Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2012

Анна-Мария, ну вообщето у меня есть некоторые идейки для МК. Я их обмозгую и выдам тебе.

Анна-Мария, до Нового года всю картинку я успею вышить, а вот до 1 декабря без бэка точно не успею!
На счёт сводной таблицы я согласна, что её надо сделать!

Фуф, сделала я табличку всё-таки biggrin Я думаю, что вам всё будет понятно, но если нет - спрашивайте!

Подчищаем хвостики! Если я что-то упустила, поправьте меня, пожалуйста.

И не вздумайте сдаваться) Потом точно будете жалеть, что не пошли до конца! У нас будут очень классные спонсорские призы!!!! Вот прям какова картина, таковы и призы! Потрясающие biggrin

Анна-Мария, а почему у меня в столбце "Конкурсы" стоит 1? Я, по-моему в трёх принимала участие, и в двух занимала призовые места.

Анна-Мария, отправила тебе на почту парочку недостающих отчетов)))

Анна-Мария, Анечка,
tatyana86, принимала участие в бискорнюшках, была победительницей в Пасхальных фантазиях и в конкурсе Букашечек.

Netli13, отметила. Спасибо!

Quote (tatyana86)
а почему у меня в столбце "Конкурсы" стоит 1?

В изменённых условиях я писала о том, что нужно принять участие в 2-х конкурсах, начиная с июля. Алевтина мне прислала табличку, я по ней смотрела.

Quote (tatyana86)
в двух занимала призовые места.

Значит всё в порядке, у себя отметила. Тут табличку заменю через неделю примерно и данные будут свеженькие)

Анна-Мария, спасибо. А мне не так уже и много осталось сделать. спасибо. меня это вдохновило на продолжение работы.

Kukusya, вот и отлично, Танечка!

Анна-Мария, Анечка, я за октябрь отчетик отправляла. smile

Анна-Мария, Анюта. Я отчетик за октябрь отправила. Сегодня.

МамаЖеня, да, но я его тебе за август посчитала) Я хочу чтобы у вас было равное кол-во процессов, потом все же захотят поразглядывать, как рождалась красота!!!! biggrin

tasha7, отметила. СпасибО! smile

Анна-Мария, у меня есть мастер-класс про Вышитые пуговички )) хотя выбранная тема мастер-класса мне очень нравится - надеюсь, скоро поделюсь с девочками красотой!
Надо с кроссвордами разобраться и постараться все-таки довышивать к декабрю...

Девочки, выкладываю табличку за декарбь!

Те, кто за месяц подтянулся - молодцы!!! Остальные не отставайте!!!! Не хочется среди 5 человек конкурс проводить! Вы же весь год старались, поднажмите! yes Я в вас верю!

Ой, я оказывается за ноябрь не отчиталась... sad Пойду исправляться. smile