Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Анкета вышивальщицы

Всем доброго времени суток!

Общие вопросы:
1. Имя и дата рождения: Наталья, 27.05.1979г
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Сыночек, 11 лет
3. Кто по профессии? или Кем работает? По профессии - учитель начальных классов, но работаю таможенным брокером + бухгалтер
4. Любимый и не любимый цвет: таких нет, все цвета нравятся
5. Любимые и не любимые цветы: Любимые – лилии, не люблю ….. нет таких
6. Любимая книга: «Джейн Эйр», «Грозовой перевал», фэнтэзи и про вампиров
7. Любимый персонаж кино (мультфильма): «Жил был пес» волк
8. Любимое время года: все нравятся, кроме поздней осени
9. Моя мечта... (не связанная с рукоделием): выйти замуж, родить еще детей и купить дом.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. : Ооооо, много всего, куколки, монеты, магниты с названием местности, маленькие стеклянные фигурки, мягкие игрушки, люблю фотографировать (правда не очень получается)
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Франция
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо аллергий и т. д.)?Нууууу Ооочень люблю все сладкое, благо аллергии нет. biggrin
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Люблю с сыном ходить в музеи, театры, на экскурсии.

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать: Нравится практически все.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов: Люблю всех, разве, что не очень нравится «Чаривна Нить», но все равно вышиваю.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся: нравятся практически все, кроме НПК им. Кирова.
5. Что НЕ нравится вышивать? Не очень люблю вышивать траву и лес
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? У нас в городе (Москве) все можно приобрести, недостатка в этом нет.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Очень много
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Основной – вышивка, выжигаю, раскрашиваю по номерам, собираю парусник (благодаря сыну).
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Скрапбукинг, квиллинг, пэчворк, валяние, изготовление фарфоровых кукол (моя мечта), декупаж, вышивка гладью по шелку, в общем, много всяких разных видов, но, к сожалению, не хватает на все времени
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Освоить желание есть и все вроде бы есть, но опять же времени нет
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) пока нет
12. Ссылочка на тему с хвастушками: Tatochka: Все что успела наваять

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения
Елена, 17 сентября 1985г.
2. Есть ли ребенок, сколько лет?
Есть сынулька, 4 годика
3. Кто по профессии? или Кем работает?
нахожусь в декрете уже 4,5 года (сижу на шее у мужа biggrin )
4. Любимый и не любимый цвет
Любимые: красный, бирюзовый, насыщенно синий, все яркие цвета. Нелюбимые: тусклые и болотного цвета
5. Любимые и не любимые цветы
любимые: лилии!!! розы, ромашки. нелюбимых нету
6. Любимая книга
Алхимик (Пауло Коэльо)
7. Любимый персонаж кино (мультфильма)
Машенька (из современного мультфильма Маша и Медведь)
8. Любимое время года
весна (когда уже снег растаял и слякоть высохла) и лето (не выше +25) biggrin
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием)
побывать в других странах мира
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д.
коллекционирование схем biggrin
11. Страна, в которой хотелось бы побывать?
Италия (а конкретно в Венеции)
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)?
не ем торты и пирожные (точнее ем крайне редко и в очень малых количествах), люблю шоколадные конфеты и шоколад
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?
подсела на иглу с середины 2005 года. и подсадила еще трёх biggrin

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать
на любую
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)
прям совсем любимых нет, нравится ото всех по-немногу
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов
нравится Dim, много чего нравится; не любимых нету
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся
пользовалась только Гаммой и DMC, скажу что DMC больше понравились, чем Гамма. Об остальных ничего сказать не могу, в руках не держала
5. Что НЕ нравится вышивать?
НЕ нравился раньше "бэк", сейчас начинаю менять о нем свое мнение smile
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте?
ой, ну не мне вам рассказывать, что хомяку нужно все! даже если у него уже шкаф трещит от запасов biggrin
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины?
да, небольшие павильоны
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь?
только вышивка
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить?
мыловарение, вязание
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет?
нет
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!)
даже не знаю.. надо подумать..
12. Ссылочка на тему с хвастушками
/forum/topic/tvoreniya-blondinka-105

1. Имя и дата рождения Елена, 11.07.72
2. Есть ли ребенок, сколько лет? [color=blue] нет
[color=blue]3. Кто по профессии? или Кем работает?
по профессии-портная, на данный момент- администратор в ночном клубе(лето)
4. Любимый и не любимый цвет люблю зеленый, желтый, яркий розовый, не люблю серый
5. Любимые и не любимые цветы люблю георгины и не очень нравятся петунии
6. Любимая книга люблю слушать в мп-3 ,читать не люблю... нравится слушать Мастера и Маргариту
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) в кино люблю Штирлица,а в мультиках-Нюшу
8. Любимое время года люблю очень жаркое лето
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) мечтаю в жизни все успеть smile
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. люблю советские фильмы и диско80
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? в Австралию хотелось бы попасть и Англию
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? люблю черный шоколад,а мед не очень
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? подумаю

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать животных, необычные картинки
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) не могу судить,единственный был набор в жизни-дим...
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов нет пока опыта,чтобы ответить smile
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся шила дмс, анкором,ариадной и мадейрой...нравятся дмс и мадейра
5. Что НЕ нравится вышивать? букеты не понимаю, смотреть- красиво, но, наверное, не стала бы шить
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? наверное,страмин, равномерная канва хорошая
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? есть 1 в поселке, там продавщица-хамка,стараюсь не посещать, а в феодосии несколько есть,но дороговато
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь?вязание крючком ,на спицах,пытаюсь вилку одолеть,но пока нервирует... smile плету мандалы небольшие , шью, осваиваю вязание на машине,вышиваю крестиком biggrin
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? декупаж, роспись по ткани(правда я рисовать не умею)
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет?не знаю пока...вот страмина нет, крючок для него не спрашивала
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) не знаю пока
12. Ссылочка на тему с хвастушками /forum/topic/atatusenka-moe-tvorchestvo

1. Имя и дата рождения Зовут меня Наташа (14 февраля 1983г.)
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Пока нет деток, но очень хочется.
3. Кто по профессии? или Кем работает? Офис-менеджер в типографии.
4. Любимый и не любимый цвет Любимый - белый и красный, нелюбимый - все темные цвета.
5. Любимые и не любимые цветы Любимые - тюльпаны, нелюбимые - наверное те, что в горшках, ну не выживают они у меня. )))
6. Любимая книга "Три мушкетера"
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Наверное все тот же Д'Артаньян
8. Любимое время года Лето
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Крепкая семья, детки.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Играю в интеллектуальные игрища типа "Что? Где? Когда?" и "Своя игра"
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Египет
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Относительно равнодушное. Есть - съем, нету - ну и ладно, съедим солененькое )

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать Определенной любимой темы нет, просто либо ложится глаз на вышивку, либо нет.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Разновсяческие кошечки.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Лю-РТО, неЛЮ-пока не знаю.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся Вышивала только Гаммой, вызяльными ИРИС и теми, что в наборах, так что сравнивать не с чем.
5. Что НЕ нравится вышивать? Отчего-то не очень люблю архитектурное...
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Да так вроде все есть, но мелочевка всегда нужна, типа бобинок, ниточек...
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Есть, буквально в соседнем доме, на мое счастье и мою же беду.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Помимо вышивки иногда вяжу, но реедко.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Хочу научиться бисероплетению.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Не думала.

1. Имя и дата рождения - Маргарита (15.03.1979)
2. Есть ли ребенок, сколько лет? – пока нет, но очень хочется иметь
3. Кто по профессии? или Кем работает? – банковский работник, бухгалтер; работаю в Франчайзи 1С, консультант 1С
4. Любимый и не любимый цвет – любимый цвет – морской волны, нелюбимый – розовый, желтый
5. Любимые и не любимые цветы – любимые цветы – розы, нелюбимые – ромашки, гвоздики (все остальные не вызывают никакого интереса)
6. Любимая книга – Булгаков Мастер и Маргарита
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) – Ариэль из Русалочки
8. Любимое время года – поздняя весна
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) – у меня их 2-е: 1- поехать в отпуск в Италию; 2- родить ребенка
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. – Хобби – катание на коньках и лыжах, Интересы – плавать, медитация, Коллекционирую – нэцкэ, Музыка – релакс, классика, поп
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? – Италия, Австрия, Чехия
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо аллергий и т. д.)? – Отношение к сладкому очень положительное, аллергия есть на алкоголь и на некоторые травы (короче на многое аллергия)
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? – Могу многое, знаю многое, чего не знаю и не умею могу этому научиться.

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать - море и все что с ним связано, детская тематика, зверушки разные, пейзажи
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) - любые
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов - Алиса, ДИМ, РИОЛИС, ПАННА
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся – нравятся ПНК им. Кирова, не нравятся - DMC
5. Что НЕ нравится вышивать? - Хардангер
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? – нужна Аида 18 черного и синего цветов.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? – да, разные
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? – на данный момент только вышивкой (владею многими видами рукоделия, но на них не хватает времени)
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? – хочу научиться ткать
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? - ткачество, очень дорогое удовольствие купить станок и все остальные прибамбасы
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) - амигуруми-дракоша
12. Ссылочка на тему с хвастушками /forum/topic/millkiny-hvastushki

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения [size=14][color=blue]Бородулина Тамара Леонидовна, 15 декабря 1977г.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Двое детей, Савелий (9 лет), Матвей (5 лет)
3. Кто по профессии? или Кем работает? Главбух
4. Любимый и не любимый цвет в вышивке все цевта найдут свое применение
5. Любимые и не любимые цветы люблю все цветы (особенно живые, особенно от мужа)
6. Любимая книга Детективы
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) ой, их очень много, наши мультики и комедии - лучшие
8. Любимое время года - и все-таки лето
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) купить свой дом (двухэтажный, с газоном, беседкой и ...)
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. ВЫШИВКА
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Италия (Рим), Испания (Барселона) - но Испания, скорее желание сына, чем мое
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Сладкое, вкусное - всегда готова
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать Определенной темы нет - либо просто понравилась картинка, либо по просьбе друзей-родственников-знакомых. Но прикольные картинки хочется вышивать всегда
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Нравятся дикие звери, не очень нравятся люди - портреты
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Любимые - Вервако, Панна, Дименшн, не любимые - не помню, был какой-то белорусский набор, так там ниток не хватило, схема полуслепая, вобщем - кошмар
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся нравятся ДМС, вышиваю, как правило Гаммой
5. Что НЕ нравится вышивать? портреты
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Дефицита нет, в городе 2 приличных магазина, интренет-магазины действуют, да и Москва недалеко, если что-то очень нужное/важное, можно и сгонять
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? 2очень хороших, которые специализируются только на рукоделии
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? могу вязать - могу не вязать, могу плести - могу не плести, вобщем в последнее время только вышиваю (хотя для старшего сына связала шапку клубную, потом пришлось всей команде такие же вязать biggrin )
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? фриволите, коклюшки, бисероплетение, скрапбукинг
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? да нет, в принципе все доступно
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) ой не знаю, хочется всего!
12. Ссылочка на тему с хвастушками Пока нет, все вышитые картины, оставшиеся дома - лежат не оформленные, без багетов...

1. Света, 16,03,81
2. Сын -12 лет. Дочка - 2 года и ещё совсем маленький сынок.
3. Учусь на экономиста и работаю в психиатрической больнице регистратором.Сейчас декрет.
4. Нет таких. Всё под настроение. Но не люблю наляпистых не сочетающихся.
5. Люблю много разных. Нарциссы, лилии. Наверное все любимые.Кроме коалл. Хотя в огороде растут.
6. Достоевский, Булгаков, Кинг.
7. Все мультфильмы как маленький ребёнок люблю, и все мультяшные герои нравятся.
8. Лето.
9. Хочу маленький домик для своей семьи. И ещё деток.И чтоб с мужем учёбу закончили , а не сдались и бросили.
10. Больше всего наверное книги, справочники, энциклопедии. Красивые коллекционные подарочные издания. .Музыка класика и рок. Моцарт , Алиса, Чиж. Очень люблю свой огород , посадки, цветочки.Занятия с детьми и чтение и развитие их. собираю различные маленькие стишки или колыбельные, сама делаю книги и много дидактического материала для развития детей. Занимаюсь консультированием в вопросе грудного вскармливания.
11. Россия, на машине всей семьёй от края до края. Надеюсь скоро сбудется.
12. Моё положительное, организма отрицательное.( Вес большой избыток.) Шоколад вдвойне вкусней если ночью и нельзя!
13. Я такая какая есть.Не буду льстить, говорю правду в глаза.Много раз страдала от этого, но лобызать никого не умею .Если человек хороший то , отдам ему всё последнее только бы ему было хорошо. Ненавижу ложь и любые её проявления, типа предательства и измены. Дорожу дружбой. Люблю жить и радоваться даже неудачам как испытанию. Правда не всегда. Бываю очень одинока.Хотелось всегда родителей как у знакомых, которые о тебе заботятся.Теперь эту роль выполняет муж. Люблю его безумно. Мало времени на всё что загадано, хочется 48 часов в сутки и ещё пару, тройку рук!
Вопросы относительно рукоделия:
1. . Цветы. Детское
2. Светлана Глущенко, очень нравятся её картины. Но пока это только мечта. Особенно вот это Спи моя радость усни. Да и другие рисунки Марины Федотовой. Вышивала бы их без перестанно, жалко очень мало таких схем. Я в полнов восторге от них. Посмотреть её рисунки можно вот здесь Арт-студия Марины , Или в Яндексе

фото больше не доступно(


3. .Пока таких нет.Если только RTO не очень нравятся.
4. DMC и Гамма
5. Такого пока тоже не было.
6. Дефицитом является всё.Но пока запасы пополняю.
7. Много в шаговой доступности.
8. Вязание основное, вышивку пока можно сказать только вспоминаю.Несколько лет не вышивала совсем. Если можно так назвать рукоделием, то делаю книги детям и дидактический материал.Рисуем огромные напольные игры на всю комнату.
9. Шитьё, очень плохо.Хотя и машинка хорошая и оверлок на подходе в покупках. Также декупаж , но как то боязно.
10. Нет накого нет.Всё доступно.
11. Пока не знаю какая, много здесь всего чудесного. Буду долго мучится и стараться научится сама сделать.
12. Пока нет, подумаю, чем можно и на днях создам.
Информация к размышлению))
Отношусь к тем кто мечтает под пальмой и с любимым рукоделием и не важно что.Главное чтоб процесс был в удовольствие , нравились свои труды , покой и тишина .

Общие вопросы:
1. Имя и дата рождения - Васильева Ирина Николаевна, 02.11.1974
2. Есть ли ребенок, сколько лет? - две девочки - Алена - 15 лет, Анастасия - 11 лет
3. Кто по профессии? или Кем работает? - по профессии учитель, тно работаю методистом в дополнительном образовании
4. Любимый и не любимый цвет- бирюзовый люблю больше всех, а нелюбимых цветов нет
5. Любимые и не любимые цветы - люблю белые одиночные хризантемы, не люблю каллы
6. Любимая книга - люблю детективы и сказки
7. Любимый персонаж кино (мультфильма)- вообще любимых много, но больше всего я люблю Дюдюку, Бабу-Ягу и Шапокляк
8. Любимое время года - осень (ранняя и теплая)
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) - доделать дом до ума и уехать куда-нибудь отдохнуть, все равно куда, главное отдых
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д.- главное рукодельничать перед телевизором, осваивать новые техники
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? - Испания
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? - очень люблю, хотя мне очень вредно для фигуры (и так не осталось)
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?- я как Винни-Пух - маленький, толстый, добрый (иногда), люблю гостей и сама ходить в гости.

Вопросы относительно рукоделия:
1. На какую тему нравится вышивать- одной темы нет, что понравится, то и вышиваю, люблю вышивать на черной канве и большие картины, долго, трудно, но какой результат!!!
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)- люблю животных, пейзажи, сказочные сюжеты
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов - пока я не попадала на некачественные наборы, поэтому трудно сказать
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся - я вышиваю подбором редко, поэтому особых пристрастий к ниткам не имею
5. Что НЕ нравится вышивать? - портреты людей
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте?- ниточки металлизированные или меланжевые, хотя специальных магазинов у нас нет, поэтому дефицит все!!! Спасают родсвенники, знакомые.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? - нет
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? - шью, вышиваю, вяжу
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? - скрапбукинг, квилинг
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? - скрапбукинг
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) - хочу все, но понимаю, что если долго посидеть, то могу и сама (наверно)
12. Ссылочка на тему с хвастушками

1. Имя и дата рождения - Татьяна 12 июня 1986года
2. Есть ли ребенок, сколько лет? - два мальчика Степаша, 2006 года и Тёмка 2010 года
3. Кто по профессии? или Кем работает? - по профессии юрист, но по профессии ни дня не работала. Сейчас не работаю.
4. Любимый и не любимый цвет - любимые- все яркие цвета, но особенно красный и цвет темного шоколада. Не любимых нет.
5. Любимые и не любимые цветы - очень люблю герберы, а не любимых нет
6. Любимая книга - таких много, в основном современная классика и про вампиров
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Герой фильма "Привидение" с Патриком Свэйзи
8. Любимое время года - ЛЕТО
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) - построить дом, завести собаку и котика
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. - пока только вышивка
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? - везде, где тепло
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? - безумно обожаю шоколад, но только не горький

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать - пейзажи, животные, да в общем-то все темы, кроме икон и людей и фэнтэзи
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) -
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов - Dimensions, Panna, Нова Слобода. Не очень понравились наборы от Искусницы, хотя один набор у меня есть и я очень хочу его вышить.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся - китайские вообще не нравятся. ДМС лучше всех
5. Что НЕ нравится вышивать? Иконы, соборы. Ещё не очень нравится вышивать людей, хотя пару раз вышивала
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? - у меня тут всё дефицит, раз в месяц делаю вылазку в областной центр, там и закупаюсь такой мелочью, а наборы и нитки - через интернет
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? - есть, но они предназначены в основном только для тех, кто вяжет или шьёт
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? вышивка крестом, бисером, шитьё мягких игрушек (недавно начала)
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? пэчворк
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? скрапбукинг
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) - очень нравятся куклы, которых делает ИринаНик

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения Юля, 30.06.1980
2. Есть ли ребенок, сколько лет? сыночек - 2, и лапочка дочка 4
3. Кто по профессии? или Кем работает? вечная студентка smile
4. Любимый и не любимый цвет - нравятся все цвета, если только сочетаются друг с другом
5. Любимые и не любимые цветы не люблю гвоздики, каллы и мимозы, обожаю тюльпаны и белые розы
6. Любимая книга "Лабиринты Эхо" Макс Фрай
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) -
8. Любимое время года - весна, лето, осень, зима (если только снег есть)
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) - создать свой парк-приют для диких животных. которым нелегко пришлось в жизни,
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. - кататься на яхте, медитация на природе, рукоделие, детки
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? - Австралия
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? я мясоед, поэтому к сладкому совершенно равнодушна smile

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать - по настроению
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) - затрудняюсь ответить smile
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов - не любимых нет, все нравятся
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся пока не было таких которые бы совсем не понравились....
5. Что НЕ нравится вышивать? - людей (я их не вышиваю)
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? - нет такого, все что хочется можно купить
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? - есть интернет smile а значит весь мир - мой рукодельный магазин
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? - всем по немножку
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? - хотелось бы научиться шить, но это из разряда фантастики....
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? - нет
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) - Кота- улитку - зайца Тильду, есть у нас мастерицы, а не могу по причине указанной в пункте 9 smile
12. Ссылочка на тему с хвастушками /forum/topic/moi-rukotvornye-shtuchki

1. Мария 4 августа 1993.
2. Пока нет, но в будущем планирую.
3. Студентка биологического факультета.
4. Бежевый / не люблю ядовитые цвета. Розовый терплю в нежных тонах.
5. Нелюбимых цветов нет.
6. Таковой пока не нашлось (
7. Что касается персонажей, то последний кто мне понравился - Джокер из "Темного рыцаря", актер отлично сыграл эту роль. Из детства любимый мультик - Король Лев.
8. Лето.
9. Создать семью.
10. Интересуюсь Цирком Дю Солеем, музыкой, видеомонтажем, искусством, поездками...
11. Пока нет особого желания. Думаю что и не появится ))
12. Люблю сладкое ))

Вопросы относительно рукоделия:

1. Люди, этно, цветы, сюжеты...
2. Думаю как-нибудь взяться за HAED, недавно открыла для себя Arxinda и Levron - присматриваюсь.
3. нет таких.
4. -
5. Думаю никогда не возьмусь вышивать здания (домики, замки). Вообще я очень критично отношусь к выбору предмета вышивания.
6. -
7. да, есть немного.
8. только крестиком вышиваю.
9. Может быть декупаж.....
10. Скрапбукинг.
11 -
12. будет smile

1. Имя и дата рождения Чернышева Ольга 20.06.1981 г.р
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Дочка Сонечка 2,5 года
3. Кто по профессии? или Кем работает? По профессии Инженер-строитель (путь и путевое хозяйство), а работаю нарядчицей
4. Любимый и не любимый цвет Любимый цвет -синий и все его оттенки, так же люблю желтый и орпнжевый, а вот красный не люблю (может просто не нашла подходящий для себя оттенок!)
5. Любимые и не любимые цветы К цветам я отношусь совершенно спокойно.Дома имею единственную Дроцену, которая перешла ко мне в наследство от бабушки. А так, я уважаю садовые ромашки!
6. Любимая книга Читать я люблю. Раньше все свободное время посвящала чтению, но как познакомилась с вышивкой-на чтение уходит куда меньше времени. Люблю читать вместе с дочкой сказки. А неизгладимый след в моей душе оставила книга К.Маккалоу "Поющие в терновнике".
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Очень люблю наши советские мультики. А персонаж,скорее всего - Совунья (из Смешариков), Маша (Маша и медведь), Кот Матроскин (Про ПРостоквашино)
8. Любимое время года Все времена года хороши.Особого предпочтения нет, хотя,лето,наверне,немного больше!
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Хочу большую семью, жить на море в собственном доме и держать рукодельный магазинчик.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д.Раньше я коллекционировала коров!Их у меня всякое разное множество. Но потос, я родила самую главную свою "коровку" Сонечку и решила остановиться на этом. Все коровы были убраны в коробки и мешки и спрятаны на антресоли (Ставить их уже некуда.Вот будет свой дом, тогда и найду для своей коллекции место).
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Очень хочу в Индию и Чехию.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Сладкое очень люблю, аллергии не наблюдается)))
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Стараюсь жить позитивно!!!

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать У меня маленький "стаж" вышивания. Работ тоже не очень много, по этому, особых предпочтений нет.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Дизайнов тоже пока любимых нет,честное слово!
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Я в основном вышивала наборы Панна (удачное сочетание цены и качества), понравилось вышивать набор от Риолис (к шерстяным ниточкам отношусь хорошо,хотя думала,что мне не понравиться). Я никогда не вышивала наборы ДИМ (очень хочется, но уж больно они дорогие). А что бы сказать, что что-то не нравится- не могу! Мне не попадались "некачественные" наборы))))
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся Вышиваю я Гаммой и Мадейрой. Удачное сочетание цены и качества. ДМС никогда не вышивала,хотя очень охота, но из-за цены...не имею пока возможности....
5. Что НЕ нравится вышивать? Меньше мне нравиться вышивать цветы, и до икон я не доросла!
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Дефицита в нашем городе не наблюдается! Но мой хомяк будет рад любому пополнению.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Да, магазинчики есть, недостатка не испытываем.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Я только вышиваю, точнее,учусь. Пытаюсь еще мастерить открытки (вопрос стоит с фантазией и отсутствия материала)
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Скрапбукинг
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Скрапбукинг. С удовольствием сшила бы себе Тильду, но отсутствие швейной машинки все мое желание сводит к нулю.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) Очень нравиться амигуруми (так как вязать я СОВЕРШЕННО не умею, самой сделать себе такую прелесть не имею никакой возможности)
12. Ссылочка на тему с хвастушками /forum/topic/lyolkiny-hvastulki-

1. Имя и дата рождения Олефир Наталья Владимировна 15.12.1978
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Есть сын: Владимир; 14 лет.
3. Кто по профессии? или Кем работает? Я - фельдшер по образованию, но всегда хотела шить. Поэтому закончила курсы ЕШКО и теперь шью для себя. А работаю я уборщицей.
4. Любимый и не любимый цвет. Люблю все оттенки синего, а фиолетовый просто обожаю. Нелюбимых - нет.
5. Любимые и не любимые цветы Цветов у меня мало; просто с одной стороны - цветы горят ( окна на юг), с другой - им темно. И подоконники такие узкие, что самый маленький горшок падает с них.
6. Любимая книга Люблю фантастику и фентези. Посмотрела фильм "Сумерки", хочу прочитать книгу.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Очень люблю мультики, особенно советские.Хотя "Рапунцель" уже посмотрела раз 50.
8. Любимое время года Конечно - зима!. Всё очень красиво; Новый год, ну и дни рождения: мой и сына.
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Родить девочку, а лучше двойню.
10. Интересы, хобби, коллекционирование Я уже 14 лет на съёмных квартирах, было 11 переездов. Поэтому минимализм - принцип жизни. Хотя муж усиленно выжигает у меня его. Совсем недавно поняла, что мне нравиться магнитики, интересные рамки для фото и статуетки, где взрослые с детьми ( например ) Ну и конечно вышивка.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Любая, потому что кроме дачи нигде не была.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Люблю шоколад,а конфеты не люблю.Аллергии нет

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать Тема любая, очень люблю сложные дизайны.
2. Любимые дизайны На которых есть пары. Меня в последнее время на этом переклинило.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Вышивала Панну, Золотое Руно, Дим, Риолис, Кроше. В целом осталось довольна. С вервако как то мы не подружились. Купила несколько наборов с крупной канвой для подушек и никак доделать не могу.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся В этом плане я всеядная. Шью в основном Гаммой и Белкой ( так похожа на ДМС, а цена в два раза ниже), но на большие картины (ГК - например) заказала ДМС.
5. Что НЕ нравится вышивать? Голые люди и просто не перевариваю ЛОШАДЕЙ,
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Действительно напряг у нас с цветной канвой.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Есть, но они закупаются на одной фирме, поэтому с разнообразием напряг. Поэтому я давно не хожу по магазинам. Интернет - великая вещь.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Шью, вяжу, вышиваю крестиком.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Валяние.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Всё то же валяние.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) Девочки валяли такого котёнка, я так долго любовалась, но это так и осталось мечтой.

фото больше не доступно(

12. Ссылочка на тему с хвастушками /forum/topic/tvoreniya-ot-lity

Общие вопросы:
1. Юлия, 30.08.1978
2. Детишек пока нет, но очень-очень мечтаю об этом
3. Работаю главным бухгалтером, поэтому очень часто любимая работа не оставляет времени для любимого хобби.
4. Люблю холодные оттенки всех тонов синего, зеленого, сливового, очень люблю черный цвет. Не люблю розовый.
5. Больше остальных люблю простые цветы в большом количестве, предпочту большой букет ромашек (тюльпашек...) трем-пяти красивым розам.
6. Книг любимых много и в разных жанрах. Очень люблю Джейн Остен, Шарлотту Бронте, и в то же время обожаю фэнтези Макса Фрая (цикл книг про приключения сэра Макса в Эхо), классические детективы.
7. Любимый персонаж кино - Скарлет О'Хара Гамильтон Кеннеди Батлер.
8. Любимое время года - зима.
9. Моя мечта... это разнополые двойняшки...
10. Мое хобби - вышивка, а также очень люблю путешествовать и всех кошачьих на планете.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать - однозначно, Англия.
12. Отношение к сладкому - о, очень положительное, особенно к шоколаду. Кроме моей совести и лишнего веса никто не возражает...
13.

Вопросы относительно рукоделия:
1. На какую тему нравится вышивать - пейзажи, кошки, абстракция.
2. Любимые дизайны - сколько хомячу, выявила для себя, что люблю яркие, абстрактные, нарочито приукрашенные картинки, как у Млодецкой. Пейзажи очень нравяться спокойные, цветочные с деревенскими домиками. Нравятся коллекции из 2-4 картин, красиво смотряться.
3. Среди дизайнеров и фирм нет любимчиков.
4. Мулине использую преимущественно Madeira (нравится ее упаковка и длинна мотка 10 метров), как альтернатива - DMC
5. НЕ нравится вышивать эротические фото.
6. Ох, в моем населенном пункте дефицита не наблюдается, и это требует от хомячка неимоверного мужества biggrin , а в хозяйстве даже пуговка пригодится!
7. Есть ли в вашем городе рукодельные магазины? - Да.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? - только вышивка.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? - очень хочу научится делать коврики!!!.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? - возможности есть, главное время и деньги!
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? - куколка Тильдочка.
12. А вот тут можно полюбоваться Шпулькины работы (изделия, которые я вышила сама)

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения Лариса, 11.10.89.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Дочурке Сашеньке четыре месяца.
3. Кто по профессии? или Кем работает? Мамой!!! smile
4. Любимый и не любимый цвет Люблю пастельные и холодные оттенки, не люблю кислотные.
5. Любимые и не любимые цветы Oчень нравятся цветы жасмина и сакуры, но самые любимые - ромашки. А не любимых -нет!
6. Любимая книга "Дженни Герхардт" Теодора Драйзера, "Обещание" Дж. Пиколт, и еще много-много других)
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Форрэст Гамп, Капитошка.
8. Любимое время года Лето
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Хочу еще одну дочку, двух сынишек и большой просторный дом)
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Коллекционирую марки, монеты, телефонные карточки, рецепты.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Шотландия, Англия, США, Япония
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Люблю молочный и белый шоколад, не люблю грильяж, казинаки и черный шоколад...
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? люблю читать, слушать музыку. Люблю делать подарки и люблю получать.

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать Пейзажы, животных, детские темы... Очень нравяться всякие мифические существа и тема востока... Люблю подушки и дорожки.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов У нас фирменный набор негде купить(((
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся
5. Что НЕ нравится вышивать? скучные картины.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Все пригодится
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Только один, к сожалению.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вышивка, бисероплетение.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Скрапбукинг, вязание крючком, валяние.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Скрапбукинг, валяние.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете?
12. Ссылочка на тему с хвастушками smile 🙂 Ларискины будни) (мои работы).