Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я тебе подарю, человек мой дорогой!..

Анна-Мария, выложу завтра фото,только без сладкого - муж уже слопал

Ljalenjka, Масяня:), Спасибо, милые мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica, Ириночка! ты как всегда волшебная и подарочки твои волшебные! вон сколько радости Настюше и ее доченьке доставила!МОЛОДЕЦ!!! "открыточка" супер!!!сюрприз удался!!!

И у меня тоже есть подарочек от Лесюшки actavis smile
Фото получилось не ахти какое, но сами подарочки такие душевные, красивые, с такой любовью собраны в эту замечательную коробочку - просто загляденье!

А хомячка то как моего Лесечка разздразнила!.. biggrin Он места себе не находит от удовольствия и нетерпения, чтобы поскорее взяться за новую вышивку.
Посмотрите, какая красота у меня появилась! Этот мышонок и совершенно очаровательные овечечки кого хочешь заставят улыбнуться и побыстрее их вышить!!!
И еще чудесная красавица-елочка теперь и у меня есть - такая, как Леся у себя на страничках показывала! С нее, с этой чудо-елочки, у нас и "случился" обмен подарочками biggrin
А еще и для деток чудо-подарочки, и для елочки украшения из дерева, яркие, красивые!
Лесюшка, спасибо тебе преогромное!!! Так приятно, словами и не выразить все те чувства, которые передались мне от твоего внимания, заботы, любви!
Я точно знаю, что все они едва поместились в коробочку!

Наичудеснейшие подарки, Леся!!!! Прелесть! В твоих руках, Танечка, всему найдётся достойное применение!!!!

Podsolnushek, очень рада,что у меня получилось тебя порадовать!!!

actavis, Podsolnushek, Ой, как я вас поздравляю, девочки дорогие!!! Какие подарки хорошие!!! Душевные!!! Сердечные!!! Все такое хорошенькое, хочется пощупать!!! Танечка, рада за твоего хомячка!! Пищит от восторга и лапками загребает богатство!!!! Леся, Танечка!!! УМНИЧКИ!!!!!!

Девочки, а вот на эту красоту посмотрите. Узнаете? smile
Это наша Галочка Галчонок своими ручками золотыми сотворила такое чудо!

Ой, а как же красиво эта золотая открыточка смотрится на нашей елочке!!! Пайеточки, бусинки, ниточки, ленточка блестят-переливаются!!! Такой праздник чудесный!
Снежиночка такая одна-единственная в целом мире!!! И сердечки возле нее неспроста! Столько любви, душевного тепла, внимания, заботы чувствуется в каждом крестике, в каждой буковке вышитой и написанной в пожеланиях.
Галочка милая, спасибо тебе огромное!!! Так это согревает душу!!!
Никакие расстояния между нами не чувствуются абсолютно!!! smile

Podsolnushek, Какая красота!!! Галочка и правда большая мастерица по части красоты и фантазии!!А сколько в ней тепла душевного!!!! Умничка просто! Танечка, как я снова рада за вас обоих!!!!!! Поздравляю с таким чудесным украшением!!!!! От сердца!!!!

Девочки дорогие, спасибо вам огромное и за подарочки, и за радость разделенную!
У меня до сих пор голова крУгом от всей этой красоты и богатства, от чувст приятнейших, а теперь все это еще во много раз усилилось!!!
Единственное, что немножко меня огорчает... Не успела Лесюшке собрать все, что хотела, а с Галочкой смутило то, что адрес у нее должен был поменяться, поэтому я не рискнула ей ничего отправлять в подарочек...
А еще... ох скажу уже все на одном выдохе, потому как одна не в силах уже справиться!..
Ирочка Volshebnica, я уже отчаялась ждать, что и к тебе мой подарочек придет... потерялся он где-то на российских просторах...
Он еще 28 декабря пересек границы и все..исчез... А ведь самолетом отправила...

Quote (Podsolnushek)
а с Галочкой смутило то, что адрес у нее должен был поменяться, поэтому я не рискнула ей ничего отправлять в подарочек.

И я тоже не рискнула....очень этому сейчас сожалею!!!

Ой забыла!.. biggrin Галочка как конвертик подписала!!!
Вместо моей фамилии просто написала Подсолнушек!!! Супер!!! Просто чудесно получилось!!!
Галочка - ты чудо!!!

Сонинамама, Оленька, ничего, мы еще наверстаем свое и переверстаем! biggrin

Podsolnushek, Ах ты моя милая.. Как приятно, что ты думала обо мне... Я так тронута...

Quote (Podsolnushek)
я уже отчаялась ждать, что и к тебе мой подарочек придет... потерялся он где-то на российских просторах...
Он еще 28 декабря пересек границы и все..исчез... А ведь самолетом отправила...

Танечка, не отчаивайся! Напиши мне номер квитанции в личку, я пойду на почту, всё узнАю! У нас была крупная авария на трансформаторной подстанции на Главпочтамте (а ведь именно туда международная посылка придет), поэтому перед самым Новым годом у них был страшный завал. Они три дня сидели без света, соответственно, и без компьютеров, и без всех необходимых современных помощников... До сих пор еще стоят коробки в коридорах, они не могут людям отдать посылки, потому что они даже не описаны и не зарегистрированы еще. Хоть у меня мама там работает (но в другом окошке и совсем другая специфика у нее), блата у меня там нет. Ну почти нет! Но будем искать вместе! Не мог исчезнуть твой подарочек!! НЕ МОГ!!!! smile

Podsolnushek, поздравляю с подарком! actavis, МОЛОДЕЦ!!!

Олюшка, спасибо большое, моя хорошая!