Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Анна-Мария: мои творения

Анна-Мария, Анечка! Очень милая метрика, а как суперски оформлена!!!! Сашенька - просто лапочка, такая улыбкая задорная!!! Одно очарование!!!!
Снеговичок от Танечки так хорошо украсил ваш новогодний букетик, супер!!!

Анна-Мария Анют, поздравляю с подарочком!)) Нас таких на форуме становится все больше))) Я про подарки от Танюши Подсолнушка! Действительно - он как там и был. Вписался очень гармонично. И вообще мне твоя композиция нравится! Небольшой островок новогоднего чуда! И то что еловые ветки в чайнике и в чашке!! Мне бы вот даже в голову такое не пришло)) А как красиво получилось
Метрика нежная-нежная! Оформление идеально подходящее!!! А как "вкусно" ты показываешь работы... мм.м...
Сынишка копия мамы smile такая улыбка очаровательная!!! Анют, поздравляю от всей души!!

Анна-Мария, такой шкода классный)))) ну по глазам вижу, что шкода)))) лапусик, красотуля) и зайка здоровский) ну третья точно доча должна быть))))

Анна-Мария, Аня, мне тоже очень нравится этот сюжет. Оформление достойное благородное! К любому интерьеру подойдет!!!

Какой у Сашеньки задорный хохолок! Глаза-озёра! biggrin Удачно ты поймала момент!

Девочки, за всё, за всё - спасиииибо!!!! Так приятны ваши слова!!!

Цитата Dianushka ()
такой шкода классный)))) ну по глазам вижу, что шкода))))

)))) да, он и такой бывает) задорный, озорной, весёлый) может засмеяться ни с того, ни с сего))) а иногда ну просто сама серьезность!)

Цитата Галчонок ()
Глаза-озёра! Удачно ты поймала момент!

Галочка, спасибо!) У него на самом деле большие глаза! И реснички длинные) Я от его глаз балдею! Точно сведет с ума не одну девчонку)))

Цитата Dianushka ()
ну третья точно доча должна быть))))

Вышить картинку для мальчишки будет горааааздо проще! biggrin Не так давно увидела малыша с зайкой-морячком! Такой клёвый-клёвый морячок) Но схема - точно перенабор. А вот оригинальный набор в продаже я так и не нашла....

Хочу показать вам ещё 2 свои небольшие работки - совушек от Панны. Появились они у меня не столько потому, что я очень уж хотела их вышить (хотя не буду скрывать, что всегда мне нравились)), а благодаря стечению некоторых обстоятельств.

Как всё началось и чем закончилось, можно прочитать ЗДЕСЬ yes

Я иду показываться с последней рукоделкой прошлого года) Знаю, что не всем нравятся сердечки-тильды, но я с собой ничего не могу поделать - обожаю их)))

Сердечко родилось совершенно спонтанно буквально за 2 ночи (первую ночь вышивала совушку, вторую - шила сердечко). Оно достаточно простое, но может оно и к лучшему?) Как говорится, ничего лишнего!)

Сова и веточка - это сборная солянка из нескольких схемок + отсебятинка) Ну а ключик - ко всем дверям сразу, конечно же) Чтоб как по волшебству, к любой ситуации находилось подходящее решение!

И ещё немного фоточек с еловыми веточками)

Подарю сердечко своей любимой реальной подруге (приходится признать, что виртуальных подруг у меня горааааааздо больше! biggrin ). Вроде бы ей нравятся совы... надеюсь моя интуиция меня не подвела!)

А теперь мои рукоделочки за 2016 год

Первыми были подставочки под горячее, сделанные в технике декупаж, в рамках нашего проекта Кухонька-2016 (задание на февраль) yes

Весь процесс создания подробно рассказала в блоге (кому интересно можно почитать и посмотреть больше фоточек)

«Земляничный» декупаж домика для чайных пакетиков я тоже делала в рамках нашего проекта Кухонька-2016 (задание на март)

Подробности и фоточки в блоге

В апрельском задании в качестве украшения кухни к Пасхе вышила ангелочков и оформила в салфеточку)

Подробности и фоточки в блоге

Фруктовые и ягодные магнитики в технике Декупаж (задание на май)

Подробности и фоточки в блоге

Мелочь для кухни в том же, вышеупомянутом «земляничном» стиле)

Подробности и фоточки в блоге

А потом я устала от земляники))) Следующей работой в 2016 году были декоративные наволочки на подушки (из маминого выпускного платья)

Подробности и фоточки в блоге

Осень захватила меня с головой!!! Я с огромнейшим удовольствием в сентябре вышивала Венок шиповника!

Подробности и фоточки в блоге

А потом, в октябре, были ярко-рыжие тыквы!!!)) Сначала вышитые...

Подробности и фоточки в блоге

А потом ещё и сшитая)