя золотые!!! Игрушечки получились-загляденье!!!!

nastenkafff, авантюрные лебеди больше всего впечатлили) Замечательно!! Настюш, да ты просто художница)))

nastenkafff, какие игрушечки классные, просто прелесть! Ты такая умничка, такая разносторонне развита!!! Браво!

nastenkafff - Настенька, какая красотища! дракончики чудесные, девочка-ангелок бесподобна, снеговичок вообще очаровашка! а салфетка и закладка - мечта всей моей жизни! даже не представляю, как ты эту красоту сделала!

nastenkafff, шик, блеск, красотаааааааа, какая ты умница

nastenkafff, игрушечки просто прелесть

Quote (Сонинамама)
Quote (Vitta)
Вот смотрю, на тебя, Настюш, и в который раз убеждаюсь: талантливый человек - талантлив во всём!!!!!!

Очень согласна с Викой!!!! Ручки у тебя золотые!!! Игрушечки получились-загляденье!!!!

Тут подпишусь под каждой буковкой!!!! Настенька, я до сих пор не отойду от шока при виде собственноручно сшитой тобой куртки для мужа и обалденных (получше магазинных) рубашек, а тут и игрушечки добавились!!! да какие красивые!!!! Невозможная красота!!! Необыкновенная!!!!!!