Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin

Наверное, стоит выбирать такие картинки, которые можно вышить за недельку. Иначе робин будет больше года путешествовать)) А кстати, какие сроки на отшив будем делать? И почта наша...эх..у меня из Финляндии посылка быстрее дошла, чем из Иваново, а однажды до Москвы месяц шла..

Quote (Lisa)
кто нибудь уже начал свою картинку вышивать? А то как бы не опоздать.

вроде договорились 3 октября отправить уже первые отшитые робины, а когда ты начнешь тебе решать. я вчера собиралась, а кинулась у меня канва такая позорная давным давно купленная, хорошая есть, но ее не хватит((( заказала уже, теперь буду ждать((( наверно опоздаю(((

Quote (Natik-tatik)
И почта наша...эх..

давайте первый робин все вместе вышлем, а остальные по мере поступления и отшития. а то наша почта, правда творит чудеса. давайте так: получили робин, вышили и сразу отправили дальше, чтоб не ждать пока все получат и вышьют а потом опять всем вместе отправлять, или мы правда годами ждать будем. а на форуме отчитаться, такой-то робин получила, вышила, отправила такого-то числа.

И какая очерёдность? т.е. кто кому отправляет ? Карта маршрута Робина.

Думаю, карты маршрута нам mariya-zaika составит?))я согласна - отшил, сразу отправил..(но только если у того человека не скопилось уже 2 и более робинов) И еще шрифт для подписи сейчас у себя выложу, это для моего робина, чтоб все одинаково подписались, но если кому-то пригодится - пожалуйстя)

Dianushka, 3 октября воскресенье, тогда уж в понедельник 4-ого. biggrin

witti, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

Quote (Natik-tatik)
Девочки, нам еще 2 человека надо получается?

Эх, где же наши Томка и Белочка?...

Quote (IVAshka)
Я думаю, от 60*60 до 90*90

Вполне согласна.
Я уже свою картинку вышивать начала, но для остальных канву еще не размечала. Жду, когда определится точное количество участников.

Quote (Natik-tatik)
И еще шрифт для подписи сейчас у себя выложу, это для моего робина, чтоб все одинаково подписались, но если кому-то пригодится - пожалуйстя)

Кстати, верно подмечено. Одинаковый шрифт!!!

Quote (Dianushka)
заказала уже, теперь буду ждать((( наверно опоздаю(((

Не переживай, думаю никто не обидится. Тем более ты так быстро вышиваешь biggrin

Я вчера тоже достала всю канву, которая есть, одной не хватает по размеру, другая крупная какая-то,прямо незнаю, пока не решила, что бы и придумать...

У меня тоже пока подходящего размера нет, и не всегда в наших магазинах такие большие куски имеются, так что сегодня-завтра только искать пойду...

Quote (Natik-tatik)
карты маршрута нам mariya-zaika составит?))

mariya-zaika, ты составишь план маршрута или мне по карте пройтись? biggrin

Dianushka, если у тебя есть возможность сделать карту маршрута, то я от помощи не откажусь smile

Может пойдёшь в модераторы Раунд Робина? Ты прекрасно здесь справляешься

Девчоночки, с нами будет играть Оля (Koolfe)! Она с работой разберётся и придёт к нам!

Даже если на чуточку придётся отложить начало отправки, пока всех ждём - ничего страшного! Зато нас будет 12 (Белочка ещё обещала подумать smile )!!!

mariya-zaika, а кто такой модератор и что от меня потребуется? biggrin
картой займусь - не проблема. прямо сейчас. я надеюсь адреса у всех правильно написаны в профилях?
значит Koolfe и белочка еще с нами? хорошо! biggrin может тогда закроем набор участников?

Белочка ещё не точно, но надеюсь, будет smile

Quote (Dianushka)
кто такой модератор и что от меня потребуется?

Потребуется отвечать на сообщения, поддерживать разговор. Ничего нового biggrin Просто я буду спокойна, что горячая тема у меня под присмотром biggrin