Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я тебе подарю, человек мой дорогой!..

Ой, девчата, ну наконец-то получается перепрыгнуть со странички на страничку!!!! Спешу похвастаться!!! И хочу, чтобы вы разделили мою радость!!!! Я сегодня с почты пришла!!! Посылочку принесла!!! Из Ярославля!!!!!!!!!!!!!! От Настеньки нашей (nastenkaff которая!!!!!!!!)
Что у меня теперь есть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто у меня теперь живет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и с другого ракурса!!!

А вот она, красавица, поближе!!!! Какая красотка!!!

Настенька!!!!!!!!!!!!!!! Как же мне приятно!!!!!!!!!!!!!!! Какой приятный сюрприз!!!!!!!!!!!! БЕЛОЧКА - ОЧАРОВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Какая кокеточка!!! Она мне с первого взгляда понравилась!!!Она мне подмигнула очаровательным глазиком!!!! А конфеточки - объедение!!! А пожелания какие!!!! Непременно сбудутся!!! Спасибо тебе, моя золотая девочка!!! Если бы ты видела, с каким интересом рассматривал чудесную Белочку мой 2-метровый сынок!!! такое прелестное зрелище!!! большой такой парень, а играется с дракончиком!!! Он просил передать тебе - СУПЕР!!! СУПЕР!!!! СУПЕР!!!!
СПАСИБО ТЕБЕ, НАСТЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica, Какая красотуличка! Славненькая такая, миленькая!!!!!!!!Поздравляю

Volshebnica, как я рада что понравилась Белочка!!!

Volshebnica, поздравляю с получением такого замечательного подарочка=)
nastenkafff, разлетаются твои амигурята только так =)))

nastenkafff, какая ты молодец!!! Даришь близким людям радость и позитиффффф!!!
Ирочка,поздравляю с получением очаровательного подарка!!!

Девчоночки, как я рада за вас обеих!!! Сколько подарочков, сюрпризиков неожиданных и таких приятных у нас на "Крестике"!!!!

Ирочка, поздравляю!!! Поздравляю!!! УРААА!!!! Белочка-красавичка у Волшебнички нашей есть!!!!

Настеночка, молодечик!!! Умничка ты наша!!! Такую красавичку Иришке подарила!!!

Ирочка, поздравляю!!! Как приятно получать подарки! Белочка СУПЕР!!!

nastenkafffНастенька, МОЛОДЕЦ!!! Я думаю ты согласно с тем ,что дарить подарки тоже приятно...

Volshebnica, Ириш, ну как же я рада за тебя!!! Белочка - очаровашка!!!

Quote (Podsolnushek)
Мы с Виточкой в четыре руки быстренько справились, так что теперь можешь хоть с закрытыми глазами шить - будет и ровненько, и крепенько, и свободненько!!!

Точно!!! Мы с тобой, даже в периоды самой глубокой безинтернетчины!!! biggrin
nastenkafff, обожаю тебя и твоих амигурят!!! Вы все такие классные!!! biggrin

Quote (МамаЖеня)
что дарить подарки тоже приятно...

я их дарить люблю даже больше чем получать, у меня дома амигурят почти не осталось, говорю вчера мужу, давай дракошика хранителя назовём как нибудь, а он мне "а смысл? все равно ведь подаришь" biggrin biggrin biggrin

Девочки спасибо за добрые слова!!! Они окрыляют!!! Я бы вам всем подарила по сюрпризику, вы все такие замечательные!!! biggrin где бы времени раздобыть побольше...

nastenkafff, умничка, какая прелесть твой амигуренок!!!
Ирочка-Волшебница, поздравляю с подарочком, ты так счастлива! Я очень рада за тебя!!!

Volshebnica, Ирочка, поздравляю, какая симпатичная дракошка!!!! И глазки блестят, представляю твою радость!!! biggrin
nastenkafff, Настенька, я же говорила, что у тебя талант на такие штучки, амигурушки твои такая прелесть, они все такие живые и такие обаятельные!!! smile

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Иришечка, ну как же я за тебя рада - Белочка просто супер!! Настенька - гигант вышивального дела))) Умницы!!!

Девоньки, милые, спасибо вам за то, что порадовались со мной!!! Как же это классно, когда дома живет такая очаровательная кокеточка!!! Да еще счастье и удачу приносит!!! Настенька, как верно подметила Anutkin,

Quote (Anutkin)
гигант вышивального дела)

!!! А я бы еще добавила - и ВЯЗАЛЬНОГО!!!!!

Quote (Podsolnushek)
Quote (Vitta)
Точно!!! Мы с тобой, даже в периоды самой глубокой безинтернетчины!!!

Я это чувствую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Podsolnushek)
Quote (nastenkafff)
а еще мне наконец то едет карта цветов ДМС!!! и ниточки!!! я так жду эту посылочку!!! Скоро буду показывать свое приобретение долгожданное!!!

УРААА!!!УРААА!!! УРААА!!!

Какая новость прекрасная!!! Настенька, ждем с нетерпением вместе с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile
smile smile

Девочки!!!!!!!!!!! Я ведь так могу с ума сойти от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще один сюрприз!!!! Из Белоруссии!!! Наша обожаемая красотка Анечка (Anutkin) прислала мне подарок!!! Причем скрывала до последнего момента!!! Вот конспиратор!!!! smile
Anutkin!!!!!!!!!!!!!!Анюта!!! Огромное спасибо тебе!!! Я так тронута!!! Ну нет у меня даже слов!!! Я в восторге!!! Какой очаровательный красненький чайничек ко мне приехал!!!!! С чудесной красненькой пипочкой на крышечке, красненьким же стеклянненьким ситечком внутри (как будто знала, что я не пью чай со "шмурдяком"!!!! Всегда через ситечко!!!), и подставочка совершенно прелестная под чайный пакетик!!!! Она тоже в форме чайничка, и тоже красненькая!!! а еще конфетки! Ну, ты даёшь!!!!!!!!!!Всё-всё угадала!!! А письмо какое теплое написала!!!
Анюточка!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! ВОООООООООООООООООООООТ ТАААААККККОООООЕ!!!!!

пы/сы- фоточку попозже покажу... Я на работке, а фотик подруге отдала временно. Нечем сфоткать красоту!!! Потерпите, родные!!!