Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наша дружная команда!

Администраторы и модераторы «Крестика» всегда помогут Вам сориентироваться на сайте и форуме и найти нужную информацию!

А здесь я расскажу вам о нашей дружной команде!

Анна-Мария (Mariya-zaika) администратор сайта «Крестик». В мои обязанности входит наполнение сайта интересной и полезной информацией (статьями и мастер-классами), развитие нашего форума (создание новых тем, организация опросов, общение с посетителями, ответы на интересующие их вопросы), организация и проведение игр и конкурсов.

Я слежу за тем, чтобы все сообщения на форуме были по заданной теме, чтобы на форуме не было спама, чтобы ни один вопрос не оставался без ответа. Я распределяю работу между модераторами, помогаю девочкам, если у них возникают вопросы.

Работаю над интерфейсом главной страницы. Обновляю дизайн сайта. Рассматриваю предложения по улучшению работы сайта, поступающие от наших пользователей. Занимаюсь продвижением сайта в Интернете.

Веду 2 совместника:

Кроме этого, я люблю вышивать smile Вышиваю вместе с девочками в Раунд Робине.

___________

Мои творения smile

mr_crestik администратор нашего сайта с момента его основания. Именно он осуществляет техническую поддержку сайта.

mr_crestik разработчик программы Crestik. Таблица мулине . Он её регулярно обновляет, работает над ошибками, выполняет просьбы наших пользователей. За что ему огромное СПАСИБО!!!
Он следит за тем, чтобы нашим пользователям было удобно скачивать и просматривать файлы, а также добавлять на сайт свои материалы.

Обзор программ для вышивающих крестом
Калькулятор канвы Аида
Калькулятор ткани лён / evenweave
Расчёт стоимости вышитой картины
On-line конвертер (перевод DMC в Гамму)

Это всё его работа. Большинство из того, что делает для сайта mr_crestik не заметно, но его работа просто не оценима! Основной объём работ по продвижению сайта в Интернете - его заслуга!

Dianushka модератор нашего форума с сентября 2010 года. Друг сайта с марта 2010 года!!!

Под её чутким руководством проходит игра Round Robin и Round Robin - 2, в которых она ещё и участвует!

Диана ведёт несколько тем в Совместных процессах:

__________

Посмотреть альбом с её многочисленными работами можно здесь.

Nastenkafff модератор нашего форума с марта 2011 года. Друг сайта с декабря 2010 года!!!

Настя придумала очень занимательную игру «Угадай знаменитость».

Ведёт Статистику сайта и несколько тем в Совместных процессах:

Анастасия умеет и очень любит шить, поэтому Шьём себе и не только под её присмотром тоже))) Вместе с Мягкими игрушками и куклами

Участвует и модерирует Раунд Робины:

Ещё Анастасия показывает нам Различные варианты оформления вышивки и рассказывает Истории вышитых картин.

По инициативе Насти мы вышиваем Россыпь кривулек, участвуем в Россыпи сердечек и Россыпи игрушек!!
__________

Посмотреть альбом с её многочисленными работами можно здесь.

Podsolnushek_ (Podsolnushek) модератор нашего форума с июля 2011 года. Друг сайта с мая 2011 года!!!
Вот так стремительно и интересно Танюша впорхнула в нашу форумную жизнь!!! И все мы этому бесконечно рады!!!! Точно-точно!!!

Танюша ведёт самые позитивные темы нашего форума, именно поэтому я назвала её Позитивным модератором!!!
С ней легко, весело и интересно! Хотите убедиться? Добро пожаловать!

Делюсь радостью! 🙂
Мы - позитивчики! 🙂
Позитив-Переменка! 🙂
Настрой на позитив!!!
Полёт души!

Видите, сколько позитива?!? Это всё она, наша Подсолнушек!

Ещё Таня приглашает всех желающих в Совместные процессы:

В теме «Набираю совместник» Танечка организует новые совместные проекты, а в «Моих творениях» помогает рукодельницам поддерживать порядок в темах с их хвастушками)

Отдельное спасибо Танюше за тему Почему мы выбрали «Крестик»! Очень приятно!
__________

Полюбуйтесь на Podsolnushkины солнышки smile

Л-ю-д-М-и-л-а (kiskal97) модератор нашего форума с октября 2011 года. Друг сайта с сентября 2011 года!!!

Людмила мастерица на все руки! Очень хорошо вяжет крючком, поэтому является модератором этой темы! Посмотрите сколько всего здесь интересного:

Основы вязания крючком
Вязание он-лайн (совместники по вязанию)
Вязание для детей

А ещё Людмила положила начало новому, совершенно потрясающему разделу на нашем форуме с красивым названием Амигуруми. Обязательно загляните и свяжите очаровательную игрушку! И поучаствуйте в Вязальной авантюре!!!!

Квиллинг - ещё одно увлечение Людмилы! Все любители этого вида творчества - присоединяйтесь и показывайте нам свои работы!!!

Л-ю-д-М-и-л-а участвует в Раунд Робине-6 и Раунд Робине-7 (модерирует RR-7).

Раздел «Готовимся к праздникам» также под чутким руководством Люды! Подготовка к любому празднику пройдёт интересно и плодотворно! smile
__________

Полюбуйтесь на Рукотворения Л-ю-д-М-и-л-ы!

Anutkin модератор нашего форума с сентября 2011 года. Друг сайта с июля 2011 года!!!

Аня замечательно вышивает и очень любит считать и подводить итоги smile Анюта всегда поддержит разговор, поднимет боевой дух вышивальщицы и поможет довести вышивку до финальных крестиков! console Именно поэтому она стала модератором многими любимой темы Дошиваем Долгострои! Благодаря ей там всегда красота и порядок!

Анюта вышивает в нескольких совместниках вместе с другими рукодельницами. Её работы отличаются своеобразным дизайном и оригинальным оформлением! Участвует и модерирует Round Robin - 6.

В «Моих творениях» помогает рукодельницам поддерживать порядок в их темах.

Подбадривает и раздаёт волшебные пиночки) в Совместных проектах:

С апреля 2012 г. Anutkin берёт интервью у победительниц наших конкурсов! Очень полезное дело!!!!

Анюта приведёт в порядок теме «Сейчас я вышиваю...»! И всем будет удобно рассматривать процессы вышивки! Мы разобьём этот большой раздел на подразделы (ориентировочно, Флора, Фауна, Люди) и будем показывать процессики в своих темках yes
__________________________

Anutkin: my pride (моя гордость) Заходите в гости!

Netli13 модератор нашего форума с марта 2011 года. Друг сайта с января 2011 года!!!

Наташа познакомила нас с Темари - японской вышивкой на шарах! Её темарики просто замечательные!

В этом году ещё и Авантюрка проходит под Наташиным руководством! И все мы этому очень рады! Возможно, что и в дальнейшем Наташа будет проводить для всех желающих вышивальные игры! smile

А пока она составит компанию всем желающим вышивать в Совместных проектах:

__________________________

Полюбуйтесь на Наткины творения)))

SvetЛана модератор нашего форума с апреля 2012 года. Друг сайта с февраля 2011 года!!!

Светлана ведёт на нашем форуме очень нужную и интересную тему: Обереги. Оберегами Света занимается уже давно и за это время узнала о них очень много:

Если вы хотите вышить оберег для себя или своей семьи, приходите к Светлане в совместный проект! Она всегда поможет полезным советом и с радостью поделится нужной информацией! :yes:

Светлана наводит порядок в теме Поиск схем и модерирует совместные проекты:

--------
Добро пожаловать в Светлицу SvetЛаны

I-Rina модератор нашего форума с октября 2010 года. Друг сайта с сентября 2010 года.

Ирина модератор сразу нескольких форумов:

Ирина всегда всё доходчиво объясняет, приводит примеры и демонстрирует великолепные результаты!

Ирина составила Путеводитель по совместным проектам! Очень удобно, когда всё в одном месте yes

Ирина знаток Pattern Maker'a!

_________________

Полюбуйтесь, что I-Rina натворила)))

Алевтина модератор нашего форума с июля 2012 года. Друг сайта с октября 2011 года!!!

Алевтина наша Конкурсная фея! Все рукодельные конкурсы под её пристальным вниманием!

Рукодельные конкурсы - 2012
Рукодельные конкурсы - 2013

Всем участницам и победителям конкурсов Алечка раздаёт Классные метки в темах с хвастушками в «Моих творениях» victory

Алевтина развивает тему по развивающим игрушкам для детей!

Алечка пишет интереснейшие и полезнейшие статьи и мастер-классы для Крестика!

Статьи по рукоделию:

Хранение лент
Kreinik? А что такое Kreinik?
Меланж: А вокруг такое все разноцветное…
Пэчворк. Идеи для вдохновения
Надоела канва?
Чудеса рукоделия
Монограмма и другие способы указания авторства
Запотевшая вышивка. Что делать?
«Руками не трогать» или как ухаживать за вышивкой без стекла
Наши детки выТВОРЯЮТ. Идеи для совместного творчества
Изделия из мешковины. Идеи для творчества
Вязаные подушки
Чудеса рукоделия 2. Используем нитки
Собираем ракушки!!!!
Рукодельные миниатюры
Керамическая флористика
Цветы своими руками
100 видов вышивки крестом: освойте эту технику полностью!
Нитки Перле для вышивки в технике Хардангер
Вышивка по декупажу: лентами, крестиком, бисером
Как донести вышивку до багетной мастерской: проверенные способы
Вышивка в стиле графики: рисуем нитками, как простым карандашом
Для чего детям развивающие игрушки и как сделать их своими руками
Поделки из природного материала — бесценные дары природы

Мастер-классы:

Обложка для свидетельства о рождении малыша
Саше своими руками - бумажные ароматические сердечки
Шкатулка из открыток, полная сюрпризов!
Пятиклинка: необычная бискорню из 15 квадратов

.... и это, конечно, не всё! Все ссылочки не вмещаются в одно сообщение, но вы всегда можете увидеть автора статьи в самом её конце. Кроме того, что Алечка сама пишет статьи, она ещё помогает мне их публиковать! За что ей ОГРОМНОЕ

_____________

Сижу. Никому не мешаю. Крестиком вышиваю

Торри модератор нашего форума с февраля 2013 года. Друг сайта с февраля 2011 года!!!

Виктория, помимо нашего всеобщего увлечения вышивкой smile делает настоящие шедевры в технике Канзаши! Благодаря ей на «Крестике» появилось уже так много статей и мастер-классов.

И, конечно, на форуме есть отдельная тема, посвященная Канзаши, которую ведёт именно Вика. За что мы дружно говорим ей:

А ещё Торри проводит обмен сюрпризами, который уже стал традиционным для нашего сайта yes

На этом достижения Вики не заканчиваются! И я с радостью назваю вам САМОЕ-САМОЕ главное её достижение (на мой взгляд, но думаю многие со мной согласятся!). Вика - мама замечательной девочки Сашеньки (Sashylia), которая тоже увлекается рукоделием!!!! Загляните к ней в гости!
__________________________

Вытворялки от Торри (или почему не спится по ночам...)

Мария модератор нашего форума с сентября 2013 года. Друг сайта с февраля 2013 года!!!

Машенька проявила инициативу и предложила помощь другим модераторам в ведении сразу нескольких совместных проектов:

Мария поможет вам подтянуть "хвостики" в теме Наши одновременные проекты (и борьба с ними)) Вместе веселее! 😀

Конечно же мы очень рады принять в нашу команду нового модератора! Машуня, спасибо за инициативу и помощь!!!
_____________

Машулькино РукоТворчество

Танечка, очень, очень давно с нами на Крестике! Чему мы все бесконечно рады!!!! А с января 2016 года Танечка - наша новая конкурсная фея! Спасибо ей за отзывчивость!

_____________

Малые ремёсла (всё, что сделано собственными ручками)