Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ - 2010!

Quote (Кошка)
Я скорее всего не успею вышить,но с удовольствием посмотрю на то, как остальные оформят свои работы! Я потом тоже вышью

Ну уж нет, дорогие, так дело не пойдёт! biggrin Лучше позже проведём, но все вместе, чем так.

Кошка, Маш, ты же почти во всех конкурсах участвовала! Не сдавайся на последнем-то этапе!

mariya-zaika, у меня только пол работі готово. а сейчас заболела, глаза болят, вообще не вішиваю. Я конечно буду стараться, но из-за одной меня переносить не стоит.

Quote (Кошка)
из-за одной меня переносить не стоит.

Маш, ты не одна biggrin Подождём, что другие скажут, как будут продвигаться их работы. Я никого заставлять не буду, но если есть желание закончить и поучаствовать в конкурсе, то подождём, перенесём дату.

А ты давай выздоравливай!

Кошка, Маш, действительно, лучше уж подождем всех, можно сдвинуть как-то сроки, чем вот все вместе вышивали, а завершим не все вместе!

Кошка, давай, соберись и порадуй нас. Там ведь совсем небольшая картиночка!!! Без тебя не начнем.
mariya-zaika, а я уже свой скромный вариант оформления отправила, надеюсь, что получилось все гармонично, хотелось с изюмчиком что-нибудь. Не знаю, вам судить))) Ух, не могу дождаться начала конкурса wacko

mariya-zaika, а ты схемку уже отправляла, у меня что-то ящик последнее время тормозит немножко

Мне тоже не пришла моя схемка:((((
А Кошку конечно нужно подождать, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ быстрее и присоединяйся к нам!!!!!!!!!!!!!!!!

Тома, Марина86, Nevesta, Гела, Пуфка, Оля Иванова

Девочки, выслала вам схему полностью. Вышивайте с удовольствием!

Сроки сдвинула на 2 недели, чтобы вы не торопились и всё спокойненько доделали!

Elichku из списка участниц убрала, потому что она ни одного фрагментика отшитого не прислала. Думаю так будет честнее по отношению к вам, девочки, которые весь год провели с нами и участвовали в конкурсах.

Кошка, Koolfe, Murchik, я очень надеюсь, что случится ЧУДО, которое вам поможет отшить фрагментики и вы сможете поучаствовать в нашем итоговом конкурсе!

mariya-zaika, УРА!!! Схемку получила и теперь чуток больше времени на оформление есть!!! biggrin biggrin biggrin

Вот и славненько! happy

Ой, как интересно!!! Если в этом году не получиться, то на след год обязательно буду участвовать....

Девчоночки, Оля Koolfe у нас не успела довышивать работу по состоянию здоровья sad Тома написала, что задумку не до конца осуществила, потому что времени не хватило... От некоторых из вас весточек пока нет...

Может сдвинуть сроки? Доделайте, продумайте детали! Это будет ПОТРЯСАЮЩИЙ конкурс! Это я вам говорю как человек, которому невероятно повезло увидеть ваши шедевры первым!

Напишите сколько времени вам надо ещё?

А я думала, что я последняя. Мое ж письмо дошло?

Кошка, да, Маш, дошло. Я тебе отпишусь дополнительно smile