Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Анкета вышивальщицы

Общие вопросы:

1. Оля Бойко, родилась 21 ноября 1996г.
2. ~~~~~~~
3. Учусь в школе, в 10 классе.
4. Я люблю яркие цвета, салатовый, например. Не особо нравится красный и розовый.
5. Обожаю ромашки!!!! Не очень люблю розы.
6. Раньше читала, а сейчас только по школе(((
7. Очень нравится Винни– Пух (только современный, желтенький).
8. Люблю зиму
9. Хочу в будущем разводить морских свинок))))
10. Я собираю красивые ракушки, каждый с год с моря привожу по небольшой барсе.
11. Хотелось бы побывать в Италии
12. Аллергий нет. Люблю молочный шоколад с целыми орешками)))
Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать.

Больше всего люблю вышивать животных)))
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)
Нравятся картины фирмы Риолис. Хотелось бы вышить вот это:

3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов
Нравяться - Чаривна мыть, Алиса, Сотвори сама. Нелюбимых пока что нет)))
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся
Нравяться - гамма, анкор, ДМС. Нелюблю шерсть и кировские, они тоненькие(((
5. Что НЕ нравится вышивать?
Цветы не нравиться вышивать(одуванчики-исключение))))), рисованых животных.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте?
Дефицитом у нас в принципе является всё))) кроме ниточек... Бисер у меня есть, ниточки купить можно, контейнеры и бобинки мне не нужны. Хотелось бы косточки и папочки для них.

фото больше не доступно(

7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины?
Есть. но в основном там ткань, пуговицы, мало хороших приборов и наборов для вышивки.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь?
Кроме вышивки. Холодный фарфор, бисер, декупаж....
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить?
Хочу очень хорошо освоить холодный фарфор. Ещё хотелось бы квилинг....
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет?
Холодный фарфор таким и являеться, много интересных вещей я видела в интернет магазинах, но так и не решилась купить((((
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!)
Хочу себе игрушку-амигуруми))))очень-очень))))
12. Ссылочка на тему с хвастушками
Вот моя темка. а работы лучше с конца смотреть)))

1. Юлия 6 января
2 пока нет
3 технолог колбасного производства
4 нравятся все, кроме болотных оттенков
5 любимые-пионы, хризантемы, ромашки и черная роза, не любимые- герань
6 Булгаков "Мастер и Маргарита", Толстой "ПЕТР I"
7 русалочка, из современных актеров Федор Добронравов.
8 лето, ранняя осень
9 Быть счастливой
10 увлекаюсь фотографией и все что с этим связано, люблю путешествовать (особенно по заповедным местам), занимаюсь танцами, коллекционирую кружки, привезенные из путешествий, в музыке предпочитаю зарубежных исполнителей.
11 тур по Европе
12 аллергии нет, люблю молочный шоколад с цельным фундуком
Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать. Животные (особенно дикие кошки), пейзажи
2. Любимые дизайны от DIM
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Любимые- Золотое руно, Сотвори сама, не любимые-Чавирна мить, Искусница
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся Не нравятся -кировские (тонкие), все остальные вполне устраивают
5. Что НЕ нравится вышивать? портреты
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? У нас все есть
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? очень много
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? вышиваю, вяжу на спицах, небольшой опят в плетении цветов из бисера
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? скрапбукинг, вязание крючком, шитье, карвинг
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? НЕТ
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) Затрудняюсь ответить

Общие вопросы:

1. Юлия, 1 июня 1990 г.
2. Верю, что в скором будущем smile
3. Начинаю со ступеньки "Помощник бухгалтера" + "Секретарь"
4. Обожаю красный, бирюзовый и сапфировый цвета, не очень люблю желтый и зеленый
5. Розы и тюльпаны - самые самые любимые smile Гвоздики терпеть не могу! wacko
6. Очень нравится "Джейн Эйр" и книги Дэна Брауна, ну и чего греха таить - "Гарри Поттера" тоже люблю biggrin
7. Ооооо, Джек Воробей!!!
8. Поздняя весна.
9. Мечтаю просто быть счастливой!
10. ВЫШИВКА!и немножко рисование
11. Италия
12. Очень-очень-очень положительное, даже слишком
13. Слегка инфантильная, всегда оптимистически настроенная девочка smile

Вопросы относительно рукоделия:

1. Люблю вышивать цветы, пейзажи, натюрморты и ФЕЕЧЕК!!!
2. Недавно открыла для себя дизайны "Lanarte" - очень зацепили!
3. Из "опробованных" производителей на 100% устраивает "Золотое руно", из нелюбимых...хм..сразу не нравятся все наборы, где иголку жадничают положить!
4. Нравится Madeira, Гамма.
5. В плане сюжета не люблю эротические картины.
6. Хомячку нужно все!!!!!Благо для него в городе магазинов предостаточно!
7. Очень много!
8. Не считая вышивки, увлекаюсь крючком и немного бисером.
9. Мечтаю освоить вязание спицами
10. Неее, нет такого biggrin
11. Вот увидела у Анна-Мария, офигенный цветок и сразу захотела такой же!!!
12. Юлины работы

1. Имя и дата рождения – Виктория, 18.12.78г.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? – деток у меня двое: сыночек Мишуля, ему 3 года и доченька Сашуля, ей 11 лет. Она тоже есть на сайте под ником Sashylia.
3. Кто по профессии? или Кем работает? – Работаю на себя - клининговые услуги.
4. Любимый и не любимый цвет – Не любимых нет, нравятся все.
5. Любимые и не любимые цветы – Я все цветы люблю, даже некоторые кактусы!
6. Любимая книга – Любимой нет. Если книга интересная читаю и фантастику, и романы, и исторические.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) – Маша из «Маша и медведь». Очень сыночка моего напоминает!
8. Любимое время года – Люблю все времена! Каждое хорошо по своему!
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) – Путешествовать, путешествовать и ещё раз путешествовать!
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. – Собираю интересные магнитики на холодильник .
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? – Очень хочу побывать во Франции и Венеции.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? – Очень люблю натуральный кофе! И обычный, и с добавками, без него не один день не проходит! И очень люблю разные сладости, особенно восточные!
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? – « Надо жить так, что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!» - это про меня!

----------

1. На какую тему нравится вышивать – Очень люблю иконы, пейзажи самые разные.
2. Любимые дизайны – Самые любимые Dimensions и Риолис.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов – Наборов нелюбимых нет, но не люблю вышивать на канве с рисунком, кроме бисера конечно!
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся – Очень нравятся DMC, Гамма.
5. Что НЕ нравится вышивать? – Как таковых нет, не люблю вышивать, то что потом будет валяться без дела!
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? –У нас есть всё. Но так как хомяк очень разносторонний, рад всему! Ниточкам, бобинкам, канве, разным ленточкам, бусинкам и т. д.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? –Да, очень много!
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? – Основной - это вышивка нитками и бисером. Очень люблю создавать канзаши. Ещё с детками делаем открыточки, варим мыло и свечи. Нравится вязать, хоть крючком, хоть спицами, правда не всегда времени хватает….
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? – Очень нравится вышивка лентами по яичной скорлупе. Но что-то пока ни как не созрею….
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? – Такого нет, у нас можно купить всё!
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? – Очень нравятся куклы из капрона, вязаные игрушки.
12. Вытворялки от Торри

1. Имя и дата рождения: Настя, 28 апреля 1991 г.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Деток пока нет, но активно планируем)
3. Кто по профессии? или Кем работает? Студентка, через 3 месяца закончу 2 высших образования - химик и биолог
4. Любимый и не любимый цвет: Люблю теплые цвета
5. Любимые и не любимые цветы: Вообще не люблю цветы, особенно букеты (у меня фобия)
6. Любимая книга: Очень много!!! Люблю классику, книги о войне. Любимые писатели - Цвейг и Моэм.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Не задумывалась об этом)))
8. Любимое время года - весна
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) - обзавестись собственным жильем и родить ребеночка
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. - вышивка крестиком, вязание, фигурное катание, иностранные языки, французские мюзиклы
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? - вся Европа + США
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Не люблю сладкое. Аллергия на мед(((
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Моя любимая фраза: "Я - параноик наоборот: подозреваю, что люди вступают в сговор, чтобы сделать меня счастливой!"

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать: Люди-лица, города, деревушки, котята
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки): Джоанн Эллиотт
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов: не очень люблю наборы((( предпочитаю журналы
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся. Не нравится шерсть Риолиса. Из ниток "пробовала" только GAMMA.
5. Что НЕ нравится вышивать? Цветы
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Идеи)))) в материальном плане есть абсолютно все!
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? В городе, в котором я живу, всего 1 швейный магазин с плохим ассортиментом, но до Москвы недалеко)))
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вышивка, вязание
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Скрапбукинг
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Скрапбукинг
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) Ох, пока не листала сайт, не знаю(((
12. Ссылочка на тему с хвастушками - пока ничем не хвасталась(((

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения -Светлана д.р. 4 декабря
2. Есть ли ребенок, сколько лет? - два взрослых сына 25 и 21 год
3. Кто по профессии? или Кем работает? -бухгалтер
4. Любимый и не любимый цвет -самый любимый бардовый
5. Любимые и не любимые цветы -люблю ромашки и розы
6. Любимая книга -люблю читать М.Семенову,Фрая
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) - люблю кино Служебный роман,Иван Васильевич меняет профессию,Здраствуйте я ваша тетя,Ищите женщину,Жестокий романс и еще несколько фильмов ,а из мультиков люблю наши Золушка, Простоквашинскую серию,Аленький цветочек,Снегурочка, Владимир и т.д.
8. Любимое время года -все времена нравятся, кроме дней с мерзкой погодой.
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) -мечтаю о своем большом уютном доме с садом , и мечтаю получить много денег и истратить на путешествия в Прагу,Вену,Париж, еще мечтаю съездить в Испанию, Индию,Голландию.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. -люблю вышивать, шью Тильд,кручу куклы-обереги,пробую декупаж.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? - об этом выше
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? -люблю
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? -в свободное время люблю читать,вышиваю,смотрю любимые фильмы. Весна-лето-осень-работаю в саду. Общаюсь на форумах.Участвую в сюрпризах,конкурсах.

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать -вышиваю понравившиеся картины.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) -Золотое Руно
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов -не люблю вышивать шерстяными нитками и канву с нанесенным рисунком
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся -вышиваю гаммой, очень нравится вышивать мадейрой
5. Что НЕ нравится вышивать? -никогда не буду вышивать ню,прикольные картинки,абстракцию,кривые домики
6. Что нужно хомячку и является дефицитом в вашем населенном пункте? - нитки для вязания игрушек, канву равномерную, деревянную заготовку для декупажа, х/б ткань однотонную для тельца Тильд, шармики, "живые" глазки
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? да
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? - вышивка крестиком, бисером редко,шью кукол, делаю обереги, начала осваивать декупаж
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? - хотела бы вышивать побольше бисером и освоить бисероплетение
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? - скрапбукинг
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? Очень хочу картину или вещь вышитую лентами, дерево любви из бисера (очень хочу), казанши-брошку, вышитый бисером футляр для телефона.
12. Вышивки, игрушки и процессы (Мои рукоделки)

Общие вопросы:
1. Имя и дата рождения
Галина 30.07.1976 года
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Нет, детей нет
3. Кто по профессии? или Кем работает? Бухгалтер
4. Любимый и не любимый цвет Мне все цвета нравятся, а особенно желтый, сиреневый и красный.
5. Любимые и не любимые цветы Люблю розы, георгины, не любимых нет, все цветы по своему красивы
6. Любимая книга Сейчас читаю очень редко, т. к. все свободное время вышиваю, а если и читаю, то что-нибудь легкое, а то после рабочего дня мозги и так кипят, в последнее время часто читаю Полину Дашкову
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Мне многие нравятся, одного конкретно выделить не могу
8. Любимое время года Лето
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Ребеночка родить, но наверное уже не суждено...
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Вышивка)))
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Италия, Греция, Франция.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Сладости очень люблю)))

Вопросы относительно рукоделия:
1. На какую тему нравится вышивать
Животные, особенно щенки, пейзажи, дикие кошки
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Золотое Руно, Риолис, Ранна, Dimensions, Анкор.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов вышивала Золотое Руно, Риолис, Ранна, Dimensions понравились, на плохие наборы не попадала.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся вышиваю в основном Гаммой, очень не понравились Бестекс
5. Что НЕ нравится вышивать? -
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? В принципе, у меня все есть...
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? У нас магазины есть, но там не очень большой выбор, но мы часто бываем в городе, там я знаю 2 магазинчика с огромным выбором всего + пользуюсь услугами интернет-магазина
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? вышивка крестиком, хардангер, могу вязать крючком, спицами, но практически не занимаюсь
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Проявляю интерес к декупажу, скрапбукингу, но пока только из дали)))
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? нету
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) Все что хотела, я освоила
12. Ссылочка на тему с хвастушками Мои творения

1. Имя и дата рождения Ольга 14.01.1966 года
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Дочь Анастасия 23 года, сын Антоний 15 лет
3. Кто по профессии? или Кем работает? медицинский статистик, по совместительству инспектор отдела кадров большой больницы
4. Любимый и не любимый цвет люблю нежные пастельные тона не люблю фиолетовый цвет
5. Любимые и не любимые цветыочень люблю астры, бархатцы (чернобрывци), люблю хосту и астильбу, ромашки и тюльпаны, дельфиниум, не люблю флокс и гиацинт.
6. Любимая книга[color=blue][b] "Книга о вкусной и здорой пище" , особенно здоровой, ведь очень вкусное здоровым не бывает (аксиома) - это для меня сейчас актуально (шутка). Лежа в больнице очень пристрастилась к Ольге Громыко "Верные враги" и "Профессия ведьма" и пр. А так люблю Агату Кристи, Булгакова.[/color][/b]
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Профессор Преображенский (Булгаков) очень умный мужик - правильные вещи говорил.
8. Любимое время года Если самое любимое время - весна, первые крокусы, подснежники, тюльпаны, первый выход на природу, а когда стоишь в саду у мамы, а над тобой летит ключ журавлей и они курлычут так, что забивает дух, прелестней времени для меня нет.
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Хочу дом, свой, большой, красивый, стоящий на земле или на сваях, с большим подвалом, красивую собаку во дворе и наглых котов на диване, с садом и птицами в саду, возле дома море моих любиых цветов.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Люблю вышивать крестиком, бисером, лентами, собираю магнитики на холодильники и фарфоровые куколки, очень хочу научиться вышивать гладью, собираю книги.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать?Новая Зеландия и Швейцария.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Очень люблю шоколад, люблю венский торт Захер, но последнее время предпочитаю печеные яблоки. Вместо меня сладости поедают члены семейства.
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?Я очень люблю наш форум, люблю участвовать в разных сюрпризах и темках, но работа и здоровье не всегда дают мне возможность выполнить все в срок, за это я приношу всем свои извинения заранее.

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать Люблю пейзажи, разные домики, последнее время полюбила цветы.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) очень нравятся дизайны Млодецкой, Дименшионс, Новая Слобода, Матренин Посад - это для бисера.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Не люблю дизайны Золотое Руно типа "Он" и "Она", их африканские темы типа "Знойный танец", "Танец мироздания, силы и пр. ....", Очень нравятся Гувернеровские наборы, особенно "Санкт-Петербург", "Париж" и пр. А вообще люблю всех производителей, у каждого есть что выбрать"
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся Очень люблю ДМС и Мадейру
5. Что НЕ нравится вышивать?не люблю вышивать людей, особенно всяких африканских
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Красивых меланжевых ниток, они у нас есть, но какие-то все не такие, все в одном тоне, а мне не хватает таких, что-бы из цвета в цвет переходы были, с бисерными иглами РТО проблемы.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Их очень многоооооооооооооооооо и не обойти все.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? крестик, ленты, ришелье, печворк, бисер (особенно уважаю), умею вязать спицами и крючком, закончила курсы по фриволите.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Г Л А Д Ь, ХАРДАНГЕР
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? вышивка бисером не по ткани, а на таком специальном станке, но я видела такие станки только самодельные. На него натягивается леска и потом прошивается все это бисером по этой леске. Но это моя голубая мечта.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? Х А Р Д А Н Г Е Р в любом его проявлении.
12. Вишивки Ольги Федоровны /koolfe/

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения Меня зовут Ирина. 07.03.1984г.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Сын 7 лет
3. Кто по профессии? или Кем работает? Бухгалтер-экономист
4. Любимый и не любимый цвет Люблю яркие цвета (зеленый, розовый, красный, желтый, рыжий и всякие такие)
5. Любимые и не любимые цветы Обожаю Лилии, тюльпаны, нравяться крокусы, подснежники.
6. Любимая книга Люблю фантастику, читаю много, любимых нету!
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Нравяться очень старые мультики, винипух, Ну, погоди!!!
8. Любимое время года Лето с недавнего времени полюбила зиму, вообще нравяться все времена года во всех их проявлениях!!!
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Мечты не выдают
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Колекционирую фигурки кошек, тарелочки разных городов(только тех где сама бываю).Интересов очень много ,все интересует!Музыку тоже разную все зависит от обстановки и настроения!
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Люблю путешествовать хочу по возможности побывать везде!
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)?К сладкому равнодушна, а так кушаю все сладенькое!
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?

Вопросы относительно рукоделия:
1. На какую тему нравится вышивать ВЫшиваю те картинки которые приглянулись, нравяться вышивать картинки в стиле Сепия, а так определенной тематики нет, хотя нравиться все что связано с детишками!
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) ДАвно в хочушках у меня

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(


3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Нравяться Золотое руно,Риолис, ПАННА,Димешенс (их комплектуют качественными материалами).НЕ люблю Искусница и им подобные.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся Нравяться ДМС, Мадейра,Финка разонравились Гамма по качеству не очень.
5. Что НЕ нравится вышивать?НЕ очень люблю вышивать картинки где много бека, хотя понимаю, что иногда без него никак.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте?
Очень бы хотелось попробовать ниточки Крейник. Тканюшка для Печворка или Тильдочек, равномерка цветная точно в дефиците, так вроде дефицита нет, чего нет у нас заказываю в инет магазинах или покупаю в Москве!!!
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Хотя у нас в городе магазин вообще никакой.Ездию во Владимир, там хорошие магазинчики, но о многих вещах даже и незнают!
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? По возможности пробую разные виды рукоделия, но больше всего нравиться крестик, хардангер, поделки из фетра, амигурешечки.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить?
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет?
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) Я вовсторге от кукол из капроновых колготок, думаю что сама на это не способна!
Хитруля такая

фото больше не доступно(

Мышка

фото больше не доступно(

ВОТ ТАК ПРоШЕЛ МОЙ ДЕНЬ!!!Устала!!!

фото больше не доступно(

КИКИМОРА (хотя с виду добрый лесовичок)

фото больше не доступно(

Баба Яга

фото больше не доступно(

Хомяк наш сородич захопуший

фото больше не доступно(

Котик с хитрыми глазами

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(


12. Ссылочка на тему с хвастушками ЗДЕСЬ плоды моего творческого пути

Общие вопросы:
1. Марина, 1 августа 1972
2. дочь Ольга, 19 лет, сын Вадим, 9 лет
3. преподаю в ВУЗе, филолог
4. стал нравиться зелёный, разные оттенки, бордовый и сиреневый; нелюбимых, наверное, нет, главное, чтобы цвет «подходил»
5. любимые – живые, любые, это ж такое чудо! нелюбимые – засушенные (поэтому не нравится флористика, даже шедевры)
6. в разное время разные... перечитала Устинову всю, еще нравится Михал Вишневски и Дэн Браун
7. трудно сказать... обожаю фэнтэзи, фантастику и комедии, только не тупые, можно мелодраматичные или боевики; и мультики типа «Смешариков» и «Маши и Медведя», а еще «авторские», такие, знаете, с «подтекстом» и без слов; не люблю диснеевские мультсериалы типа «Том и Джерри», про Гуфи, Дональд Дака (грубые и жестокие до безобразия!)
8. бабье лето, несомненно
9. путешествовать по Европе, когда-нибудь обязательно съезжу в Краков, Прагу и на Куршскую косу еще раз.
10. уже отстрадала smile ; осталась только, пожалуй, любовь к старым вещам – у меня есть утюг на углях, дореволюционная швейная машинка, оч старый бабушкин амбарный ключ, прабабушкин самовар Капырзина с подносом, а еще старые книги, не особо ценные, правда; оч нравятся украшения, что достались от родичей, жаль, что их мало.
11. одну-единственную не смогу назвать. Это вся Европа, прежде всего, наверное, Польша (совсем близко!), Чехия, ну а потом все подряд! Почему-то ни Америка, ни экзотические страны не привлекают.
12. отношение к сладкому – болезненная слабость! biggrin ; нравится все, слава богу, все и можно! Не нравится, пожалуй, только шоколад с изюмом, бе! и мятные конфеты тоже, бе! а вот мятный шоколад нравится, как ни странно!
13. рационалистка, люблю ясность во всем, разложить по полочкам, практична, поэтому не люблю вышивать бесполезные картинки (а если очень нравится, то пристрою под интерьер); натюрлих, как и все мы, где-то в душе немножко романтик, как же без этого!
Вопросы относительно рукоделия:
1. цветы, оригинальные дизайны и небольшие смешные картинки
2.
,,,

3. я как-то с наборами мало имела дел; точно не понравился набор от какой-то малоизвестной китайской фирмы, схема там была просто кошмар!
4. ДМС, кончено, рулят! «Гамма» в принципе тоже ничего, хотя не такие гладкие и яркие, по-моему. У Кировских не нравится, что надо подбирать на глаз по цвету, а в остальном ничего.
5. точно не буду вышивать ничего «божественного», в том числе связанного с буддизмом, сюжеты фэнтэзи, не нравятся поцелуи, слащавые котики-собачки и целующиеся голубки, не нравятся эротические сюжеты.
6. все можно найти в городе, все необходимое у меня пока есть.
7. да, достаточно.
8. обожаю вязать крючком и спицами, это для меня как релакс, шью (только по необходимости).
9. декупаж, пока присаматриваюсь; а вообще мечтаю реставрировать старую мебель или делать авторские вещи из старых.
10. ну вот разве что декупаж; прибамбасы найти можно, труднее со временем!
11. нет, пожалуй, в том смысле, что если понадобится, то сделать сама смогу.
12. тему не создавала, чего хвастаться-то! есть пару работ вот тут, правда, только крючком, а это я шила для дочери:

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения Алевтина, 25.03.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Сын Павел, дата рождения: 15 января 2012 г.
3. Кто по профессии? или Кем работает? Педагог-психолог, заместитель директора. Сейчас сижу дома с ребенком.
4. Любимый и не любимый цвет Красный, бордовой. Не любимый - зеленые оттенки
5. Любимые и не любимые цветы Люблю Герберы. Плохо переношу нарциссы (из-за запаха) и то, что называют мимозой.
6. Любимая книга Сказки Петра Бормора.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Карлсон.
8. Любимое время года Лето. Люблю, когда тепло и солнышко.
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Иметь свой дом...
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Раньше коллекционировала мышей. Скупала всё, что видела. Последнее время, в связи с отсутствием места - коллекция почти не пополняется.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Япония
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Без сладкого плохо работают мозги. Поэтому отношение - очень уважительное!!!

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать: Подсела на картинки с афоризмами. Люблю небольшие яркие сюжеты.
2. Любимые дизайны: Люблю дизайны Натальи Молодецкой. Недавно начала собирать серию городов Золотого Кольца от Панны. Очень часто стала вышивать авторские схемы.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов: Люблю Панну. не любимых - пока нет.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся. Последнее время покупаю только ДМС.
5. Что НЕ нравится вышивать? Сложно отношусь к большим реалистичным картинам и сюжетам фэнтези.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? В принципе, все можно найти, но хомячку всегда мало). Буду рада декоративным пуговкам, бусинкам, разноцветной равномерке и красивым тканюшкам для печворка.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Есть.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Немного вяжу крючком, шью игрушки.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Собираюсь освоить печворк.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Нет
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? Очень нравятся валяные игрушки. Балдею от Тильдочек.
12. Сижу. Никому не мешаю. Крестиком вышиваю.

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения
Инна 29.09.1974 г.
2. Есть ли ребенок, сколько лет?
нет
3. Кто по профессии? или Кем работает?
стилист-визажист
4. Любимый и не любимый цвет
зелень/черный
5. Любимые и не любимые цветы
розы. гвоздики и гладиолусы очень люблю, остальные нравятся
6. Любимая книга
Хроники Эмбера
7. Любимый персонаж кино (мультфильма)
Селиванов (След), Маслов (Верное средство), Швецова (Тайны следствия).
8. Любимое время года
осень
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием)
поехать по Золотому кольцу России
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д.
вышивка, вязание.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать?
Италия, Испания
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)?
спокойное)))), хотя пеку сама
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?
неплохая хозяйка и преданная подруга.....

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать
природа, цветы и достопримечательности, монохромная вышивка, натюрморты
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)
Санкт-Петербург
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов
в основном вышиваю Panna, Алиса, Чудесная игла. Нелюбимых нет
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся
У меня запас ниток мулине еще с 1970 года. Другие если только в наборах.
5. Что НЕ нравится вышивать?
Не нравится вышивать портреты и на черной канве.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте?
Дефицита нет, в се необходимое приобретаю в любимом магазине.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины?
Есть и много....
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь?
вязание спицы, крючок.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить?
Шитье
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет?
плести кружева фриволите
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!)
пока что нет, но хочу вазочку связанную крючком.
12. Ссылочка на тему с хвастушками
/forum/topic/edgarda-moi-raboty Edgarda все что делается для души

1. Имя и дата рождения. Ксения 5.11.1980
2. Есть ли ребенок, сколько лет? 2 девочки-7 и 2,5 года
3. Кто по профессии? или Кем работает? учитель географии,лаборант-эколог, а работаю на комбинате-дозировщиком
4. Любимый и не любимый цвет -любимый зеленый,а не любимый красный
5. Любимые и не любимые цветы.Люблю хризантемы и розы,терпеть не могу гвоздики.
6. Любимая книга - "Тихий дон"
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Волк,помните мультик,где он под столом песнь поет?
8. Любимое время года -Лето
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Хочу быстрее дом достроить,а то с мужем очень устали.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д Вязание крючком,рисование и вышивание,кулинария
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? да везде бы не плохо побывать, хоть одним глазком посмотреть
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Обожаю
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Могу делать любую мужскую работу,кроме сварки. У нас с мужем даже инструменты по парам.

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать - не задумывалась.Влюбилась в картинку и вышиваю.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) -Золотое Руно,Риолис-другие не пробовала.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов. Затрудняюсь ответить.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся. Вышиваю любыми, у всех свои плюсы и минусы.
5. Что НЕ нравится вышивать? Очень маленькие картинки,не успеваю получить удовольствие.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Да вроде бы все продается.А я хочу подсветку органайзер для ниток
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Да, и много.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Крючок, вышивка
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? вышивание бисером
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Пока не думала над этим
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) надо подумать и приглядеться.
12. Ксюшкины вышивалки

Общие вопросы:
1. Имя и дата рождения: Виктория 28.04 1982
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Два сына:6 лет и 2.5 года
3. Кто по профессии? или Кем работает? Парикмахер,работаю по специальности.
4. Любимый и не любимый цвет: люблю пастельные тона,не люблю красный цвет
5. Любимые и не любимые цветы:люблю ландыши,анютины глазки и тюльпаны
6. Любимая книга : книги Сидни Шелдона
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) : Шрек и Фиона
8. Любимое время года:Весна
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием):Очень хочется родить 3 ребенка,но муж пока против...
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д:Люблю готовить,увлекаюсь выпечкой и украшением тортиков,Люблю собирать пазлы,петь караоке ,читать.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Франция,Чехия
12 Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Люблю

Вопросы относительно рукоделия:
1. На какую тему нравится вышивать :Нравятся детские сюжеты,морская тематика,сюжеты для кухни
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) :затрудняюсь ответить
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов: вышиваю не так давно по этому пока нет любимых или не любимых производителей,т.к.кроме наборов от"Чудесной Иглы"ничего не пробовала
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся; Вышиваю Гаммой,другие нитки пока не пробовала
5. Что НЕ нравится вышивать? Иконы
6. Что нужно хомячку :Хочу приобрести контейнеры для мулине.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Есть,в достаточном количестве.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вышивкой.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Вышивку гладью и бисером,Хардангер
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Нет
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя :Работы в стиле Хардангр очень нравятся.
12. Ссылочка на тему с хвастушками