Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Анкета вышивальщицы

1. Имя и дата рождения Катюша, Катя, Катерина, Катрин Ив , страна прозводитель СССР, год выпуска 1978, 16 июля.

2. Есть ли ребенок, сколько лет? Дочь Анастасия 13 лет (15 июля 1998г.р).

3. Кто по профессии? или Кем работает? Профессия дамский мастер (по-простому парикмахер))) Сейчас свободный художник-прикладник+домохозяюшка+мама "американской горки" Анастасии 😀

4. Любимый и не любимый цвет Люблю оранжевый и зеленый (может я в прошлом была морковкой? biggrin Не люблю коричневый.

5. Любимые и не любимые цветы Я дама капризная с мужчинами и потому люблю только розы и только красного цвета(могу отправить обратно его в магазин, чтобы поменял именно на красные tongue , а если мужчина романтик, с ним люблю крупные ромахи biggrin tongue или вообще полевые мелкие ромашки оторванные кустиком в поле 😀

6. Любимая книга Не скажу однозначно, но очень люблю старых, добрых классиков. Люблю стихи Есенина, Ахматовой. Редко, но люблю детективчики, Чейз, Кристи.
Коэльо пара произведений понравились "Алхимик" и "Вероника решает умереть". Больше всего нравятся книги по психологии.
Сейчас читаю Михаила Литвака "Принцип сперматозоида", очень хороший автор психотерапевт-психолог. Рекомендую всем, книга потрясающая, вообще у него много книг, хочу прочитать все.

7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Володя Высоцкий "Место встречи изменить нельзя", мужчина что надо! biggrin В мультфильме Шрек(мужик с головой).

8. Любимое время года Весна и кусочек лета, апрель-май-июнь.

9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Обычная, как и у всех :D, дом в один уровень пятикомнатный, с моим огромным кабинетом. Сад яблоневый под окнами и любимые родные люди рядом)))

10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Собираю наборы открыток и просто открытки из разных стран и городов smile . Виды городов и стран. Открытки которые дарят мне от души и делают своими руками 🙂

11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Австралия, город Сидней, мечта всей жизни 😀

12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Обожаю сладкое! Люблю молочный шоколад с фундуком.

13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Люблю жизнь, люблю жизнерадостных людей, нравятся люди с наполненным внутренним миром, коих здесь на Крестике большая концентрация :D, ура-а-а-а!
Не люблю нытиков и "ежиков" biggrin tongue

1. На какую тему нравится вышивать Люблю вышивать животных(кошек, лошадей и др.), еще домики(мало у меня пока работ))

2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) В одном цвете, разных оттенков. Еще нравятся натюрморты с ягодами.

3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов "Риолис" замечательный производитель.
"Чаревна Мить" не понравилась совсем.

4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся ДМС нитки шикарные, Кирова тоже хороши.

5. Что НЕ нравится вышивать? Не перевариваю цветы в стиле "бабушкин огород", розы "а-ля Китай" не люблю, иероглифы не понимаю. Людей не буду вышивать, мне не приятны взгляды с портретов. :). Еще мне ооочень повезло с мужем(смеюсь и рычу одновременно))))! Дело в том, что лишнего в доме у нас быть не должно, так вот по его мнению из всех моих работ, только одна или две достойны выставляться в квартире или украшать меня :p. Потому практически все работы продаю, редко дарю(так как незнаю вкуса получательниц)

6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Хомяк внутри поживает жаднючий до припасов. Наприпасал много чего для разных видов рукоделия, которыми занимаюсь. С вышивальными прибамбасиками у нас не очень хорошо, потому заказываю часто в интернет-магазине. Сейчас на данный момент нужны, только маркер для разметки канвы смываемый холодной водой и воск. Конечно еще очень хочу нитки меланж красные(для оберега) и синие smile и еще канву цветную с люрексом

7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Есть несколько.

8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Бисероплетение, вышивание, скрапбукинг, шитье кукол тильд, вяжу крючком и спицами.

9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Вязание шнуров на машинке и на куколке.

10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? На машинке "мясорубке" для вязания вкруговую(тяжелая и не высылают поразиты в интернет-магазинах) и на куколке для вязания шнуров хочу научиться.

11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) Если только какие-то зарисовки-рисунки от руки, орнаменты, узоры, натюрморты, пейзажи. Простым карандашом, ручкой или красками или мелками(техника не важна, главное творческий подход). Я бы очень хотела создать коллекцию, но не все рисуют, а жаль... smile

12. Ссылочка на тему с хвастушками Вытворяет Масяня:)

Спасибо девочки, что прочитали до конца мою анкету!Всегда рада гостям, дня уже не мыслю без Крестика smile Пусть у каждой из вас, будет все то, о чем душа мечтает тайно! Счастья и любви вам !

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения - Ирина,родилась в сентября
2. Есть ли ребенок, сколько лет? - детей двое- дочь,сын
3. Кто по профессии? или Кем работает ? - работала в МВД,кем писать не буду,имею звания и награды
4. Любимый и не любимый цвет - любимый цвет синий ближе к фиолетовому и его оттенки,цвет пепел розы,иногда облака бывают очень похожи на этот цвет на закате. Не любимого цвета нет,считаю что у каждого цвета есть много оттенков и все вместе они создают неповторимую гамму цвета
5. Любимые и не любимые цветы - цветы,цветы-не любимых нет,каждый цветок это чудо созданное природой,даже если они хищники
6. Любимая книга - одному не могу отдать предпочтение,у каждого писателя есть хорошие и интересные и сюжеты.Но в основном отдаю предпочтение классике-Эмиль Золя,Ремарк,Дикенс,Джек Лондон,Чехов,Пушкин и много много других...так же как и в музыке- Чайковский,Скрябин,Прокофьев,Шнитке,Моцарт,Лист,Шопен - всех не перечислить
7. Любимый персонаж кино (мультфильма)- Про Федота удальца..и соответственно его автор
8. Любимое время года - ОСЕНЬ
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) - хочу в Париж,хочу в Китай в музей вышивки.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. -скорей наверно все,что можно сделать своими руками и из подручных средств,не делая больших затрат
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Англия,Япония,Франция,Италия
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? - аллергии на сладкое нет,люблю все,что сладкое,и совсем банально- люблю шоколад
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? - люблю порядок,комфортно себя ощущаю,когда нахожусь в ладу с собой.Стараюсь поступать и делать всегда так,как
чтобы ко мне было такое же отношение- хорошее и отзывчивое,доброе и внимательное.Всегда стараюсь придти на помощь,даже если это потребует от меня жертвы.Немного пафосно,но это так.
Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать - цветы,различные,букеты,корзинки и прочее
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) -это фирма DOM,безумно влюбленна в этот дизайн
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов -в основном на производителя не смотрю,понравился сюжет и ринулись бой,даже если схема не проработанная,если ключ не тот,всегда есть место творчеству- подбор своей палитры,переделать схему под себя,можно перенабор сделать ну и прочие нюансы творчества.Вот что никогда не буду вышивать это фирму ХАЕД- это точно.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся - предпочтение конечно хорошему качеству0 DMC,но если нет то вышивать можно любыми нитками,главное найти с ними понимание,и они ответят вам тем же.Прекрасно сочетаю и Гамму и Кировские и даже Китай,главное перед этим проверить не линяют ли..
5. Что НЕ нравится вышивать? - сцены и обнаженные тела,не совсем понимаю,фентази,арт..Я люблю классику..
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? - ну в принципе дефицита у нас нет,и за время моего вышивания,а это уже лет 20,и нычки и знакомые есть которые отоварят по полной программе.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? - в городе достаточно магазинов рукодельных,главное на все найти денежки..
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? - 1.Вышивка 2.Бумага и картон 3.Декупаж 4.Немного печворк и по немножку стараюсь познавать др. виды рукоделия,последнее время увлеклась Холодным фарфором,вроде получается варю сама,получается неплохо.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? - пока не знаю
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? - пока не придумала
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) - безумно хочу карту цвета DMC но это неправильный ответ.
12. Ссылочка на тему с хвастушками - пока не создала,но надеюсь,что создам,вы мне очень симпатична,и хотелось бы влиться в вашу большую семью и еще тут получить звание чуть выше чем у меня в жизни.

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения: Марина
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Есть доченька, пока единственная))) Дарина, сейчас нам 1г.11 месяцев, в мае будем отмечать день варенья)))
3. Кто по профессии? или Кем работает? По профессии фельдшер, коим и тружусь)))
4. Любимый и не любимый цвет проще сказать нелюбимый: розовый, но и к нему с рождением ребенка стала относиться лучше)))
5. Любимые и не любимые цветы обожаю зеленые хризантемы, не люблю герань
6. Любимая книга Мастер и Маргарита, люблю фентези русского разлива (Громыко, Белянин), классику русской и зарубежной литературы
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Любимый мультик "Жил-был пес!", волк там клевый)))
8. Любимое время года ЛЕТО!!!
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) своя квартира, приземленнно, но факт... и на море хочу)))
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. люблю готовить, коллекционирую монеты (десятки наши юбилейные), обожаю слушать музыку: арию, кипелова, эпидемию...
11. Страна, в которой хотелось бы побывать?Греция
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Обожаю сладкое))) Благо организм со мной согласен и аллергиями не мешает)))
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?Общительная, коммуникабельная, иногда бываю сумасшедшей мамочкой, но стараюсь себя контролировать))))

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать Много что нравится... пейзажи, цветы, люди, животные... все под настроение)))
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов люблю дименшенс, риолис, золотое руно, панна... нелюбимых нет)))
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятсявышиваю гаммой, в принципе она меня устраивает. обалдела от качества крейника, не думала что такое возможно
5. Что НЕ нравится вышивать? да вроде нет такого..
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? даже не знаю... но у нас точно нет пластиковой канвы, дефицит маркеров для разметки, но это все мелочи и непервоначальное)))
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины?ага, магазин и пара отделов)))
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь?вышивка, вышивка бисером попробовала, пробую декупаж и кракелюр
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить?хочу научиться вязать
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? при желании все возможно!!!
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) Видела фото кукол из капроновых колготок, сама пробовала, не получилось(((
12. Ссылочка на тему с хвастушкамиА вот мои хвастушки))) Милости прошу)))

Общие вопросы:
1.Имя и дата рождения Елена, 16 июля 1980
2.Есть ли ребенок, сколько лет? Две дочки, 12 и 8 лет
3. Кто по профессии? или Кем работает? Работаю инженером, учусь в университете на архитектурно-строительном факультете заочно
4. Любимый и не любимый цвет Все люблю! В зависимости от настроения предпочтения меняются ))
5. Любимые и не любимые цветы Люблю анютины глазки, тюльпаны, подсолнушки, ромашки! Нелюбимых нет, они все хороши!
6. Любимая книга Много! Люблю сказки, фентези, Дюма, "Анжелику", "Унесённые вером", "Скарлетт"... этот список можно продолжать бесконечно!
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) даже не знаю... котёнок Гав, наверное smile
8.Любимое время года Живу на севере, поэтому обожаю лето! У нас оно такое короткое...
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Путешествовать!!!
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Увлекаюсь психологией, интересны обычаи и жизнь людей из разных стран, дизайн интерьеров. Коллекционирую только рукодельные штучки smile Иногда плету кружево на коклюшках, сейчас очень редко, потому что мало свободного времени
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Австралия, Индия, Италия, Молдова, моя любимая Украина!
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Обожаю всё сладкое!!!
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Нравится радовать людей, дарить подарки! Люблю кроликов и мишек! Не люблю готовить ))

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать Нравятся всякие сердечки, мультяшки, любовная тематика, животные, семплеры
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Нравятся дизайны Наташи Млодецкой, М. Пауэлла

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Любимые - Риолис, Dimensions, Panna, хочу попробовать наборы Алисы, нелюбимых нет
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся Нравится DMC, Madeira, Гамма тоже неплохие
5. Что НЕ нравится вышивать? Людей, репродукции картин
6.Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Тканьки красивые действительно дефицит! Хомяк неизбалован, будет рад всему!
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Есть ))
8.Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вышивка кретиком, коклюшечное кружево
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Фриволите, декупаж
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Хотелось бы попробовать мыловарение
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) хочется иметь тильду! Но я сама себе никогда такое не сделаю ((
12. Ссылочка на тему с хвастушкамиМои хвастушки

Люблю анкетки!!! smile с удовольствием заполню!

Итак,

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения. Мария. 25.04.1987
2. Есть ли ребенок, сколько лет? В июне 2012 будет Костик 🙂
3. Кто по профессии? или Кем работает? Бухгалтер-экономист
4. Любимый и не любимый цвет. Любимые: зеленый, белый, шоколадный. Нелюбимые: все "ядовитые" цвета..
5. Любимые и не любимые цветы. Любимые - ромашки, крокусы. А вообще мне все цветы нравятся! очень люблю их сажать, ухаживать за ними и ими любоваться!
6. Любимая книга. Ох, сложно сказать... прочитала их великое множество и продолжаю читать... раньше умирала по А.Кристи, Д.Лондону.. люблю А.Маринину, К.Маккалоу, Ж.Х.Чейза... очень люблю классику: Гоголя, Достоевского, Лермонтова.. в данный момент взапой читаю "Тихий Дон" Шолохова.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма). Дейл из мультика "Чип и Дейл спешат на помощь!". По поводу персонажа фильма... сложно сказать
8. Любимое время года. Весна
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием). Иметь участок земли.. с домиком... с цветником, садом и огородом!! где бы я могла копаться в земле сколько угодно... и сажать, ухаживать... наслаждаться
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Спорт! Но после травмы пришлось завязать с профессиональным спортом...однако продолжаю тренировки.. Еще чтение, вышивка и садоводство/цветоводство
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? мне хотелось бы попутешествовать по России... родилась и живу здесь, а стольких красот родных краев не видела...!
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? равнодушна

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать. Пейзажи, цветы, натюрморты
2. Любимые дизайны. все, что связано с п.1
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов. Любимые - Дименсионс, Анкор.. Нелюбимые - Искусница.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся. хм.. я любыми вышивать могу..
5. Что НЕ нравится вышивать? фэнтэзи! и еще детские картинки
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? у нас все дефицит 🙂
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? один ... приличнее остальных... но тоже не блеск..
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? вышивка, вязание
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? мечтаю научиться шить
12. Ссылочка на тему с хвастушками. ой, наверное чуть позже...

Общие вопросы:
1. Имя и дата рождения. Ольга. 02.08.1968
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Дочь Ия, 18 лет.
3. Кто по профессии? или Кем работает? По профессии - учитель географии и биологии, 14 лет отработала в школе, 8 лет - в комитете образования, сейчас осваиваю работу администратора в стоматологии.
4. Любимый и нелюбимый цвет. Люблю пастельные оттенки всех цветов, а также бирюзовый, цвет фуксии, насыщенный голубой. Не люблю "ядовитые" оттенки.
5. Любимые и нелюбимые цветы. Все цветы красивы по своему, в каждом - своя прелесть, но я обожаю самые первые весенние цветы - пролески, крокусы, галантусы, они пробиваются через снег, смотришь на них и понимаешь, что нельзя сдаваться ни в какой ситуации, нужно выстоять!
6. Любимая книга. Мне очень сложно отвечать на этот вопрос, я "запойный" читатель, назову, пожалуй, авторов, их книги - мои "психотерапевтические", которые я могу читать, открыв на любой странице: Д. Даррелл, Дж. Хэрриот, А. Линдгрен, М. Семенова, Е. Дворецкая, Д.Тови, Э-Э Шмитт, Л.Филатов.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма). Песонажи мультика "Волшебное кольцо" - полный восторг!, каждая фраза - афоризм!
8. Любимое время года. В каждом времени года есть своя прелесть, но мне лучше всего живется в мае и сентябре, когда не жарко и не холодно.
9. Моя мечта... (не связанная с рукоделием). Безумно хочется попутешествовать!!!
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Чтение, вышивка, вязание, бисероплетение, собираю миниатюрные фигурки кошек, люблю документальные фильмы о природе.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Италия, Франция, Аргентина.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Аллергий нет, шоколадоманка.
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Люблю порядок (по этому пункту у нас с дочкой постоянные разногласия), стараюсь быть оптимисткой и верить в добрых людей, в то, что все будет ХОРОШО!!!

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать. Животные, цветы, пейзажи.
2. Любимые дизайны. DIM на выше названные темы, Джоан Эллиот, Маргарет Шерри, Индира Есенова.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов. Любимые - DIM, Золотое руно. Нелюбимых, пожалуй, нет. Для меня важна идея дизайна, ведь покупать набор совсем не обязательно, если есть схема - можно доработать, ткань и ниточки подобрать, вот и простор для собственного творчества.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся. Нравятся DMC, DIM, Madeira, Кирова, Гамма, Крейник, Chameleon Threads. Не нравятся - таких нет, но! с некоторым недоверием отношусь к ниткам, произведенным нашими китайскими друзьями, бывает, линяют, однако...
5. Что НЕ нравится вышивать? Ню.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Дефицита у нас точно нет, Питер все-таки.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Много.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вышивка крестиком, вязание на спицах, бисероплетение.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Хочу попробовать канзаши.
12. Ссылочка на тему с хвастушками. /forum/topic/lelechkiny-shtuchki и /forum/topic/businka-k-businke

Общие вопросы
1.Имя и дата рождения: Елизавета, 15 ноября
2.Есть ли ребенок, сколько лет: сыночек (9 лет) и лапочка дочка (4 года)
3.Кто по профессии или кем работает: бухгалтер
4.Любимый и не любимый цвет: пастельные тона, все цвета радуги, но не люблю когда много красного
5.Любимые и не любимые цветы: сложно выделить, все цветы по своему прекрасны
6.Любимая книга: одно время увлекалась Б.Акуниным, очень нравится поэзия Э.Асадова
7.Любимый персонаж кино (мультфильма): с детства люблю домовенка Кузю, обожаю феечку Динь-Динь, из фильмов - "Офицеры"
8.Любимое время года: все, но не люблю межсезонье (уж очень у нас грязно в это время)
9.Моя мечта...(не связанная с рукоделием): побывать на настоящем маяке, прыгнуть с парашютом, полетать на воздушном шаре
10.Интересы, хобби, коллекционирование: никогда ничего не коллекционировала, в школьные годы танцевала, рисовала, но теперь вышивка стала моим основным увлечением
11.Страна, в которой хотелось бы побывать: Греция, Италия (конкретно Венеция)
12.Отношение к сладкому: люблю, но не до фанатизма
Вопросы относительно рукоделия
1.На какую тему нравится вышивать: практически все лишь дизайн был интересный
2.Любимые дизайны: нравятся дизайны Анкор, еще ни разу с ними не работала
3.Пара-тройка любимых и не любимых дизайнов: те с которыми работала (Чудесная игла, Panna, DMC, Pinn) все понравились
4.Ниточки каких фирм нравятся и не нравятся: шью в основном Gamma (других у нас просто не продают), DMC тоже понравились (были в наборе), не очень люблю вышивать шерстью, хотя результат нравится
5.Что не нравится вышивать: портреты политиков (встречала пару таких наборов)
6.Что нужно хомячку: пластиковая, растворимая канва, с люрексом, много чего
7.Есть ли в вашем городе рукодельные магазины: есть несколько, но ассортимент в них ориентирован в основном на тех кто шьет или вяжет, для вышивальщиц мало товаров
8.Какими видами рукоделия занимаетесь: пробую декупаж, немного шью (у дочки есть несколько вещичек моего производства)
9.Какой вид рукоделия хотели бы освоить: квилинг, вязание крючком, бисероплетение
10.Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет: квылинг, скрапбукинг

По просьбе модератора Мандарины заполняю эту анкету:
Общие вопросы:
1. Имя и дата рождения Татьяна, родилась в прошлом веке 17 мая.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Мой ребенок уже имеет своего ребенка, так что я бабушка!
3. Кто по профессии? или Кем работает? - государственный служащий, начальник отдела в большой организации.
4. Любимый и не любимый цвет: любимые - терракотовый, бирюзовый, лавандовый, не люблю розовый (бэби!)
5. Любимые и не любимые цветы - люблю весенние цветы, не люблю крупные пионы, темные розы и гладиолусы.
6. Любимая книга - классическая английская и французская литература.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) - мужичок из мультика "Падал прошлогодний снег"(маловато будет!!!!)
8. Любимое время года - ранняя осень.
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием)- путешествия (а то в последнее время все больше в командировки езжу...)
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. - исторические хроники, мемуары известных людей, театр, балет, органная музыка, барды.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? - Чехия
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? - сейчас великий пост, сладкое не ем, а так нормально отношусь, аллергии не было!
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? - я люблю свою семью, окружающих меня людей, наш Крестик, стараюсь к жизни относится с юмором и приветствую это в других людях.

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать - про кошек писать не буду, я от них уже немного устала. Нравятся дизайны, где есть не только крестик и бэк, но и другие стежки - сейчас осваиваю Hardanger и Nеedlepoint
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) - лучше назову дизайнеров и дизайнстудии: Renato Parolin, Lizzie Kate, Jardin Prive, Isabell Vautier, Ирина Наниашвили, Наталья Млодецкая (монохромы).
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов - из любимых Dimensions, Janlin, из наших - Золотое Руно.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся - я вышиваю всеми, какие могу купить , в основном DMC, в последнее время Anchor, а для стежков использую даже оставшиеся от бабушки мулине, кировский Ирис и Гамму. Пока не знаю что такое Перле, Крейник и другие "экзоты" - просто в наших магазинах их нет!
5. Что НЕ нравится вышивать? - пышные букеты, людей, мультяшного вида картинки.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? - Ниточки Перле, Крейник, цветная ткань равномерного переплетения, косточки для хранения мулине.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? - да, но всего необходимого можно в них и не найти.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? - вышивка в различных техниках - это сейчас на первом месте!
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? - скрапбукинг, изонить.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? - нет.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) - куколки и шитые игрушки, Тильды.
12. Ссылочка на тему с хвастушками - я свою темку не создавала...

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения- Диана , 07.06.1999
2. Есть ли ребенок, сколько лет? - Детей нету))) Рано ещё! Мне 13 лет
3. Кто по профессии? или Кем работает?- Пока не работаю, но учусь в 6 классе
4. Любимый и не любимый цвет- Любимый цвет ярко-желтый и ярко-лимонный. Не люблю грязные цвета.
5. Любимые и не любимые цветы- Люблю все цветы, что вкусно пахнут
6. Любимая книга- Дневники вампира
7. Любимый персонаж кино (мультфильма)- Любимый персонаж Деймон Сэльватор
8. Любимое время года- Лето!(солнце,жара)
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием)- Сняться в популярном молодёжном сериале в главной роли
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. - Занимаюсь конным спортом, визажем и фотографией
11. Страна, в которой хотелось бы побывать?- Италия, Египет, Париж
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? - Я жить без него не могу!!!
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? - Я позитивный чел)

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать- Животные, лошади
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) - эмммм...
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов - Нет особых. Что понравится, то понравится
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся - Гамма
5. Что НЕ нравится вышивать? - Людей и дома
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? - Хех) У нас есть всё!
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? - У нас их мало того что много, дак есть ещё ит супермаркет рукаделия.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? - Вышивка крестиком, плетение фенечек из мулине
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? - Плетение ковриков и вышивка лентами
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Нету...
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) - Я не поняла вопроса...
12. Ссылочка на тему с хвастушками - Тютю

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения - Анна, 4 июля 1987 года
2. Есть ли ребенок, сколько лет? - Детей пока нет
3. Кто по профессии? или Кем работает? - По профессии экономист, работаю в Пенсионном фонде
4. Любимый и не любимый цвет - Нравятся яркие, насыщенные цвета, не люблю - блеклые, тусклые, пыльные
5. Любимые и не любимые цветы - Всегда нравились комнатные фиалки, еще орхидеи разных цветов, сирень, люблю, когда живые цветы приятно, но ненавязчиво пахнут
6. Любимая книга -Сложно сказать, читаю разные книги разных жанров. Мне больше нравится язык, как у Набокова или у Кафки, нравится как они строят повествование. Не люблю научную фантастику
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) - Нравятся домовенок Кузя и Нафаня. Из киноперсонажей мне понравился Игорь Петренко в роли Печорина, в сериале по роману Лернонтова "Герой нашего времени".
8. Любимое время года - Лето
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) - Своя семья, путешествия, побольше свободного времени
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. - Ничего необычного, люблю ходить в кино, смотреть сериалы под вышивку. Еще хотела бы учить языки, занимаюсь немецким с переменным успехом
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? - Германия, Австрия, в Швецию бы тоже хотела. Ради интереса слетала бы в Америку, и в Северную и в Южную
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? - Аллергий нет, люблю все
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? - Спокойная, не люблю пустых слов, не люблю повторяться, всегда стараюсь помочь, если это в моих силах

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать - Темы нет, все зависит от сюжета и от проработки схемы
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) - Нравятся сложные, многоцветные дизайны, в том числе качественные прогоны. Голден Кайт нравится, хочу попробовать Мистик Стич. Есть интересные разработки у китайских и корейских фирм, нравятся дизайны Млодецкой.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов - Любимых я уже, в принципе, назвала выше. Не люблю вышивать плоские картинки, гобелены на двадцать цветов, которые похожи на лубки. В остальном все зависит от дизайна.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся - Вышиваю нитками ДМС, другие не очень люблю.
5. Что НЕ нравится вышивать? - Есть то, что я сейчас точно не стала бы вышивать - это в первую очередь иконы и лики, изображения храмов.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? - Нравятся иголки Prym, сейчас не получается нигде купить. Остальное обычно заказываю где-нибудь.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? - Есть магазин и пара-тройка отделов.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? - Вышивка крестом, пробую бисером, понравилось дергать коврик
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? - Сложно сказать, пока мне хочется все свободное время отдавать вышивке.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? - Нет
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) - Нравятся тильды.
12. Ссылочка на тему с хвастушками - темы нет.

1. Зовут меня Александра (можно просто Саша) 05.10.1979гр
2. Доченька Катюша 8,5 лет
3. Архитектор
4. Я люблю все цвета.
5. Любимые цветы - ромашки. Не люблю - лилии.
6. Даже не вспомню. Ден Браун классно пишет,еще ......
7. Любимый персонаж "Манька "А"БЛИГАЦИЯ"
8. Зима
9. Моя мечта - домик во Франции
10. Интересы - люблю покататься на горных лыжах.
11. Страна- мало - МИР
12. Аллергии нет - люблю самый темный шоколад.
13. Открыта для любых начинаний.

Вопросы относительно рукоделия:

1. Цветы, китайская тематика.
2. Даже не знаю что сказать.
3. Наборы люблю разные. Не люблю вышивку лентами.
4. Вышиваю ДМС не люблю Гамму.
5. Глухую природу.
6. Дефицита у нас нет и девочки мой хомяк все рад любому пополнения. Хотя полюбляю цветную канву.
7. Полно
8. Вышиваю крестиком, гладью, бисером.
9. Китайская техника шелком по шелку.
10. Если очень захочется - все возможно.
11. Девочки мечтаю о ваших кривульках (игольница нужна )
12. Ссылочка на тему с хвастушками /forum/topic/vsem-privet-ya-hohlushka-i-eto-moi-tvoreniya

1) Имя и дата рождения - Виктория , 8 марта 1982
2) Есть ли ребенок, сколько лет? - 3 девочки : 10 лет , 8 лет , 1год 7 месяцев
3) Кто по профессии? или Кем работает? - педиатр , в данный момент в декрете
4) Любимый и не любимый цвет - не люблю чёрный цвет , любимого цвета нет , нравятся все яркие сочные оттенки
5) Любимые и не любимые цветы - очень люблю комнатные цветы , а именно фиалки
6) Любимая книга - обожаю всю Дарью Донцову
7) Любимый персонаж кино (мультфильма)- Почему то сразу пришло на ум " Хатико "
8) Любимое время года- Лето!
9) Моя мечта...(не связанная с рукоделием)- Очень хочется побывать в Праге
10) Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д.- комнатные цветы, немного вяжу крючком и кулинария
11) Страна, в которой хотелось бы побывать? - Чехия
12) Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? - не люблю конфеты , торты , шоколад
13) Чтобы вы хотели еще добавить о себе?- постоянно учусь чему то новому
Вопросы относительно рукоделия:
1) На какую тему нравится вышивать - то что понравиться и только так !!!
2) Любимые дизайны - не могу сказать конкретно
3) Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов- ЛЮБИМЫЕ : Дименшенс, Золотое руно , Сделано с любовью , НЕЛЮБИМЫЕ : Искусница
4) Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся- вшиваю ДМС, Гаммой , Финкой , других в нашем городе нет
5) Что НЕ нравится вышивать? - Иконы, НЮ, пока не доросла до пейзажев и больших картин
6) Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте?- буду рада равномерке в нашем городе это большая проблема
7) Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины?- один единственный магазинчик
8) Какими видами рукоделия вы занимаетесь?- немного вяжу крючком , вышиваю , раньше плела макраме и делала деревья из бисера
9) Какой вид рукоделия хотели бы освоить? - Декупаж , хардангер,квиллинг
10) Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет?- да Декупаж
11) Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!)- амигурумми ( пыталась , но не очень получилось )
12) Ссылочка на тему с хвастушками- /forum/topic/vyshivka-bolshe-chem-hobbi

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения АЛЕНА 22.11.1981
2. Есть ли ребенок, сколько лет? ЕСТЬ ДОЧЕНЬКА НИКА ДМИТРИЕВНА 2010г.р.
3. Кто по профессии? или Кем работает? ПАРИКМАХЕР-УНИВЕРСАЛ
4. Любимый и не любимый цвет ЛЮБИМЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ НЕ ЛЮБИМЫЙ КОРИЧНЕВЫЙ
5. Любимые и не любимые цветы 1.ЦИКЛАМЕН ОРХИДЕЯ 2.НЕТ
6. Любимая книга НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕТСКИЕ КНИЖКИ ДЛЯ ДОЧИ ЧИТАЮ)))
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) ШАПОКЛЯК,УМКА.
8. Любимое время года ЛЕТО
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) ВЫУЧИТСЯ НА ВИЗАЖИСТА И НАУЧИТСЯ ШИТЬ И КРОИТЬ.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д КОЛЛЕКЦИОНИРУЮ АВТОРУЧКИ И НЕДАВНО МАГНИТЫ СТАЛА СОБИРАТЬ
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)?ПОЛОЖИТЕЛЬНО
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?ЛЮБЛЮ ДАРИТЬ И ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ!

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать ПРИРОДА, ЖИВОТНЫЕ И ЦВЕТЫ.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) ЗАТРУДНЯЮСЬ.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов НАБОРАМИ НЕ ВЫШИВАЮ, ТОЛЬКО ПОДБОРЫ.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся ВЫШИВАЮ ГАММОЙ И ПНК, ДРУГИМИ НЕ ВЫШИВАЛА
5. Что НЕ нравится вышивать? БЭК
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? В НАШЕМ ГОРОДЕ ОСОБОГО ДЕФИЦИТА НЕТ. ХОМЯКУ ПРИГОДИТСЯ ВСЕ, НО ОТМЕЧУ ЛЕНТОЧКИ, КРУЖЕВА, ТЕСЕМОЧКИ.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? МНОГО. ОТКРЫЛИ «ЛЕОНАРДО»
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? ВЯЗАНИЕ, ВЫШИВКА И НЕДАВНО УВЛЕКЛАСЬ ДЕКУПАЖЕМ.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ КАЗАНШИ, ВАЛЯНИЕ
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? ОСВОИТЬ ХОЧУ ВАЛЯНИЕ, НО ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) ШИТЫЕ ИГРУШКИ ТИЛЬДЫ
12. Вязальное царство, вышивальное государство Cнегурочки