Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поделки из фетра

, tasha7, Dianushka, nastenkafff, Volshebnica, спасибо! Это был экспромт, который родился в один день)))
Таня, да, это машинка такую фигурную строчку делает. Первый раз попробовала.
Volshebnica, сзади на термоклей приспособила картонку (на 1 см шире и выше окошечка для фото), подложив под нее тонкие полоски фетра, чтобы легче было вставлять и извлекать фото. Единственное, что я не продумала (как в отличии от меня сделала TayaChe) это защиту фото от пыли (хорошая идея использовать файлик для бумаг)))
Не знаю, доходчиво ли объяснила. В планах сделать еще рамочку, попробую оформить мастер-класс dry

aqvarelb, Лена, это вот та старая японская машинка??? Ничего себе! У меня машинка несколько фигурных строчек знает, но вот такую, прикольную, не умеет.

aqvarelb, Класс! А фотку сверху тогда вставляешь? Я буду ждать твой МК!!!

Quote (aqvarelb)
. Единственное, что я не продумала (как в отличии от меня сделала TayaChe) это защиту фото от пыли (хорошая идея использовать файлик для бумаг)))

Ну да, еще есть более плотный абсолютно прозрачный пластик от таких вот папочек
И иногда постельное белье упаковывают в пакеты из такого плотного полиэтилена. Я такой использовала в

фото больше не доступно(

. Кстати, моя рамочка тоже из фетра!

Quote (Volshebnica)
И иногда постельное белье упаковывают в пакеты из такого плотного полиэтилена.

Volshebnica, где ж ты раньше была?! Я только на днях покупала новое белье и повыбрасывала такие пакеты surprised Срвсем голова садовая не работает

TayaChe, Таня, да, еще раз убеждаюсь, что японцы делают самую лучшую технику smile

aqvarelb, Volshebnica, я для своей рамки использовала пластик именно от такой папки, какие показала Волшебница

Девочки, хочу еще похвастаться. Сделала шкатулку на основе МК из блога Сашин мир. Цветочки - мое творение. Посмотрела, поискала, кто как делает, и сгенерировала свою технику. Вот, что получилось. Шкатулка "Маковый цвет"

aqvarelb, Леночка!!!!!!! Хомяк просто умер от желания начать срочно творить такие штучки!!!!!!!!!! ну какую прелесть ты сделала!!!!!! Бесподобная шкатулочка!!! А уж какие маки!!!!!!!!!!!!!! Полный восторг!!! И на блог Сашин зашла, там тоже поохала. поахала!!! Какая фантазия у девочки!!! Какие ручки золотые!!! Прибалдела там над корзинкой с ромашками, сделанной из коробочки от плавленного сыра!!! Спасибо за наводку!!! теперь бы найти ссылочку такую, где времечком раздают и руки запасные....

Quote (Volshebnica)
еперь бы найти ссылочку такую, где времечком раздают и руки запасные....

Да, такая ссылочка очень пригодилась бы biggrin Спасибо за отзывы!! Шкатулку делала с удовольствием и очень быстро smile

aqvarelb, умничка! Чудесная шкатулка!!! Цветочки прелестные!

aqvarelb, какая прелесть!!!!!!! Такая яркая шкатулочка, загляденье!
А сколько времени на неё ушло?

Quote (Иришка)
А сколько времени на неё ушло?

Два вечера))

В комплект к рамке "Ромашки" (и в подарок Taye Che) соорудила шкатулку

aqvarelb, шкатулки обалденные! особенно с маками! супер!!!

Фетр такая штука классная оказывается. Я у нас в городе не видела, а тут наткнулась в магазине. Хочу сделать елочек к новому году или что нибудь новогоднее. Вот мой первый блин - жутко понравился совеныш в интернете, себе сделала такого же

фото больше не доступно(