Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Аллочка, Галочка, Машенька, дорогие мои, милые мои девочки, СПАСИБО вам, мои золотые, огромнейшее.
Мне так приятно, так тепло и уютно от ваших слов, вашей дружбы, от тепла ваших сердечек.
С Новым годом, мои девочки дорогие!

Танечка, с Новым годом! Счастья в кругу семьи, здоровья, мира, вдохновения и желания творить!

Я-зимняя, спасибо большое, Леночка!

Девочки мои дорогие, с Рождеством Христовым!
Всех благ вам и вашим семьям!

И еще от меня вам - рождественское угощение


(жаль, не могу передать волшебный ванильно-ореховый аромат))

Спасибо за поздравление и угощение!
С Рождеством!

Я-зимняя, спасибо, Леночка.

Девочки, добавила еще фоточку подарочка для Ирочки Volshebnica - на предыдущей страничке с отчетиком за прошлый год.

А теперь хочу показать вам подарочки, которые получила я в прошлом году.

От Риточки kotlovanik

От Анечки Анна-Мария

От Галочки Галчонок

От Валюшечки valusha8647

От Людочки вишивалочка

От Аллочки derg1530

Замечательные, прекрасные подарочки! Теплые, душевные, такие милые и трогательные.

Спасибо вам самое-самое сердечное, девочки мои дорогие.

Танечка, я впечатлена твоей коллекцией новинок!!!! Вышить рушник и подарить его Храму - это такое большое, такое светлое дело!!! Танечка, как мне нравится твоя доброта и великодушность!

Обмен подарками просто чудесный!!!! Танечка, с какой любовью ты сама готовишь подарки, с такой же отдачей к тебе летят приветы и сюрпризы от девочек! Это замечательно!!!

Анна-Мария, спасибо, Анечка!
Мне приятно, что мои творения) находят отклик и поддержку в твоем сердечке.

В холодную зимнюю пору, когда на улице метель и стужа, а ветер пронизывает тебя насквозь, так хочется согреться, сидя с чашечкой горячего ароматного чая в уютном кресле у камина, укутавшись в теплый мягкий плед.

Ты сидишь, смотришь на веселые язычки пламени, не спеша пьешь свой чудесный чай и незаметно для себя окунаешься в беззаботную, спокойную негу...

В тишину вокруг тебя только время от времени проникает приятное потрескивание поленьев - это он, старый добрый камин, дарит тебе тепло, завораживающую красоту пламени и ведет с тобой приятную неспешную беседу.

За окном ветер, снег, темно и неуютно, а тебе так хорошо в своем тихом уголке...

Но что еще могло бы принести тебе тепло, нежную радость, приятные мгновения?

А что, если в один из таких зимних дней к тебе в дверь постучится почтальон, улыбнется и скажет:
-Здравствуйте. Вам письмо!

Хотите ли вы получить теплое, доброе письмо? Настоящее, в конверте, написанное от руки? smile

Оставляйте здесь свое "да", а мне в личку - свой почтовый адрес (запись до конца января).

И тогда январь и февраль станут у нас волшебным временем теплых писем.

А как чудесно будет, если и вы захотите написать и отправить кому-то свои добрые письма.

Поверьте, это то в нашей жизни, чему стоит уделить немного нашего времени и внимания.

Когда желающие соберутся - за адресами для своих получателей приходите ко мне в личку.

Девочки, не только мне будет приятно и радостно, если вам тоже придется по душе делать окружающий нас мир теплее и добрее и вы с удовольствием поддержите это предложение.

Вам письмо!

Podsolnushek - 01-02-2019 март 2019
Manyasha - 14-02-2019
Skaglietty_M - 01-02-2019 14-02-2019 02-2019

Да

Танюша! Большое спасибо за сюрприз, я и не ожидала! Так приятно!!! Хрюшка просто прелесть!!! Поздравляю со всеми прошедшими праздниками!!! И еще раз Огромное спасибо!!!

Наташенька, спасибо, солнышко; я так рада, что сюрприз удался. smile
Теперь все хрюшечки-карамельки в своих новых домиках и мне приятно, что они вас радуют.

На днях с огромным удовольствием в который раз пересмотрела фильм в постановке Михаила Козакова "Безымянная звезда".
Оставлю у себя на страничке и поделюсь с теми из вас, кто еще не знаком с этим шедевром, один из потрясающих моментов фильма в исполнении великолепных Анастасии Вертинской и Игоря Костолевского.

- Ах, как красиво!..
-А что, Вы никогда не смотрите на небо?
-Нет. Нет, то есть я смотрю иногда не собирается ли дождь: надо же мне знать, как одеться, какие туфли.
-Нет, ну а на звёзды? На звёзды смотрите? Вы их видите?
-Нет. У меня нет времени. Я очень занята.
-Заняты? А чем?
-Ой, не спрашивайте; не продохнуть, ни одного свободного дня.
-А, понимаю. А вечерами?
-О, вечерами совсем опомниться некогда.
-Это же ужасно! Что же у Вас за жизнь, если у Вас даже нет времени посмотреть на Белую Медведицу?
.......................................
-Подумать только: я могла бы так никогда и не увидеть Белую Медведицу!.. Хотя... тысячи людей живут, не видя ее.
-Им только кажется, что они живут.
-Наверное, вы правы.
--------------------------------------------------------

Гениально и так актуально, на мой взгляд.)

Танюша, спасибо за теплое настроение!

Танечка, спасибо огромное за литературное отступление! Действительно очень редко удается никуда не спешить и просто любоваться небом. ..