Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вязание крючком

Natalka4949, какие замечательные вещи для девочки! Для куколки-прицессы)))
Чайка, очень красивые варежки! Снегурочкины прям)

Я с очередной партией повязушек, ну и как обычно для дочи.
Шапочка-совка

Сарафанчик Нежность

К сарафанчику панамочка

И одеялко-плед на выписку, осталось только изнанку подшить х/б материей, пока руки не дошли.

И детальки пледа

Ну вот пока и все.

Natalka4949, Доча в общих планах, или реально на подходе?

Чайка, доча на подходе - в конце мая ожидаем biggrin

да а вязать для дочи я конечно начинала месяцев за 9 до беременности - так что мысли материальны.

Natalka4949, какие вязалочки красивые, пледик шикарный, ты как всегда молодец!!!

Цитата Natalka4949 ()
доча на подходе - в конце мая ожидаем

Ой как здОрово, поздравляю от всей души!!!
Ну а я тут наваяла пасхальных курочек

Natalka4949, какое всё нежное и красивое!!! Умничка, будешь наряжать свою принцессу с ног до головы!))

Иринушка13, пасхальные курочки чудесные!!! Я видела подобных на фоточках, но твои мне нравятся больше всех! Такие позитивные! Класс!!!

Анна-Мария, Анечка, спасибо!!! Я тоже видела эти фоточки, они-то меня и вдохновили на создание своих пеструшек)))

Natalka4949, Наташечка, поздравляю с такой новостью прекрасной!!! И какое шикарное приданое будет у малышки!!! Ты уже полно всего навязала!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКА! Одеялко прелестное!!!!
Иринушка13, Ириша, курочки прелестные!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты их крахмалила? великолепные они!!!!!!!!! Браво!!!!

Volshebnica, спасибо за курочек!!!

Цитата Volshebnica ()
Ты их крахмалила?

Да, крахмалила, и натягивала на форму, ей оказались деревянные заготовки яиц, как раз по размеру пришлись

Natalka4949, Наташенька!! Ах, как я рада за тебя!!! Я же помню твою мечту о дци!!! Вот еще одно подтверждение, что мечты сбываются!!! Дай Бог тебе всех БЛАГ!!! Наряды- СКАЗОЧНЫЕ!! Верная примета, если вдруг потянуло на розовое, то будет девочка!!!
Иринушка13, Ириша, курочки ПРЕЛЕСТЬ!! Умница!!

Расшевелю чуток темку!

Ажурная летняя косыночка связана мною в подарок дочке моей сотрудницы - Ксюшеньке.

И снова я!!! Опять с косынкой.. говорю же, "запойная " я...

За качество фоточек пардон cool wacko surprised
Уж очень сегодня вручить маме Ксюшиной хотелось.. Поскольку сегодня по всей стране выходной, а мы работаем, было время отвлечься.. Вот и довязала.. А под рукой был только телефон.. Но зато два коллажа сотворила.
Объясню, что там.. Собственно, сама косынка (связана из пряжи расцветки "мультиколор", подаренной мне Леночкой bes40! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!), резинка для волос (связана ажурная полоска, в нее провздета шляпная резинка, вот и вся тайна), украшение на шею для маленькой модницы (ну типа ожерелье!) и куколка. Она скручена из тех же ниточек. Связана для нее только юбочка. Вот такой комплектик сегодня вечером получит в подарок девочка Ксюша! Всё та же!!! ("Живьем" намного ярче!!!)

Volshebnica, Иришка, счастливая Ксюша, такие косыночки ей достались)))) да еще с украшениями, супер!!! Молодец
Ириш, я так понимаю пряжа везде хлопок?

В Этом году видимо мое сообщение в этой темке будет первым. В ноябре из остаточной пряжи навязала еще кое что для кухни...