Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сапожки да юбочки

witti, о, 100 лет тебя не видели! с возвращением!)))

Dianushka,
Диана, привет!! Лето - не сезон для вышивки (у меня), а сейчас буду частенько заглядывать! Может чего еще и мастерить буду! biggrin

julik_khr,
Юля, а где такой набор можно купить? Просто зацепил он меня! Не знаю, как точно называется, погуглила, ничего не нашла. Вообщем, вопрос открыт biggrin biggrin

сегодня целый день сапожок вышиваю, так нравится, цвета яркие такие!

witti это набор от буциллы у них есть серия felt http://www.plaidonline.com/felt/brand/products.htm посмотри, там в каждой категории разные наборчики есть....

у меня тут пока все вышивки отложились, куча дел навалилась, но к концу месяца должно быть попроще, так что девочки вы меня из совместника не выкидывайте пожалуйста. я обязательно исправлюсь

Quote (Dianushka)
сегодня целый день сапожок вышиваю

Dianushka, картинку сапожка с медведем ставить в шапочку? smile

witti, приветик!

julik_khr, ждем тебя! yes

Podsolnushek, если у тебя есть картинка, поставь пожалуйста)

julik_khr, спасибо!
Облазила уже кажется всё, но так и не нашла на скачке такие наборы. Купить не получится. ЛАдно. Здесь полюбуюсь красотой! Юля, вышивай и показывай процессик, буду наблюдать с удовольствием! biggrin

smile smile smile Хочу сдержать обещание показать процессы работы над новогодними сапожками...
Невесть сколько, но маленько продвинулась... Появилась небольшая надежда завершить сапожки к Новому году...
Не удивляйтесь тому, что цвета ниток и форма снежинок на изделиях немножко отличаются от оригиналов... И это не самые последние изменения. которые я хочу привнести в эти дизайны... Изменю изгибы и формы, сделаю более плавными подъём обуви, подошву...

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

kotlovanik, Риточка, ого сколько! И горы уже есть, и даже пингвинчик показался!
И второй сапожок хорошенько отшила! Умничка!!!
А уж красиво как получается!!! Такая зима нарядная, сказочная!

Podsolnushek Танечка! smile 🙂 smile Большое спасибо за комплимент!
Я бы бесконечно шила эти сапожки... Для первого опыта дизайны- в самый раз... Только вот к Новому году затеяла ещё две димовские картины, на каждый день недели планирую работу над одним из дизайнов... Понедельник, вторник, среда - сапожки, четверг, пятница, суббота - эти две картины от Дим, воскресенье - вышиваю натюрморт, тоже новогодней тематики...

Риточка, так у тебя праздник шикарный будет!!! Столько работы затеяла!!!
Умница!!! Удачи тебе! Легких крестиков! И всё успеть!
ДИМовские сюжеты очень праздничные! Может, похвастаешься, какие именно вышиваешь?
И натюрморт интересно увидеть. Он сюда не подойдет? smile

kotlovanik, ого, склько планов!)
а у меня в понедельник ГК, потом по 3 дня на сапожок и салфеточку новогоднюю. потом ближе к новому году детскую метрику надо будет дошить и все, больше не планирую ничего начинать, а то опять не успею)

Podsolnushek Танюша! smile smile smile Покажу как-нибудь процессы, может, в этом же посте... Но только тогда, когда они приобретут мало-мальский оформленный вид... Мои вышитые "набегом" крестики обычно мало кому понятны и привлекательны...
Про натюрморт напишу в личку... Завтра...

Dianushka! smile smile smile Во-во! Мы все помешаны на вышивке, а в подготовке к Новому году тем более... Хотим объять необъятное... Если бы у меня было, по крайней мере ещё две руки, я бы "загребла" в хочушечки больше дизайнов... А перед самыми праздниками обычно работа идёт в авральном режиме...
Желаю выдержки и творческого вдохновения! smile smile smile
У меня, кроме перечисленных начинаний, ещё намечены фартучки для бутылок вина и шампанского...