Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Podsolnushek, спасибо, очень трогательльная и красивая история!
С наступающим Рождеством!!!

Podsolnushek, А я было начала писать, а потом стерла сообщение, подумала - вдруг будет и дальше сказка? Например, эта наша девочка встретит своего принца... Или встретит не совсем принца, но изменит его в лучшую сторону! Но , видимо, об этом мы и будем с вами догадываться! Какая чудесная сказка! Трогательная до слез! И позволяет каждому представить свое продолжение истории!!! Танечка, с наступающим Рождеством тебя!!! Солнечная наша!!!! Спасибо за сказку такую красивую!!!! (Я от сказки про кувшин с трещинкой долго отойти не могла, а рассказывая ее детям, почему-то плакала...)

Podsolnushek, Как трогательно....Не устаю восхищаться твоими историями, притчами, сказками... вот и очередной зачиталась и как Ирочка стала придумывать продолжение....

Quote (Volshebnica)
я было начала писать, а потом стерла сообщение, подумала - вдруг будет и дальше сказка?

Танечка, с наступающим Рождеством!!!
Сегодня ночь особенная, сочельник!!!! Это всегда так волнует и с самого детства такое щемящее чувство появляется - ожидание чуда и сказки....
Спасибо Танечка за твое Сердечко!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Танечка,с праздником Рождества тебя!
какая ты молодец!У нас и так праздничное настроение, а ты его (настроение) сделала еще волшебным!!!!
Спасибо тебе,наше Солнышко!!!

Tatochka, Ljalenjka - Наташеньки, Volshebnica Иришечка, Тагорка Танюша, Сонинамама Оленька, спасибо вам огромное за теплые слова и чувства!!! Сегодня у нас дома гости, поэтому обещанные фоточки подарочков покажу позже. smileВсех-всех поздравляю с Рождеством Христовым!

ЗДЕСЬ можно посмотреть и послушать картинку полностью - включите звук и кликайте по танцующим звездочкам.

Podsolnushek, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ДОБРАЯ ИСТОРИЯ! Девочка-это ты, ты делишься своим теплом, добротой с нами, а мы в ответ тебя любим. Вот так и получается: чем больше отдаешь, тем больше получаешь!!! Спасибо, дорогая!!!

Podsolnushek, Танечка, автобиографичная сказочка у тебя? Мне кажется, да!... Ты именно такая! В твоём Сердце найдётся место для каждого! Ты излучаешь Любовь, Тепло, Заботу! Это прекрасно!!!!! И ты учишь этому нас! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!

Какая трогательная история!

Quote (Анна-Мария)
Podsolnushek, Танечка, автобиографичная сказочка у тебя? Мне кажется, да!... Ты именно такая! В твоём Сердце найдётся место для каждого! Ты излучаешь Любовь, Тепло, Заботу! Это прекрасно!!!!! И ты учишь этому нас! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!

Полностью согласна - это про тебя!
Анимации, анимационные картинки, открытки, поздравления,стихи Рождество Христово 2012

Девочки милые мои, спасибо вам всем сердечное самое-самое!

Честно-честно скажу вам - не о себе лично говорила, точнее, не только о себе. Правда-правда.
Я уверена, что у каждой из нас именно такое сердечко. Кого я уже знаю на "Крестике" - для любой этот рассказик будет в той или иной мере автобиографичным.

И "услышала" впервые его я от Сашеньки Крысена - девочки с таким же Сердечком. yes
С ее же разрешения поместила рассказик здесь, потому что знаю, что в девочке из этой красивой истории большинство из вас узнают себя.

Это вроде как Рождественский подарочек для нас всех - вспомнить и постараться не забывать о том, что по сути своей мы вот такие, с такими Сердечками!

Podsolnushek,

Quote (Podsolnushek)
что по сути своей мы вот такие, с такими Сердечками!

Танечка,как хорошо сказала!!!!Какая ты умница!!!!
Дай Бог тебе любви и счастья, солнечная ты наша!!!!

Ирочка, Оленька, спасибо огромное, мои милые девочки!

ВРЕМЯ ПОДАРКОВ:)))

Подарочками от наших девочек похвасталась в темке "Подарочной".
Сашенька Крысена
Лесюшка actavis
Галочка Галчонок

Теперь еще похвастаюсь подарочками от девочек не из нашего форума. 🙂
Здесь я собрала только "богатство хомячка". Лесюшка, твои картиночки и елочку тоже сюда добавила 🙂

Девочки, вы можете себе представить, в каком умопомрачительном состоянии находится мой драгоценный милый зверек до сих пор? 😀
Зарылся во все эти ленточки, пинкипчики, тканюшки, наборчики... вытащить его оттуда просто невозможно!!!.. biggrin

Podsolnushek, Танюшечка, поздравляю от души!!! Девочки - умнички!!! biggrin biggrin biggrin

А вот посмотрите красота какая!!! Чудо просто!!!

Здесь фартучек, две прихватки-рукавички, две - сердечки, шесть салфеток под горячее - в уголочке каждой подсолнушек-карманчик для салфетки и столовых приборов и еще одна салфеточка-корзинка.
Ну разве не чудо солнечное!!! Ткань - совершенно изумительный американский хлопок, все вещички простеганы, тканюшки, ленточки, пуговки - все подобрано гармонично и просто потрясающе красиво!!! Уж что сказать о чувствах, вложенных в это чудо!!!