Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В мире животных)))

Anutkin, спасибо))
lita, какие цветы красивые получаются!! Хорошая картина будет!

nastenkafff, Вышивать тяжело-много перышек-одиночных крестиков... Кажется я с ней в долгострои уйду-отложила-не лежит душа ее пока вышивать(((

nastenkafff, возьми меня в новый совместник тигра отшила теперь бабачек попросили. Шить буду подбором вернее "на глаз" буду полагаться на свое чувство цвета. Дизайн довольно распространенный "лес бабочек"

девочки, я в квартире вышивку потеряла surprised представляете? 3 есть, а эту не найду, я еще один цвет вышила...

Сахарна, Добро пожаловать!!! Красота такая, моя мечта эта картина!!!

Quote (atatusenka)
девочки, я в квартире вышивку потеряла представляете?

очень даже представляю biggrin

а я без отчета. мы болеем... да и маме подарок тороплюсь доделать один день остался, но олень подрос))

я со своим первым отчетиком первая бабочка готова и как говорится начало положено. Шьется очень легко и быстро. А вот сам отчет.

Сахарна, красавица!!! Люблю бабочек

Сахарна, красота!!! умница!!!

А я вышивку нашла!!! весь дом перерыла... а она в коробочке с нитками лежала...

вот теперь 2 цвета

Сахарна, очень красиво получается!

Вот и мой отчет:

фото больше не доступно(

YULIA73, такая хорошенькая, что погладить хочется smile

atatusenka, поздравляю с найденышем biggrin
Сахарна, бабочка и правда прелестная!