В мире животных)))
Цитата: Ноябрь от 22.01.2012, 20:04Anutkin, спасибо))
lita, какие цветы красивые получаются!! Хорошая картина будет!
Anutkin, спасибо))
lita, какие цветы красивые получаются!! Хорошая картина будет!
Цитата: pluwevaya от 23.01.2012, 18:07nastenkafff, Вышивать тяжело-много перышек-одиночных крестиков... Кажется я с ней в долгострои уйду-отложила-не лежит душа ее пока вышивать(((
nastenkafff, Вышивать тяжело-много перышек-одиночных крестиков... Кажется я с ней в долгострои уйду-отложила-не лежит душа ее пока вышивать(((
Цитата: Сахарна от 24.01.2012, 06:19nastenkafff, возьми меня в новый совместник тигра отшила теперь бабачек попросили. Шить буду подбором вернее "на глаз" буду полагаться на свое чувство цвета. Дизайн довольно распространенный "лес бабочек"
nastenkafff, возьми меня в новый совместник тигра отшила теперь бабачек попросили. Шить буду подбором вернее "на глаз" буду полагаться на свое чувство цвета. Дизайн довольно распространенный "лес бабочек"

Цитата: atatusenka от 25.01.2012, 15:59девочки, я в квартире вышивку потеряла
представляете? 3 есть, а эту не найду, я еще один цвет вышила...
девочки, я в квартире вышивку потеряла
представляете? 3 есть, а эту не найду, я еще один цвет вышила...
Цитата: nastenkafff от 25.01.2012, 17:11Сахарна, Добро пожаловать!!! Красота такая, моя мечта эта картина!!!
Сахарна, Добро пожаловать!!! Красота такая, моя мечта эта картина!!!
Цитата: nastenkafff от 25.01.2012, 17:12Quote (atatusenka)девочки, я в квартире вышивку потеряла представляете?очень даже представляю
очень даже представляю 
Цитата: mandarina от 25.01.2012, 18:49а я без отчета. мы болеем... да и маме подарок тороплюсь доделать один день остался, но олень подрос))
а я без отчета. мы болеем... да и маме подарок тороплюсь доделать один день остался, но олень подрос))
Цитата: Сахарна от 27.01.2012, 05:43я со своим первым отчетиком первая бабочка готова и как говорится начало положено. Шьется очень легко и быстро. А вот сам отчет.
я со своим первым отчетиком первая бабочка готова и как говорится начало положено. Шьется очень легко и быстро. А вот сам отчет.

Цитата: nastenkafff от 27.01.2012, 05:53Сахарна, красавица!!! Люблю бабочек
Сахарна, красавица!!! Люблю бабочек 
Цитата: mandarina от 27.01.2012, 13:10Сахарна, красота!!! умница!!!
Сахарна, красота!!! умница!!!
Цитата: atatusenka от 27.01.2012, 13:40А я вышивку нашла!!! весь дом перерыла... а она в коробочке с нитками лежала...
![]()
вот теперь 2 цвета
А я вышивку нашла!!! весь дом перерыла... а она в коробочке с нитками лежала...
вот теперь 2 цвета
Цитата: YULIA73 от 27.01.2012, 14:04Сахарна, очень красиво получается!
Сахарна, очень красиво получается!
Цитата: YULIA73 от 27.01.2012, 14:12Вот и мой отчет:
фото больше не доступно(
Вот и мой отчет:
фото больше не доступно(
Цитата: atatusenka от 27.01.2012, 14:21YULIA73, такая хорошенькая, что погладить хочется
YULIA73, такая хорошенькая, что погладить хочется 
Цитата: Ноябрь от 27.01.2012, 18:17atatusenka, поздравляю с найденышем
![]()
Сахарна, бабочка и правда прелестная!
atatusenka, поздравляю с найденышем
Сахарна, бабочка и правда прелестная! 
