Про Дедушку Мороза или Первая зимняя фотосессия вышивки на улице)

Приберегла этого милого (нашего!) Дедушку Мороза для того, чтобы вместе с ним поздравить всех со старым Новым годом!!!) Пусть всё хорошее, что случилось в старом году, удвоится, а то и утроится в новом!!! Я хочу пожелать всем мира, добра, благополучия, крепкого здоровья и такого состояния души, в котором вы можете творить, создавать прекрасное, радоваться каждому дню и нести в наш огромный мир — любовь!!! Читать далее «Про Дедушку Мороза или Первая зимняя фотосессия вышивки на улице)»

Немного больше, чем вышитые тыквы…

У нас уже полноценные сугробы, детвора повытаскивала тюбинги и санки, а особенно активные люди вовсю катаются на лыжах… А я вот всё ещё осенними тыквами балуюсь)

Читать далее «Немного больше, чем вышитые тыквы…»

Наволочки на подушки из маминого выпускного платья)

Ничего не предвещало фотосессии подушек, сшитых ещё весной, как вдруг мой младшенький очень всерьёз и надолго (на целых минут 30!) занялся сам с собой. И вот я с фотоаппаратом наперевес уже бегаю вокруг кровати и стараюсь красиво уложить эти самые — самые мои любимые — подушки) А любимые они потому, что сшила я их из маминого платья. Читать далее «Наволочки на подушки из маминого выпускного платья)»

Здравствуй, осень, жёлтые листья, тыквы и шиповник!)

Никогда бы не подумала, что могу порадоваться окончанию лета. Наконец-то не жарко!!! Голова снова может нормально соображать, а потому в ней уже хоть какой-то порядок. А вообще в этом году я начала притягивать осень аж в первой половине августа! И выразилось это в том, что я пошла и купила тыкву, хотя они у меня прочно ассоциируются с золотой осенней порой, а никак не с летом. Но противиться своему желанию не стала, купила и поставила тыкву на самое видное место на кухне. Читать далее «Здравствуй, осень, жёлтые листья, тыквы и шиповник!)»